-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


10 самых страшных мест мира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


даша_ваблатских   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:13 (ссылка)
чернобыль
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabettochka   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Загадочные места..... побывать бы хоть в одном из них...
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_James_Cook   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:31 (ссылка)
уххх, супер)
Ответить С цитатой В цитатник
dejoper   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:31 (ссылка)
вот еще, незнаю насколько страшное место. церковь выложена изнутри человеческими костями. capella dos ossos в португалии
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=822057&lenta_type=4
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:31 (ссылка)
так вот, какой домик стал прототипом Красной Розы Кинга)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Daichi   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:44 (ссылка)
помоему самое страшное - лично для меня, здесь это чернобыль.
и то скорее не страшное, а более интересное.)
Ответить С цитатой В цитатник
Boomshine   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:46 (ссылка)
из всего этого узнала только остров Пасхи и французские катакомбы
статья хороша) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Дани   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:09 (ссылка)
Очень интересно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
driver_85   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:14 (ссылка)
Интересная информация, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Reddl   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:34 (ссылка)
хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Солнышкова   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:55 (ссылка)
Круть, мне понравились эти 10 мест!
Ответить С цитатой В цитатник
ZverrrD   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:45 (ссылка)
очень интересно! Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Олечка-персик   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:06 (ссылка)
страшные картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Патока   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:17 (ссылка)
очень интересный список. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
behind_my_eyes   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:33 (ссылка)
уххх... хотела бы я побывать в Парижских катакомбах или в доме той безумной дамы :)
А в Чернобыле так вобще шик
очень интересно читать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saruul   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Очень интересно*взяла себе на заметку* в особенности надеюсь посетиь тупик Мэри Кинг, остров Пасхи и Колдовской рынок
Ответить С цитатой В цитатник
-Cheshire-   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:24 (ссылка)
Забавно, только сегодня смотрел фотки с Припяти... )
А я бы на болота сходил ) Мож и найдутся выжившие вервольфы :D
Ответить С цитатой В цитатник
pozitifcheg   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:59 (ссылка)
цикавенько, хочу везде побывать
Ответить С цитатой В цитатник
Renata_Babak   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 00:08 (ссылка)
самое страшное место - это Интернет
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 00:36 (ссылка)
жуть, бррррррр мурашки
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Grin   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 08:51 (ссылка)
Супер! Ф цитатнег!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:13 (ссылка)
хочу туда...во все 10 мест...в последнее особенно..
Ответить С цитатой В цитатник
КэТ_ПисТаТыЙ_чиЛавеГ   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:04 (ссылка)
А я живу недалеко от Чернобыля XD Нет ну далековато...в Одессе но всё же)
Ответить С цитатой В цитатник
апполинария-   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 17:45 (ссылка)
прикол, я теж в Украині живу, в Києві
Ответить С цитатой В цитатник
slate   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение КэТ_ПисТаТыЙ_чиЛавеГ
А я живу недалеко от Чернобыля XD Нет ну далековато...в Одессе но всё же)

а я ещё ближе :Р в кривом роге ^^ у нас тут тоже отравы хватает, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
slate   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Renata_Babak
самое страшное место - это Интернет

аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
lud58mila   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 14:49 (ссылка)
спасибо,интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку