-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zvezdniy_led

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 201


Кудрявцева пыталась застрелить партнера.

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:57 + в цитатник
sasha-siniy все записи автора Увы и ах, "Звездный лед" для многих участников проекта начинается с болезней. За неделю до съемок первого выпуска Настя Задорожная перенесла операцию по удалению аппендицита, а Лера Кудрявцева слегла с жестокой простудой.


Температура 39 градусов и общая слабость, казалось бы, должны были лишить телеведущую какой бы то ни было надежды выйти на лед. Но нет - болезнь была побеждена с помощью морсов, витамина С и огромного желания кататься. Правда, теперь новоявленную фигуристку настигла другая напасть - синяки, шишки и мозоли, но уже с этим вполне можно мириться - у кого ж их нет? Правда, эти "нательные украшения" приходится прятать под непрозрачным костюмом, который Лера, как это повелось еще с "Танцев со звездами", придумала сама. В день съемок первого выпуска "Звездного льда" она вышла на каток в эффектном серебристо-черном платье и с парой пистолетов.

- Мы со Стивеном в этом номере этакие мистер и миссис Смит, надо соотвествовать образу, - смеется Лера.


Хотя во время номера известная ведущая не раз приставляла к виску Казинса пистолет, на самом деле отношения внутри пары самые что ни наесть мирные. "Он клевый!" - признается Лера. Впрочем, учитывая, что общаться ребятам приходится в основном на языке жестов и через переводчиков, особого тепла в их отношениях пока тоже не наблюдается. "То ли дело было в "Танцах со звездами", - вздыхает Лера. - Мне очень этого не хватает, чтобы меня гоняли, чтобы что-то подстегивало, чтобы говорили мне: "Кудрявцева, сделай то! Кудрявцева, это никуда не годится, давай заново!" Впрочем, возможно, все еще впереди, и в скором времени телезвезда еще попросит пощады!



Источник
Метки:  

Яудалился   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 18:33 (ссылка)
УРОДЫ! УБЕРИТЕ ЭТОГО УРОДА БИЛАНА У МЕНЯ С ДНЕВНИКА!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку