Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:41
+ в цитатник
класс,съёмки канешн не удались,но зато я познакомилась с ударником Густом)йеее,крутой чел)чувиха)респект)
Жора талант ещё тот,такие песни рульные сочиняет,и музыку,только нельзя всё время одну лирику =)нужно что нибудь попозитивнее,ну ниче,на это есть ми)))
ещё одна крутая радость:Жора сказала что у меня сильный голос и его нужно развивать!!!йее)жора сказала:она закон!значит действительно нужно ставить голос..вопрос-как?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-