-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1499


Причина худобы Земфиры раскрыта ?

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 11:42 + в цитатник
Ласкутик все записи автора Не сводя глаз со своей любимой Ренаты Муратовны, на одном из недавних мероприятий "Папарацци" не на шутку взволновались. И было с чего! Неожиданно открыв свою сумочку, Литвинова достала неизвестный нам медицинский препарат и отправила капсулу прямо в ротик.


Она больна?!

Подсмотрев название лекарства, мы тут же ринулись наводить справки, что это за препарат такой - "Меридиа", и зачем его едят. И что же? Все оказалось куда серьезнее, чем мы ожидали.

Рената Муратовна изо всех сил борется с ожирением, причем весьма радикальным способом. Очевидно, те же самые капсулы употребляет и подруга сердца Ренаты Муратовны - Земфира Талгатовна Рамазанова.
Метки:  

sayitinbrokenenglish   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:03 (ссылка)
бред. жопресса.
нах такое писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Пре_Красная_Шапочка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
"Меридиа" принимают по одной капсуле, один раз в день, утром, перед едой или во время еды. Не думаю, что Рената ест лекарственный препарат, как карамельки. Тем более, что "Меридиа" выпускают в стандартных капсулах, которые можно спутать с любым другим средством.
Ответить С цитатой В цитатник
mfyana   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:45 (ссылка)
бред
Ответить С цитатой В цитатник
Кирррра   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 08:30 (ссылка)
да уж, мир с ума сходит))) хотя я знаю , что Меридиа порой выписывают не только тем, у кого ожирение, но и тем, у кого просто лишний вес немного накопился, Литвинова ни к одной из этих групп не относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Пре_Красная_Шапочка   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 04:05 (ссылка)
Кирррра, потому что пьет "Меридиа"! :D Если серьезно, то кому какое дело, что она употребляет в качестве лекарственных препаратов. Понимаю, если бы это были таблетки героина, а то "Меридиа". Сколько людей их пьет. Не думаю, что это повод для обсуждения и муссирования в прессе. Тем более, не повод беспокойства за Ренату.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку