-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -----------------

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Creative_Factory FanClub_LaFee_in_Russia novate Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500


...:::КлАсС:::...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:41 + в цитатник
класс,съёмки канешн не удались,но зато я познакомилась с ударником Густом)йеее,крутой чел)чувиха)респект)
Жора талант ещё тот,такие песни рульные сочиняет,и музыку,только нельзя всё время одну лирику =)нужно что нибудь попозитивнее,ну ниче,на это есть ми)))
ещё одна крутая радость:Жора сказала что у меня сильный голос и его нужно развивать!!!йее)жора сказала:она закон!значит действительно нужно ставить голос..вопрос-как?...

Прах_Иллюзий   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
а что случилось? ты была на сходке фанов токов?
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
Прах_Иллюзий, мы хотели переснимать клип но не вышло кое-кто тупо опоздал)
Ответить С цитатой В цитатник
-Georg-   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
Господи... нет ничего проще. Найми преподавателя... или пойди в муз школу... захочешь - найдешь время. Пусть тебя для начала послушает какой-нибудь квалифицированный преподаватель... тот же самый учитель музыки в школе
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
-Georg-, да просто дело не во времени и тэ дэ..дело в деньгах.в муз школе нужно учиться долго,и много времени занимает,хотелось бы к личному учителю.но это очень дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
-Georg-   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:06 (ссылка)
-----------------, не очень дорого
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:08 (ссылка)
-Georg-, ну для меня лично 300 рублей за час это ОЧЕНЬ дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
-Georg-   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
-----------------, можно и дешевле найти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку