-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_Stories_About

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


Зеркало не лжёт, а память может...Глава№2

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:12 + в цитатник
Mr-M1ckey-- все записи автора -Ну что я своё дело сделал! Пора…
- Слушай Катя прости меня позязя! Я ж тупой! Не нуно было так тебе говорить ведь я знал что он тебе не нравится…- они уже шли под ручку и обсуждали как так они могли поссориться и не говорить целых 2 дня.
-Ой а давай мы забудем эту тему? Давай поговорим о природе!....смотри солнышко и всё чики- пуки мы едим в Германию! Ты увидишь токов я увижу город и поиграю в своё удовольствие и ваще у нас с тобой самый лучший отдых! Пдавда?- Катька посмотрела на своего братишку тот весело улыбнулся. Она уже давно замечала что они с Сашей очень похожи но сейчас она заметила не только одинаковые черты лица но и то что у них одинаковый взгляд и вообще если ему отрастить волосы и накраситься (к стати у него была такая мысль) то будет вылитая Катька…
-Вот блин я так боюсь этих перелётов. Ненавижу самолёты!- сказала Олька на переднем сидении.
-А ты просто не смотри в окно и закрой глаза…- сказал Саня ну конечно им с Катькой приходилось за свою маленькую но насыщенную жизнь перелетать из страны в страну из города в город когда их родители только начинали заниматься бизнесом и им нужно было искать всё больше и больше покупателей своего товара…но теперь они остановились в Москве. Надолго ли?
-Попробую…- ну вот мы приехали! Этот аэропорт очень знаком близняшкам они бывали тут раз 20 если считать перелёты туда и обратно. Вся толпа выгрузилась из автобуса и стадом двинулась к зданию.
-Сааань! Как ты говоришь успокаиваться надо?- спросила Оля пристёгивая ремень дрожащими руками.
-Ну просто закрой зеньки и включи на всю катушку плеер.- сказал Санек закрыл глаза. Через пять минут он уже сопел у меня на плече я же уснуть не могла хотя обычно так и справлялась со страхом летать на самолёте . я жутко волновалась не знаю что бы то такое могло заставить меня нервничать? Может матч ведь с нами будет играть лучшая команда Германии…хотя мы тоже не промах мы уже успели покорить Россию и Украину. Но всё равно что же такое может вызвать у меня это чувство? Не понимаю. Весь полёт у меня сильно резало живот. У меня всегда так если я волнуюсь у меня болит живот или сильно ломят кости что при каждом движении раздаётся хруст, но мне повезло что у меня живот режет а то бы своим хрустом Саню бы разбудила…я сидела и слушала музыку конечно же evanescence другого я не слушаю ну если только rammstein но это бывает очень редко. Но и были такие случаи когда меня реально переклинивало и я слушала всякую туфту типа репа или ещё хуже соплявую попсу и чисто сижу и реву это бывает с каждым. Но это бывает редко в основном я отрываюсь на готике. Слушаю её днём утром и вечером а бывало и ночью тогда Саня не мог уснуть и ему приходилось включать свою музыку я свою делала громче а он делал громче свою вот такие поединки у нас частенько устраиваются, предки просто вешаются.

2 часа спустя
-Ну катя зачем столько шмоток брать? Мы же тут только на 2 недели…- Санька всё возмущался когда на него с верху падали Катькины сумки.
-Ой не булькай жижа! Сиди и токов своих слушай! Давай стихи заучивай а то как же ты будешь с Биллом разговаривать…ой больно же- в Катьку полетела одна из сумок и кода она достигла своей цели то повалила девушку с кресла.
-А не чего меня жижой называть!- сказал Саня снимая с сестры сумку
-О да! Ты всегда обижаешься на шутки?- спросил Ваня (самый близкий друг и двоюродный брат близняшек)
-Сам знаешь…- лошадиный ржач раздался по автобусу. Смеялись все кроме Катьки она всё ещё дулась на «старшего» брата.
Рубрики:  рассказы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку