-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---ALKOLOID---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


А вот, сопсно, и йа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Modest_girLa   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:27 (ссылка)
угу,тут так,нисего=)
привыкнишь=) те понра,эт точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
---ALKOLOID---   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:54 (ссылка)
Modest_girLa, А мне уже нра!=)
Ответить С цитатой В цитатник
DeLuXe-the_best   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 04:38 (ссылка)
Привет)с дневничком)заходи ко мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Modest_girLa   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
---ALKOLOID---, отлично!!ну я тебя ещё раз поздравляю с дневничком!!как ток тя угараздило завести днев в такое время!!)))))!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
---ALKOLOID---   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Modest_girLa, А я ребенка спать укладывала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Modest_girLa   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
---ALKOLOID---, ваааааааа,как звать,если не сикрет,извини за любопытство,твой?:)кляяяссь)
Ответить С цитатой В цитатник
---ALKOLOID---   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Мой))) Звать Алисой, 2 месяца
Ответить С цитатой В цитатник
Modest_girLa   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
---ALKOLOID---, вааааааай!!!кляяссь!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!уда4и тебе огромнейшей,она тебе нужна!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Йожикоподжигатель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
приветик с дневом,Ыыы дите Алиса)))))))))))))))))))надеюсь те понравится вести днев)))понянчи его за меня)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnTauren   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Да ладно тебе!!!!Привыкнешь!!!
Зато тут интересней и возможностей в 1000 раз больше чем на ДД!!!
Вобщем Добро пожаловать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку