-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zhdem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8641


Солнышки....Как же мне плохо...

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:56 + в цитатник
Елена_Тураева все записи автора Милые мои....Я не знаю...Может я живу лишь надеждами и это бред?...Мне так одиноко...С сентября одна...Познакомилась с Женей по интернету, дождалась...22.12 встретила...Он не звонит, не пишет...Как сестра сказала, его дома нет, он шарахается где-то..Я с друзьями общалась кто говорит, что это бред и ждать не надо, другие говорят что коль нравится жди...Но мне он нравится и я не знаю... Сил уже нет...Позвонить что ли тяжело...Друг его говорит, что он после армии, отдыхает и я ему понравилась очень. Что вместе мы будем...Но а мне что делать?...Меня итак это одиночесвто угнетает...Сейчас расплачусь...Сил больше нет....
Рисунок1 (105x104, 2Kb)

Ирэн111   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:06 (ссылка)
не переживай,зай. Он после армии пришел,ему нужнот прийти в себя...конечно обидно,что не звонит..ты главное не настраивайся то на плохое сразу..ему сейчас надо нагуляться,наобщаться,прийти в себя,как говорить прийти в чувство.Подожди немного,если так и дальше будет продолжатья...то и е нужент такой.Хотя я думаю что все хорошо будет у вас.Поэтому раньше времени не нагнетай себя
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Тураева   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирэн111

Ой солнце...Я на это надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Златаглазка   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:12 (ссылка)
мой уже больше 2ух недель дома, за это время не звонил ни разу, только я один раз звонила.Переписываемся по 2-3 смс в день в контакте.Он говорит, что просто времени пока нету, много дел и проблем за год появилось.
Может и твой тоже пока что приходит в себя))Ну напиши ему смс на телефон, за это в глаз не дадут)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Тураева   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Златаглазка

В том то и дело, что телефон у него в армии своровали...Я бы позвонила...А он если бы хотел, взял у друзей и на пару минут позвонил. Значит так хочет
Ответить С цитатой В цитатник
Златаглазка   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:31 (ссылка)
Елена_Тураева, а он разве не на гражданке?Я думаю, что у него есть уже новый номер и так далее)Только спроси у его друзей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Тураева   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 16:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Златаглазка

Он ещё не купил...
Ответить С цитатой В цитатник
Дракофка   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:33 (ссылка)
резкая смена обстановки, ему как говорят в части у моего "затупитель выключить надо". Щас наверняка немного времени пройдет и все ок будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Тураева   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Дракофка

пока оно пройдёт я уже точно с ума сойду....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Тураева   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:59 (ссылка)
Ну всё я успокоилась) Всё ок, накручивала больше)
Ответить С цитатой В цитатник
yuly90   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:36 (ссылка)
Ты успокойся, девочки правы он только пришел с армии, ему хочеться со всеми встретиться пообщаться. поэтому не переживай, я думаю он в скором времени тебе напишет или позвонит.
Главное верь в лучшее, а если ты будешь себя накручивать конечно се будет иначе. Самовнушение это иногда не хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Тураева   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 05:16 (ссылка)

Ответ на комментарий yuly90

спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку