-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1499


Земфиру не допрашивали по делу Олега Кашина

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 13:42 + в цитатник
Ласкутик все записи автора Один из желтых информационных порталов в очередной раз распространил недостоверные сведения о Земфире. На главной странице сайта опубликовано утверждение о том, что певицу допросили следователи по делу Олега Кашина. Эта информация ложная, Земфиру никто не допрашивал.

Что касается сведений о заказе Земфирой у Кашина книги о себе в 2008 году, то эта информация также недостоверна. Журналист газеты Коммерсант Борис Барабанов, свидетель и участник тех событий описывает: «Олег рассказал мне о том, что издательство заказало ему книгу о Земфире и обратился ко мне с просьбой познакомить его с ней. Я сразу его предупредил, что история малоперспективная. Но познакомить я их познакомил, а Земфира абсолютно ожидаемо интервью для книги давать отказалась. Вообще распространенная сегодня информация смешна: Земфира заказала книгу о себе…»

Сама Земфира в недоумении по поводу сегодняшней публикации: «Хочется посоветовать лайфньюс не заниматься ерундой, а исправно ходить на судебные заседания».

Это не первый случай лживой публикации на страницах изданий этого медиа-холдинга. За предыдущую клевету издание в данный момент отвечает в суде. Ближайшее и, как мы надеемся, финальное заседание состоится 7 декабря.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку