-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -----------------

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Creative_Factory FanClub_LaFee_in_Russia novate Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500


...:::УжОз:::...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
ненавижу школу,так всё лень.щас пока не сложно,потому что начало и мы всё повторяем но мне тааааааааак лень,ужас,ещё,как обычно по обычаю,вчера распсиховалась,разревелась,первый учебный день же...))ничего делать не хотела хотя нужно было всего-то инглиш и русский.просто я ходила в художку,там почти ничего не делала,но ТАК устала..чуть в маршрутке не уснула,мне художка надоела.хочу вокалом заниматься,пришла домой заявила маме что больше не пойду туда,она наорала,сказала типо:"хрен тебе,куда денешься,пойдёшь как миленькая,ща начало года,всегда такие заявления" мне обидно стала,зах ходить если мне надоело?и ещё:когда в первый раз в школу пришла чуть не упала:
МНОГИЕ,что был РЕПАКАМИ стали ЭМО!!стоит перело мной чуви,волосы черные,челка на лицо,туннель в ухе.все бабы,кто только можно,и гламурные и негламурные ходят черно-розовые.все МЕНЯ и МАШУ называют эмо.я охреневаю.моя первые ПЧ,может помните я про Сашу-парня писала что тип он мне немного нра и тэ дэ?у него была такая милая скейтерская стрижка,был похож на Тома!!(очень) а щас ходит,и у него настолько короткие волосы!!хоть плачь и умирай.обидно.такой мальчик был,а щас а-ля "в армию пешком" ну да ладно..


ЗЫ:в конце июля моя троюродная сестра вышла замуж,фотки ток щас появились.очень рада за неё
 (699x468, 99Kb)

Горячий__Лёд   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ой да я по этому поводу почти каждый день реву)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФаЧкА_На_ПаЗиТиФфЕ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Рада за тебя))) Свадьба эт круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
свадьба)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Georg-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:45 (ссылка)
Школа... а у мя все по прежнему((
Ответить С цитатой В цитатник
_Madison_Allen_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
меня достали эти позеры....и вообще мне все надоело,воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Aldy   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Свадьба... Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку