-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -----------------

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Creative_Factory FanClub_LaFee_in_Russia novate Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500


...:::А я В шКоЛу Не ПоШёЛ:::...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:45 + в цитатник
заболела)))бууу....вот так всегда когда меня нет сразу что-то интересное происходит...мы уже давно срёмся с двумя дурами,с одной просто так,так как она начала мою Машку долматинцем называть.(не долматинец а суслик!)со второй мы сраться-то и не начинали..просто она из параллельного класса,в прошлом году пыталась быть похожей на эмо,а меня иногда можно с эмо спутать,вот она и ходит завидует,меня обсуждает со всеми..сучка.носастая)))стерва такая,ужоЗ нах.и вот эти две мадамы забили нашим стрелку,мне машка позвонила сказала мол вот,забили,думаю:"не уж то будет мясное мочилово?" потом оказывается под этой стрелой они подразумивали просто типо напротив друг друга встатть и кто кого типо засрёт круче..xDDD мхахахх лол)я ржала,со своим-то горлом.

пипец!вчера блин,стоим с девками у раздевалки,а у нас с машкой шахматные сумки,а у машки ещё шнурки на кедах,и этот Федя(думаю некоторые поняли о ком я,если нет то напонимаю-президент школьного правительства,главная стерва мужского пола в школе) стоит со своими гопорями и громко говорит,чтоб мы услышали:"между прочим ска это нетолько клеточка,но и определённый образ жизни.." блять!с чего он взял что я ска?!если мне нравится шахматная расцветка,что я сразу ска?!я даже незнаю какой у них стиль жизни!!!то я эмо то я ска!!задолбали уже все!!уроды!!врнее урод...сцука ненавижу его наглую рожу..

Горячий__Лёд   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
А я бы лучше поболела чем в эту школу переть
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку