Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:37
+ в цитатник
мдоо...оказывается можно умереть и сев не в 13 маршрутку,а в 213)))не ну нормально,водитель когда разговаривал по телефону,орал сильно,потом задел боком другую машину,потом затормозил так что все попадали...когда повернулся спросить:"кому у метро останавливать?"(отя никогда не слышала чтоб водители спрашивали)чуть не врезался в машину...вобщем мысли при этой поездке были мрачными,и главное все водители этой маршрутки(213) какие-то больные,но зато она дешёвая!!15 р. а все остальные 17...терь ясно кого на 213-ю приглашают(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-