-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wrestling

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Величайшее из всех и подающиее надежды!

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 12:36 + в цитатник
y2me все записи автора Вот ответте кого из сторожил вы считаете величайшими звёздами и почему? И кто повашему подаёт надежды стать таким?

Из "стариков": Халк Хоган(Харизматичен очень, умело манупулирует настроением зрителей, Брет "Убийца" Харт(за заслуги в боях и славу), Гробовщик(Орегинальный гиммик, Харизма, Сила).
Из представителей настоящего:ННН (Сила, Харизма, Никогда не чурался быть в гиммике вечного негодяя), Голдберг (Сила, выдержка, воля к победе), Шон Майклз (Юмор, актёрское мастерство и конечно же харизма), Каин (Тёмный Антипод Гробовщика, ктому же гиммик психа, нравицо))Эйдж(Блин мне всегда нравились парни которые брали гиммик "антигерой" ибо хоть обрекают ся на вечное освистование, НО зарабатывают не меньше "Героев".И кстати ННН ведь тоже начинал как Антигерой.)Стив Остин( Ну этот давно работает в ФРИИИИ гиммике, он и Герой и Антигерой, с кем ток у него фьюда небыло))) Опять такие сила)
Кто претендует, из молодняка:Браен Кендрик и Пол Лонден (Харзима(Прям настоящие фаны КиШ)), блин сама техника боя их нравица, костюмчеги)).Ренди Ортен (Ну что тут говорить))) Анти и этим всё сказано, к тому же харизматичен, едниственно что бесит иногда это выражение его лица в стиле "Давай Детка!")

ЖДу ваших коментов))

biznesman_1   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Остин,Рок.В особенности Остин,его даже когда он был хилом любили ещё как.А Курт Энгл,который почти всегда показывал класс!из новых,относительно новых,радует Финли,который практически всегда показывает что-то новое,а его Литл Бастард,вообще умора.Радует Лешли,если бы его сила компенсировалась колличеством приёмов,он был бы очень крут!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Snake   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:29 (ссылка)
ну, Голдберг - это вообще без комментариев. он несомненно величайший. Остин, потому что его, по-моему, всегда любили.
про HHH и Эйджа говорить не буду, потому что мое мнение будет необъективным вииду того, что я их всегда любила, с недавнего времени еще и Майклза, хотя года 3-4 назад я его терпеть не могла
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку