-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Художник Dahlia

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кэтрэлл_Ванберер   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
невероятно изящно!)
Ответить С цитатой В цитатник
в__небо   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:59 (ссылка)
очень нравится.
не против если я большую часть утащила?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:02 (ссылка)
безумно нравится!
стащила почти все!
Ответить С цитатой В цитатник
ZverrrD   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:12 (ссылка)
Симпатичные однотипные куколки. Мило и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЛИКАЯ_НЕХОЧУХА   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:13 (ссылка)
Ах,какая красота,я тож так хочу рисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
не_то_слово   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
клааассс ! я такие абажаю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:42 (ссылка)
очень очень очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
pu-chan   обратиться по имени Заголовок Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:46 (ссылка)
о4ень о4ень симпоти4но
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:21 (ссылка)
вау, как круто
Ответить С цитатой В цитатник
Oh_this_Drew   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
приторно
Ответить С цитатой В цитатник
Myrrr_myrrr   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Взяла парочку)
Ответить С цитатой В цитатник
я_устала   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
прекрасно..стащу к себе в дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Evil   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:58 (ссылка)
миленько, но однотипно... а еще ощущение, что будто бы девушка с катаной и та, которая сразу после нее, в лужах не пойми чего сидят
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_мира   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:01 (ссылка)
Миленько.
Кстати прозьба, хоть кто нить, подпишитесь на мой днев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RevivaL   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:12 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Wand_Magic   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:17 (ссылка)
супер!как живые)
Ответить С цитатой В цитатник
just_being_lesya   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:26 (ссылка)
классные
Ответить С цитатой В цитатник
Lawrence_L   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:45 (ссылка)
такой потрясный стиль рисовки*__*
девочки очень симпатичные,многих забрал)
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Magic   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:51 (ссылка)
Очень классно!
Фиолетовая девчушка прекрасна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irish_I   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Oh_this_Drew, Light_Evil,
согласна, хотя сам стиль рисования мне симпатичен.
Ответить С цитатой В цитатник
--primavera--   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:56 (ссылка)
потрясающе!
почти всё взяла
Ответить С цитатой В цитатник
Dari_Cocaine   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:14 (ссылка)
Очень здорово.
Красота
Ответить С цитатой В цитатник
shedd   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:29 (ссылка)
очень понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Pornota   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:43 (ссылка)
Очень мило)
Ответить С цитатой В цитатник
даша_ваблатских   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 02:08 (ссылка)
взяла пару работ. красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
-Юни   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 09:28 (ссылка)
Без ума от ее работ...
Ответить С цитатой В цитатник
kiokou   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:10 (ссылка)
пятая сверху меня просто покорила, потрясающе..
Ответить С цитатой В цитатник
эволюция_личности   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:20 (ссылка)
супер.... изящно так, легко...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane-Lex   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:43 (ссылка)
никак. Ни характера, ни стиля
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 12:52 (ссылка)
чем они так рисуют???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку