Настроение сейчас - !!Ох! Я ненавижу... ненавижу!!!!!!!! Падла( упс,простите,но сил больше нет).
Антон,Антон...какой же ты дурак! Весь день ходил сегодня в инсте передо мной и целовался со своей Анечкой! ФУ...! Придурок,строит из себя непойми кого! А ведь в целом из себя так ничего и не представляет! Господи,мне так хотелось подойти и плюнуть ему в лицо за то,что делает мне так неприятно! Хотя с другой стороны мне всё равно! Как я уже говорила Я ЕГО ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне такие выкоблучники как он,не нужны! И я досих пор не понимаю как я с ним встречалась!!! Да, согласна,он мальчик симпотичный,но подлый! Пусть его Аня и страдает, я ведь знаю как он может зделать больно!
Всё,хватит! Я не буду больше о нём думать и точка! Простите меня за то,что пишу об этом козле, я просто уверена,он вам ,наверно, надоел!!!
Но самое ужасное впереди!! В школе(через неделю) у нас будет ЕГЭ!!! О боже! Как я его напишу,понятия не имею,Но надеюсь на лучшее!!! А вы, в свою очередь,пожелайте мне удачи! Всем пока!