-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X-tina_Britney_and_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 56
Комментариев: 252
Написано: 319

Выбрана рубрика Бритни.


Другие рубрики в этом дневнике: Ферги(11), Кристина(12), Аврил(14)

Эврика!

Дневник

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:32 + в цитатник
Шаки (X-tina_Britney_and_) все записи автора Вы посмотрите! С каждым днём всё лучше и лучше...Я уже начинаю верить что она сможет вернуться на сцену!  (300x400, 53Kb)
Рубрики:  Бритни

Про Бритни

Дневник

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:28 + в цитатник
Шаки (X-tina_Britney_and_) все записи автора  (299x399, 19Kb)
Развод и девичья фамилия
Вчера, 30 июля, Бритни Спирс и Кевин Федерлайн официально развелись.
Что касается итогов несомненно тяжелого бракоразводного процесса, то известно, что Спирс и Федерлайн все-таки будут совместно опекать детей (адвокату Бритни Лоре Вассер пришлось изрядно поработать, чтобы судья не присудил право одиночной опеки Кевину).
Также известно, что ежемесячно Федерлайн будет получать от бывшей жены алименты на содержание детей в размере 15 тысяч долларов.
Однако стоит отметить и тот факт, что Бритни и Кевин недовольны итогами процесса (в частности, их не устраивает совместная опека над детьми). Они оба планируют подать апелляцию с просьбой об одиночной опеке.
Рубрики:  Бритни

Комментарии (5)

Бритни Спирс

Дневник

Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Маленький_Кактус (X-tina_Britney_and_) все записи автора  (450x678, 83Kb) Смотрите, а она худеет! Ножки какие стройные)
Рубрики:  Бритни

Бритни выступит в Израиле

Дневник

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:14 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора Если все сложится удачно, то Бритни выступит в Израиле в сентябре. Чтобы пополнить число артистов, намечаемых выступить в Израиле в течение лета, сообщают, также что Rolling Stones, как ожидают, прибудут в падение. И если этого не достаточно, вы должны добавить Бритни к вашему списку.

Мать двух детей, имела трудный год, и она недавно вернулась из реабилитационной клиники, чтобы выступить в Сан-Диего "Дом Блюза." Это было ее первое появление через три года, и она теперь готовится продолжать тур, который, согласно сообщениям, будет включать Израиль.
Рубрики:  Бритни

Комментарии (7)

2 порция ф.Брит=))))))))))))))))))

Дневник

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:53 + в цитатник
Hip_Hop_sister (X-tina_Britney_and_) все записи автора

1)                       2)                3)                                                                             4)

 (110x130, 3Kb) (110x130, 3Kb) (400x400, 17Kb) (157x200, 17Kb)5) (400x500, 52Kb)6) (400x500, 58Kb)7) (329x452, 47Kb)8) (493x699, 65Kb)9)
Рубрики:  Бритни

Комментарии (7)

Первая порция фоток Брит=)

Дневник

Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник
Рубрики:  Бритни

Комментарии (4)

Брит=)

Дневник

Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:48 + в цитатник
Hip_Hop_sister (X-tina_Britney_and_) все записи автора  (328x453, 28Kb) У мну о4 много фоток Бритни,т.к я была её фанаткой,вкладывать буду постепенно! (300x369, 22Kb)=)
Рубрики:  Бритни

britney prikol)))

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:02 + в цитатник
Ludvig (X-tina_Britney_and_) все записи автора В колонках играет - rock this party

daj zvezdam inogna ohota v loo))))

 (400x472, 60Kb)
Рубрики:  Бритни

Принц Уильям получил письмо от Бритни

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:42 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора По утверждению британского издания Daily Express, скандально известная певица Бритни Спирс решила возобновить переписку с 24-летним принцем Уильямом.

Когда-то молодые люди изредка обменивались электронными письмами, но со временем их приятельские отношения, сошли на нет. Однако, несмотря на большой перерыв в общении, известие о том, что Уильям неожиданно расстался со своей любимой девушкой Кейт Миддлтон, вызвало у Бритни неподдельный интерес. Поп-принцесса поспешила к клавиатуре, чтобы поддержать принца в трудную минуту.

Неназванный друг Спирс рассказал журналистам Daily Express, что для Бритни было очень важно подбодрить Уильяма, который, как и она, только что пережил любовный кризис. «Ей очень жаль, что его отношения потерпели крах. Она прекрасно знает, что значит для публичного человека пережить разрыв с партнером».

О том, что конкретно Бритни написала Уильяму, остается только гадать. Злые языки предполагают, что она посоветовала ему развлечься, являясь на гламурные вечеринки без нижнего белья, или же прислала номер телефона своей бывшей подруги, 26-летней светской львицы Пэрис Хилтон.
Рубрики:  Бритни

Топ самых популярных женщин мира

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:47 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора Известный поисковик MSN опубликовал список самых красивых женщин мира, Кристина Агилера на шестом месте, на первом месте Бритни Спирс. Полниый список ниже:

1. Britney Spears
2. Paris Hilton
3. Anjelina Jolie
4. Lindsay Lohan
5. Victoria Adams-Beckham
6. Christina Aguilera
7. Jennifer Aniston
8. Madonna
9. Beyonce Knowles
10. Girls Aloud!
Рубрики:  Бритни
Кристина

Сама виновата

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:41 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора С тех пор, как Бритни Спирс отправилась на лечение в реабилитационную клинику, в прессе постоянно появлялись сообщения о том, что певицу поддерживает та или иная звезда. Однако далеко не все жалеют певицу. Аврил Лавинь, например, заявила газете The Sun, что не считает Спирс достойной сочувствия. «Меня совершенно не удивляет то, что произошло с Бритни. Во-первых, ее поведение – все эти выходки в клубах – действительно заслуживает осуждения. Во-вторых, другой человек, попав в беду, пытался бы как-то решить свои проблемы, а не обострять ситуацию еще больше. Ну а в-третьих, каждый, кто в попадает в шоу-бизнес, знает, что его там ждет. Поэтому нечего жаловаться на давление журналистов, папарацци и прочие неудобства – это часть твоей работы. Я тоже люблю повеселиться на вечеринках и выпить с друзьями, но у меня получается сделать так, чтобы об этом никто не узнал», – сообщила Аврил.
Рубрики:  Бритни
Аврил

Отец Бритни критикует ее

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:38 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора People: Отец Бритни, Джейми Спирс, раскритиковал свою дочь в том, что она обвиняет менеджера и свою семью во всех проблемах, хотя виновата в них, в первую очередь, сама.

В электронном письме, отправленном в газету NY Post, Джейми защищает Ларри Рудольфа, которого Бритни, по слухам, уволила 13 апреля.
"Когда Ларри Рудольф говорил Бритни о том, что ей нужно лечиться в реабилитационном центре, он имел в виду то, что считали нужным сделать ее отец, мать и группа профессионалов с огромным опытом работы", - пишет Джейми. - Бритни была просто неуправляема. Мы попросили именно Ларри предложить Бритни лечиться, чтобы она могла спасти свою жизнь.

Семья Спирс хотела бы публично извиниться перед Ларри Рудольфом за заявления нашей дочери, которые она сделала в течение последних недель. К сожалению, она обвиняет его и свою семью за то, в какой ситуации она оказалась сейчас - как в личном, так и в профессиональном плане. Ларри всегда был на стороне Бритни. И за это мы всегда будем ему благодарны".

На это письмо своего отца Бритни ответила следующим образом: "Я молюсь за своего отца. У нас с ним никогда не было по-настоящему хороших отношений. Печально, что все мужчины в моей жизни не знали, как принять любовь настоящей женщины. Сейчас я полностью сконцентрирована на своей карьере и семье".
Рубрики:  Бритни

Фотографии и ссылки

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 02:56 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора  (237x300, 25Kb)
Завтра я открою фотогалерею. Фотографии будут каждый день обновляться.
Если у кого-нибудь есть ссылки на ресурсы, посвященные девушкам (о которых мы пишем в сообществе), выкладывайте их
Рубрики:  Бритни
Кристина
Ферги
Аврил

По мнению J.R. Rotem Бритни - особенная (9.04.07)

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:59 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора Новый день - новые подробности о романах Бритни. В любом случае этот не имел шансов на продолжительное существование. “Да, Бритни и я встречались, пока не появились интимные фотографии Спирс" - рассказывает в новом интервью журналу "Complex" продюсер J.R. Rotem. Rotem также работал с Paris Hilton, 50 Cent и Destiny’s Child и сказал, что в данный момент его отношения с Бритни носят больше профессиональный характер. “Сейчас между нами есть некоторая напряженность, но мы по прежнему работаем вместе”. Затем он перечислил свои бывшие отношения с другими звездами, однако отметив: “Бритни, Mya, Bai Ling, Хэйден Панеттир, Меган Гуд — это довольно большой список, и он растет. Но Бритни задела меня. В ней есть что-то особенное”.
Рубрики:  Бритни

Sean Garrett уверен в Бритни (9.04.07)

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:58 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора Продюсер Шон Гарретт рассказал EW о своей работе над новым рекордом для Бритни Спирс и уверил, что у нее все под контролем. Несмотря на все эти разговоры о ее публичном разводе, ее лечении и бритье налысо, складывается ощущения что все говорят о ней как о поп-певице. Продюссер Шон Гарретт, который помогает Бритни свести ее новую пластинку, считает, что эта запись поможет ей все изменить. "Она вернется реально сильной, я обещаю, - сказал Гарретт на церемонии Nickelodeon Kids Choice Awards. - Для нее возможно снова стать популярной. Хиты решают все. Хит позволяет людям забыть о чем угодно". Если и есть что то, что знает номинированный на Грэмми продюсер, так это то, как сделать хит 21-го века. Резюме Гарретта включает в себя работы с такими исполнителями как Крис Браун, Бийонс, группа "Destiny's Child", Ciara. Именно он стал выбором Спирс, чей последний альбом "In the Zone" был продан неутешительным(по меркам Бритни) количеством в 3 миллиона копий. Они начали работу над диском до падения Брит, и Гарретт обещает, что ее вынужденный отпуск не помешает закончить работу которую они начали. "У нас есть пара хитов, которые мы записали еще тогда, и у нас все ещё имеются на них надежды, - сказал Гарретт. - Я уже был связан с ней, когда она начала выходить из-под контроля. Это вызов для меня как для продюсера. Я знаю, насколько это может быть сложно, когда вещи кажутся не такими, какими выглядят. Слишком много случилось в ее жизни, и она - настоящий человек. А у настоящих людей есть проблемы, падения и слезы. У нее есть сердце, и она страстная и эмоциональная девушка, но иногда эти проблемы становятся слишком жестокими".
Рубрики:  Бритни

Бритни Спирс. Биография

Дневник

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 06:31 + в цитатник
GirlsWold (X-tina_Britney_and_) все записи автора  (250x188, 20Kb)
Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Кенвуде, маленьком городе в Луизиане.

Восхождение Бритни Спирс, наверное началось с выступленний в раннем возрасте в церковных хорах и невероятной тяге быть знаменитой, ее профессиональные выступления начались только когда ей исполнилось 8 лет. Тогда она ездила в Атланту на прослушивание для Канала Диснея Mickey Mouse Club (MMC). В результате ее посчитали слишком юной для этого шоу, но один из продюсеров увидев ее потенциал и помог ей встретиться с агентом в Нью-Йорке. Следующие три лета она провела в Big Apple, обучаясь в Бродвейском Танцевальном Центре, и в Профессиональной Школе Искусства Исполнения.

В 11 лет она получает заслуженное место в клубе Микки Мауса. Годы, проведенные в MMC стали поворотными в ее судьбе. Среди членов этого детского шоу были Джастин Тимберлэйк и Джошуа "JC" - будущие члены известной группы "N Sync". Также, выпускниками этого шоу явились Кери Рассел ("Felicity"), певица Кристина Агилера, Нита Бут (Мисс Вирджиния 1998) и Райан Рослинг из "Young Hercules". После двух лет, проведенных на съемках в популярной телепередачи в Орландо, она возвращается в Кентвуд и целый год полноценно учится в средней школе (тогда ей уже исполнилось 14 лет), но слушая песни своих любимых исполнителей (Michael Jackson, Mariah Carey и Whitney Houston) ее все время тянет в тот старый мир, где она была популярна и известна. Бритни говорит, что "я хочу быть артисткой юной, веселой и счастливой, чтобы мое творчество мог понять каждый".

В 15 лет Бритни предпринимает еще одну попытку осуществить свою мечту и едет в Нью-Йорк. С этого и началось восхождение звезды, но не без помощи двух людей без которых таланты Бритни остались бы так и нераскрыты - это Eric Foster White (Whitney Houston, Hi-Five) и Max Martin (Robyn, Backstreet Boys, Ace of Base).

Преданный фан поп-музыки - ее кумирами были Майкл Джексон, Марайя Кэри и Уитни Хьюстон - Бритни в один прекрасный день вернулась в Нью-Йорк, полная светлых надежд. Она скажет: "Я всегда хотела быть певицей. Это все, о чем я больше всего мечтала еще с детства". И вот в 15 лет началась ее соло-карьера, карьера поп-исполнительницы, в будущем - поп-звезды. В это время Бритни обнаружила, что она колоссально отстала от школьной программы и вынуждена была заниматься с репетитором. "Мне нужна серьезная помощь в геометрии и испанском", - сказала она.

В 17 лет выходит ее первый альбом "Baby One More Time", который сразу же обретает популярность во всем мире, пресса называет ее королевой тeнейджеров, журналы печатают ее фотографии на своих обложках, телеканалы и радиостанции дни напролет крутят ее песни и клипы, которые не покидают чарты, по продажам ее альбом вырывается на первое место, такого успеха никто не ожидал, после выхода первого клипа делаются еще 3, каждый из которых становится хитом.

В свои 19 лет Бритни нравится быть девчонкой. Как и все, она любит яркие цвета, шипучие напитки, любит ходить по магазинам, читать любовные романы, проводить дни на пляже. Энергичная и жизнерадостная, веселая и очаровательная девушка из Кентвуда, штат Луизиана (население всего 1200 чел.!) покорила весь музыкальный мир неповторимой коллекцией хитов из своего дебютного альбома, выпущенного компанией Jive Records.

Дебютный альбом, продюсерами которого были Эрик Фостер Уайт (известный по работе с Уитни Хьюстон) и Макс Мартин (BackStreet Boys, Ace Of Base), в полной мере показывает музыкальное любопытство Бритни, ее желание меняться и поиски своего стиля. От нежной мелодии "From The Bottom Of My Broken Heart" к заводной песне в стиле "фанк" "Baby One More Time", от зажигательного регги "Soda Pop" к задушевной лирике в "You Got It All"... И в каждой из этих песен свой особый вокальный стиль. Бритни говорит, что "я хочу быть артисткой юной, веселой и счастливой, чтобы мое творчество мог понять каждый".

Несмотря на постоянное общение со сверстниками, жизнь Бритни трудно назвать обычной. Ее тинейджерский стиль жизни скорее нетрадиционен. Она редко когда занимается бесполезными делами. "Я должна петь, и я люблю путешествовать" - замечает певица.

После записей песен в Швеции вместе с Максом Мартином и в Нью-Джерси с Фостером Уайтом, Бритни была готова заявить о себе на весь мир. "Я люблю выступления больше всего на свете и люблю, когда люди слушают мою музыку. Я знаю, что мне пришлось многое сделать ради этого, но я не прошла мимо школы и образования! Когда я жила дома два года назад, я очень много занималась. Это замечательно, когда вы делаете то, что любите. И поэтому я предпочитаю все-таки заниматься музыкой. Именно в ней я вижу свое будущее".

В своем недавнем интервью MTV, Бритни сказала, что всегда хотела войти в мир развлечений, и ее родители всячески этому способствовали. После отъезда, из родного города, где нашлись те, кто не одобрял ее переселение в Нью-Йорк в таком юном возрасте, Бритни стала примером для подражания другим молодым горожанкам, идущим таким же творческим путем.

Весь следующий год, она по видимому будет сильно занята, и в дополнение к работе по продвижению ее нового альбома, она хочет вернуться на малый экран в качестве гостьи Доусон Крик. По ее признанию, она собирается долго оставаться в музыкальном мире. "Я хочу, чтобы музыка всегда была частью моей жизни" - сказала она.
Рубрики:  Бритни


 Страницы: [1]