-Метки

 -Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в This_is_Erotic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 29304


Интервью с Мадонной

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:56 + в цитатник
-sinatra- все записи автора

Интервью  с Мадонной ( Madonna) для  октябрьского выпуска  журнала Rolling stone 2009, на обложке которого она красуется

Про школьные годы: « В старшей школе я была помешана на учебе. Я даже ни разу серьёзно не напивалась, пока не развелась со своим первым мужем, Шоном Пенном, когда мне было 30 лет. ‘Ботаник’, это, конечно, не то слово, которым меня может кто-либо охарактеризовать, исключая, разве что Стюарта Прайса, продюсера ‘Confessions on the Dance Floor’, который сказал: ‘Ты такая зануда, но никто об этом не знает’. Я приняла это как комплимент».

Про развод с Гаем Риччи: «Что я могу сказать? Этот год потребовал от меня много усилий. Я была готова выброситься из окна. Я думаю, работа спасла меня, и я очень довольна, что мне было над чем работать. Настала совсем другая жизнь. Сейчас мои сыновья не со мной, они со своим отцом, и мне совсем не нравится, что моих детей разделили. В этом, конечно, есть и плюсы, и минусы, но сейчас я довольна.»

Про Леди Гага:«В Леди Гага я могу видеть себя на раннем этапе своего творчества. Когда я впервые увидела ее, у нее не было достаточно денег на раскрутку, много недоработок и ошибок – полная неразбериха. Но она учится на своих ошибках. Приятно видеть это на ранней стадии.»«Я думаю, Леди Гага великолепна. Когда мы с дочерью  впервые увидели ее, я почувствовала  что-то вроде дежа вю. Я подумала: ‘В ней что-то есть.’ Что-то необычное, причудливое. Она бесстрашная и весёлая, и во время ее общения с публикой становится понятно, как умна и сообразительна эта девушка. Она уникальна».

Про самую большую  ошибку в стиле: «На мне была пурпурная помада и флуоресцентно – зелёный свитер-комбо. Это нормально, это были 80-е, эра плохих причесок. Давайте забудем об этом».

О том, с кем бы хотела поработать: «Я бы хотела поработать с Эминемом. Но не думаю, что он хотел бы того  же самого. Мне кажется, он очень стесняется.

http://creativejournal.ru/

фотограф Herb Ritts

Рубрики:  other
Метки:  

Процитировано 10 раз

J_Odi   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 11:21 (ссылка)
Эминем стесняется))))
Ответить С цитатой В цитатник
DC77   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:56 (ссылка)
не знаю но концерт ее был самым лучшим живым выступлением которое я видел...это реально очень круто
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку