Аноним обратиться по имени
Понедельник, 26 Мая 2025 г. 14:12 (ссылка)
Метод приписывания чужих заслуг евреями себе
Евреи являются одним из талантливых народов. Принцип реальных, а не потенциальных и воображаемых, как в троцкизме, достижений - например, в философии или архитектуре - лежит в признании рас и наций благородными. Например, когда речь идет о расах, белая, желтая расы и индейцы считаются к таковым относятся, а негры нет. Все знают достижения немцев, японцев и индейцев Майя. Однако в последние годы многие в Израиле начали приписывать все достижения цивилизации исключительно евреям. Если их слушать, то только евреи создали всю цивилизацию, что, конечно, не так. Евреи считают себя избранным народом, но народы арийской языковой семьи (индоевропейцы), как показывают недавние опросы, считают себя таковыми. и Аналогично китайцы и японцы. Для белых это не удивительно, поскольку давно произошел отход от авраамических религий, и ведизм в широком понимании вернулся как реальное мировоззрение. Современный ведизм имеет спектр от буддизма до нью-эйдж. В целом, все национал-ориентированные народы, включая русских и евреев, должны быть в договороспособных отношениях. Старые ТНК и их шавка, глобальный троцкизм, стремятся уничтожить все талантливые нации, включая русских и евреев. Национализм необходим, и он должен быть умным, договороспособным и обороноспособным.
Метод заключается в том, чтобы приписывать любому, у кого есть даже ничем не подтвержденный намек на еврейские корни, еврейскому народу, и затем заявлять об их достижениях как о еврейских. Раввин Хаим Нахум заявил, что "вообще все известные люди, которые достигли чего-то, являются евреями". Генетические линии других наций, которые есть у этих людей, игнорируются. Однако среди самих евреев существует четкий критерий для того, чтобы считаться евреем - еврейская мать, чьи предки также должны быть евреями. Любой, кто не соответствует этому критерию, не считается евреем. Делая такие заявления, евреи уничтожают свою собственную идентичность. Например, исследование 2016 года показывает, что около 84% евреев в Израиле не уверены, являются ли другие жители Израиля настоящими евреями. Опрос 2024 года показывает, что рост антиеврейских настроений в Европе среди коренных европейцев обусловлен не столько симпатией к арабам, сколько такими глупыми заявлениями. Некоторые эксперты считают, что такие заявления и призваны вызвать рост антиеврейских настроений по всему миру, а некоторые, из таких говорящих голов связаны с Ираном. Теперь русские, немцы и итальянцы начали заявлять о том, что еврейские ученые обязаны своим достижениям исключительно их генетическому составу, то есть русской, немецкой и итальянской генетике. Арии так же не считают себя гоями.
Существует американское исследование 70-х годов, которое показывает, что около 74% евреев, сделавших какие-либо изобретения, обязаны этим своим арийским корням, а не еврейским корням. Аналогичные исследования с подобными данными проводились в СССР. Однако из-за соображений политкорректности эти исследования широкого распространения не получили. Японское исследование обнаружило, что около 74% лауреатов Нобелевской премии имеют арийское происхождение, 17% - азиатское происхождение, и 9% - еврейское.