LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-----------------
-----------------
-----------------
-
-
(14)
!
: 12883
: 1
scratch-
: 46
: 1
TOKIO HOTEL-frei im freinen fall
: 18
: 0
-
e-mail
-
-
(45)
30 seconds to mars
alive
animation
apple
avatars
blood
clockwork times
comedy club
design
die.blood
emo
emosucks
evanescence
fall out boy
friends
gays
germany
iphone
jane air
jumpstyle
-
(95)
-FictioN-
-Georg-
Gero4ka_110
_
Aldy
Anne_Fiori
BaNG_bAng-BoO_o
Black_and_White_Style
Chris_Bendjunaite
Dasha_Rikhter
Douleur
EternalMelody
FeNiKc
HaiiroAme_aka_LaFee
Hell_Warrior
Ich_bin_TOK
Jack-Sparrow-Tortuga
KinD_BabY
LIL-KEY-1
Lovely_Goth
Olesik666
Olya-Helga
Schinyu
SeVeRe_StInKeR
TokioHotelTheBEST
Undetka
VIP_GIRL_MODERN
WillyWonka-
XxXBleedingXLipsXxX
_My_loneliness_
ariwka
elanafactory
gra_a
julyasockolova
killed__EMOtion
krowka8enot
lapo4_ka
nistra-y
oleg_krog
oranjevoe
p_r_a_i_m
stokly6
zonette
__
__
_
_
_
-
( : 4)
Creative_Factory
FanClub_LaFee_in_Russia
novate
Sims_2
-
: 14.10.2006
:
:
: 6500
:
...::: ,:::...
, 21 2007 . 21:13
+
, ... ... ... , ... ... ..., ... ... ," ?"...:" ?" ... ( ) ... , ... ... ., , , 700 ? ... ( ) .... .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/-----------------/post47954801/">...:::ПоРа ПрОщАтЬсЯ,лЮбИмЫе:::...</a><br/>наверное пойду и повешусь,потому что случилось самое страшное что могло со мной произойти...ПАПА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ИНЕТ...а у меня платить денег нет...я бы смогла оплатить за месяц,но там уже задолженность...нужно платить за два...отец урод...нет,что предупредить...я это узнаю через квитанцию которую находит моя мама...пишу сообщение,"ты не заплатил за инет?"...ответ:"а он мне нужен?" не нужен так не нужен...я сделаю так что платить буду я(пока не знаю как) а без инета он не проживет...куда денется,а я сделаю так что инета он не получит...а свой пользователь я запаролю...хрен ему.нет,ну ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/-----------------/post47954801/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
nice-ka
, 21 2007 . 21:16 (
)
) ) )
Such_a_lonly_day
, 21 2007 . 21:21 (
)
)
Rauschgift
, 21 2007 . 21:22 (
)
, .. ..., !!
-----------------
, 21 2007 . 21:24 (
)
nice-ka
,
,
Rauschgift
, * ,,*
Rauschgift
, 21 2007 . 21:25 (
)
-----------------
, , ! , !!
-----------------
, 21 2007 . 21:26 (
)
Rauschgift
, , ... 700 ???
ForgotteNgirL
, 21 2007 . 21:30 (
)
... .
Rauschgift
, 21 2007 . 21:36 (
)
-----------------
, , !
pierre_cardin
Re: ...::: ,:::...
, 22 2007 . 23:54 (
)
((
LI 5.09.15
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA