| Автор с плохой логикой всё-тки надеется что тебе понравилось))) Ты такая же как я) я очень добрый человек,но мир вокруг меня чёрный и непонятный…ты любишь дождь и тихие места где можно помечтать! |
![]() |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |