-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_The_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016


Замечательный концерт the Cure в Торонто 1996 (аудио)

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:41 + в цитатник
Ольга_Разумная все записи автора

Неважно, как вы относитесь к альбому “Wild mood Swings”. Лично я его люблю. Но никто не станет спорить с тем, что сет-листы Swing-тура самые яркие и разнообразные. Чем же примечателен это концерт? Здесь есть почти всё: редкий гость в концертной программе This is a Lie, длинная, запутанная с Lovecats и кусочками Young at Heart Фрэнка Синатры Why Can’t I Be You, необычный Prayers for Rain с экстра-лирикой (!!!) и, конечно, тандем Forest/Forever, с тонким, акапелльным переходом между ними. Мой любимый бутлег 96 года.

The Cure, Торонто, 9 сентября 1996 года.
Сет-лист: Want, Club America, Fascination Street, Lullaby, High, This is a Lie, Lovesong, Just like Heaven, Jupiter Crash, Round & Round & Round, Catch, If Only tonight We Could Sleep, Friday I’m in Love, Strange Attraction, Mint Car, Like Cockatoos, The Kiss, Return, Treasure, Trap, Prayers for Rain, In-Between Days, From the Edge of the Deep Green Sea, Bare, Disintegration, Hot Hot Hot!!!, Let’s Go to Bed, Close to Me, Why Can’t I Be You, Three Imaginary Boys, Play for Today, Boys Don’t Cry, 10:15 Saturday night, Killing an Arab, A Forest, Forever.
 
Небольшой бонус на диске три: интервью Роберта и Саймона на какой-то радиостанции 1996 года. Слушать, как Роберт что-то бухтит свои неподражаемым голосом – мечта!
 
Ты все еще это читаешь?! Бегом качать!!!
 
И не говорите, что Минздрав не предупреждал!
 
Рубрики:  Концерты
Downloads
Метки:  

Игорь_Ягупов   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:49 (ссылка)
Круто, круто ! Спасибо ! А как там с битрейтом ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Разумная   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь_Ягупов
Круто, круто ! Спасибо ! А как там с битрейтом ?

Битрейт должон быть 320 - рипала с сбственных цд=) Запись похоже audience (но весьма и весьма приличног качества) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Ягупов   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Ольга_Разумная,

Ну тогда я это ... побег ! ) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Разумная   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь_Ягупов
Ольга_Разумная,

Ну тогда я это ... побег ! ) Спасибо.

Не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Ольга_Разумная, спос! Качать буду чуток позже - после того, как допьем винищще в честь дня мужицкого! :) Впечатления - опосля прослушивания. :)
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 08:40 (ссылка)
ааааа! это просто чудо! спасибо большое :)
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 08:42 (ссылка)
я кстати практически не понимаю Робертского говора, он так странно говорит, мало того, что все англичане шепелявые и их трудно разобрать, так этот вообще! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:47 (ссылка)
Ольга_Разумная, ну наконец-то! Я скачала и послушала. =) Понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Разумная   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение World_Violator
Ольга_Разумная, ну наконец-то! Я скачала и послушала. =) Понравилось :)

Я рада =)
И как тебе Prayers for Rain с экстра-лирикой?
А Forever с этого концерта у меня в топе з, после Гамбурга 2002 и Парижа 82 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:18 (ссылка)
Ольга_Разумная, неплохо. :) А я вот себе хит-парад концертный пока не составляла. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Разумная   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение World_Violator
Ольга_Разумная, неплохо. :) А я вот себе хит-парад концертный пока не составляла. =(

И не надо! Все бутлежки the Cure прекрасны по определению!
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 02:35 (ссылка)
Ольга_Разумная, =) Лень + наличие топ5 (да и топ 10, в принципе, тоже есть) любимых альбомов Cure и прочих сделали свое дело. :) Так что этим и ограничиваюсь. Пока что. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку