Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:16
+ в цитатник
25 августа посмарела фильм "реквием по мечте" слёзы еле сдержала!такой фильм...всех так жалко...кроме этой Мариан =)там снимался мой секси солист 30 seconds to mars ахх...терь ээто мой любимый фильм..всем рекомендую посмореть кто не сморел..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-