Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:30
+ в цитатник
ненавижу школу,так всё лень.щас пока не сложно,потому что начало и мы всё повторяем но мне тааааааааак лень,ужас,ещё,как обычно по обычаю,вчера распсиховалась,разревелась,первый учебный день же...))ничего делать не хотела хотя нужно было всего-то инглиш и русский.просто я ходила в художку,там почти ничего не делала,но ТАК устала..чуть в маршрутке не уснула,мне художка надоела.хочу вокалом заниматься,пришла домой заявила маме что больше не пойду туда,она наорала,сказала типо:"хрен тебе,куда денешься,пойдёшь как миленькая,ща начало года,всегда такие заявления" мне обидно стала,зах ходить если мне надоело?и ещё:когда в первый раз в школу пришла чуть не упала:
МНОГИЕ,что был РЕПАКАМИ стали ЭМО!!стоит перело мной чуви,волосы черные,челка на лицо,туннель в ухе.все бабы,кто только можно,и гламурные и негламурные ходят черно-розовые.все МЕНЯ и МАШУ называют эмо.я охреневаю.моя первые ПЧ,может помните я про Сашу-парня писала что тип он мне немного нра и тэ дэ?у него была такая милая скейтерская стрижка,был похож на Тома!!(очень) а щас ходит,и у него настолько короткие волосы!!хоть плачь и умирай.обидно.такой мальчик был,а щас а-ля "в армию пешком" ну да ладно..
ЗЫ:в конце июля моя троюродная сестра вышла замуж,фотки ток щас появились.очень рада за неё
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-