Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:07
+ в цитатник
у него девушка?!а мне срать!депрессняк прошёл и мне хорошо!!он ко мне относиться как к хорошей подруге,разве это не здорово?и ещё,когда я ему сказала что я старая сука,он мне ответил что в следущий раз когда я приеду я могу сделать свою работу у него в комнате,значит он меня хочет))))канешно это всё в шутку но в каждом слове есть доля правды..НО:я девочка приличная и не оправдаю его одиданий)))гГГ..
ЗЫ:Simon ты жжошь!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-