-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Свастика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Outsider_   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:39 (ссылка)
очень интересно
Благодарен за пост
Ответить С цитатой В цитатник
T-OR   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:58 (ссылка)
Да, только вот автор поста, почему-то не поинтересовался откуда в СССР появились свастики в таком колличестве, хотя такая инфа лежит достаточно неглубоко.
Был такой Яков Григорьевич Блюмкин (Симха-Янкев Гершев Блюмкин) (1898, Одесса — 3 ноября 1929, Москва) — российский революционер, советский разведчик и государственный деятель. Один из создателей советских разведывательных служб. Он ездил вместе с Рерихом , а потом и немцами, основателями отдела Аненербе (оккультный отдел 3-го рейха) в ТИБЕТ, для изучения тибетской магии и древних технологий управления массами людей.
Оттуда Блюмкин привёз свастику для СССР, а немцы для Гитлера.

Сама свастика пришла ещё раньше в древнюю Русь вместе переселение народов из Средней Азии в Европу. Ею пользовались как древние колдуны, так и до сих пор православная церковь.

Народ, прежде чем вот такие глубокие посты выкладывать - сами хоть поинтересуйтесь чё за тема такая, эта эзотерика... чтоб не казаться поверхностными ))) (без обид))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:05ссылка
Аноним
Какие-такие переселенцы из Азии на Русский север, что за бред?
Переселенцы с севера принесли Веды и свастику в Индию и Иран, сами индийцы это утверждают.
Ознакомьтесь с материалом спора, а потом пишите.
Ikarus   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:16 (ссылка)
DISID, автора поста взбесил коммент, по поводу того что свастика это плохо, автор поста решил хоть немножко показать что это.

______________________________________
А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!

Ответить С цитатой В цитатник
T-OR   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:21 (ссылка)
Ikarus283,
а кто сказал что это плохо? )))
Кстати, хороший тест, чё раньше не выложили?
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:28 (ссылка)
img style=WIDTH: 15px; HEIGHT: 15px src=http://vexer.ru/images/np.gifnbsp;FONT Name=Tahoma Size=1 В колонках играет - nbsp;a href=//www.liveinternet.ru/msearch/?q=Britney%2BSpears%2BGimme%2BMore%2BSuper%2BNew%2BSeptember%2B2007%2Bsm=1FONT Name=Tahoma Size=1 Britney Spears - Gimme More (Super New!!!! September 2007)/FONT/a/FONTBRBR
Исходное сообщение DISID:BRIkarus283,
а кто сказал что это плохо? )))
Кстати, хороший тест, чё раньше не выложили?
BRBRDISID, да вот вчера опубликовала пост про хтмл символы и там была свастика. а народ я смотрю незнающий, пишет. типа уберите свастику , свастика это зло. вот и написала, чтоб приблизительно знали хоть что этоBR
______________________________________
FONT size=1А ты знаешь чо будет если тыкнуть A href=http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=81192 target=_blankсюда/A? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!/FONTdiv style=TEXT-ALIGN: righta href=//www.liveinternet.ru/community/-loreleya-/marquee style=FILTER: alpha(opacity=75, style=3) scrollamount=1 scrolldelay=75 width=50 px=pxfont style=CURSOR: hand face=Verdana size=1Loreleya/font/marquee/a/div

Ответить С цитатой В цитатник
Kenny14   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:57 (ссылка)
Свастика - символ добра и света!
Хороший пост, может откроет кому-то глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
T-OR   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:11 (ссылка)
Kenny14,
+1

только всёравно не показывают самую сильную, могущественную из свастик... вот есть царь-пушка, царь-колокол, царь-кнопка, а есть и царь-свастика ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:14 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ПОСТ, Я ЗА ТО,ЧТОБЫ ВСЕ ПРИНИМАЛО СВОЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ...И ВЕДЫ...ВЕДЬМЫ,РА-ДОСТЬ,К-РА-МОЛА(МОЛИТЬСЯ К РА...ДА МНОГО ЧЕГО...ДАЖЕ СЛОВО "ПИТЬ"...
Ответить С цитатой В цитатник
Kenny14   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:12 (ссылка)
DISID, Да)))
Ответить С цитатой В цитатник
WishOfHappiness   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 16:22 (ссылка)
Очень интересная статья
Ответить С цитатой В цитатник
Sudden_and_Funny   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:12 (ссылка)
DISID абсолютно согласна
Ответить С цитатой В цитатник
T-OR   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:16 (ссылка)
Sudden_and_Funny, Kenny14,
и никто не спросит что это за символ такой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kenny14   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 06:31 (ссылка)
DISID, Все все знают)
Ответить С цитатой В цитатник
tekkin   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 14:53 (ссылка)
А Вам зачем,если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
T-OR   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 15:36 (ссылка)
bokebaka,
а просто есть нормальный факт, в том, что символы влияют на сознание, а с помощью некоторых из них, можно отключить сопротивляемость управлению. Свастика один из таких символов, но разная конфигурация по-разному пашет. Есть свастико-подобный символ, так называемый "шлем благоговения" или "шлем ужаса" который ваще крышу сносит при недолгом созерцании. Сделать флаг с его изображением - и толпа на смерть за тебя пойдёт!

**юзер DISID = T-OR, была смена ника, но не везде ещё обновился.**
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:33 (ссылка)
мда, мне за вас жаль.... всему верите...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:34 (ссылка)
П.С. приводите ссылки на истоники
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 01:21 (ссылка)
спасибо за пост! многие прекрасно знают, что Свастика - это знак Солнца, направляющего свои лучи во все стороны света! даже наши предки славяне поклонялись Свастике...
Ответить С цитатой В цитатник
Геннадий_Павлович   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:30 (ссылка)
Зло исходит только из человеческого сердца и больше его нигде нет.
Ответить С цитатой В цитатник
timemechanic   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:06 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
SARGANC   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:44 (ссылка)
Cпасибо
Ответить С цитатой В цитатник
николай_дихтяр   обратиться по имени николай Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:28 (ссылка)
спасибо очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 01:43 (ссылка)
Вокруг символа свастики много надуманного . мне кажется не стоит всегда связывать свастику с немецким третьим рейхом. вот интересная информация на тему свастического символа Глава староверов рассказывает о символе свастике. О его древнем расхождений и о его присутствии в нашей повседневности http://truetorrents.ru/torrent-1324.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку