-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Бабка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spiegel_SPb   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:18 (ссылка)
Спасибо.
Очень хороший рассказ....
Ответить С цитатой В цитатник
Фавна   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:20 (ссылка)
Плачу.спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
lal_Ritta   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Вещь, ребята. Я таких мало встречала.
Ответить С цитатой В цитатник
dominelor   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:26 (ссылка)
Потрясающе.Грустно только.
Ответить С цитатой В цитатник
berry_confiture   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:31 (ссылка)
Хороший рассказ. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Awerlin   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:33 (ссылка)
сижу и реву....спасибо за рассказ..
Ответить С цитатой В цитатник
Патока   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:37 (ссылка)
расплакалась. очень сильно и жизненно
Ответить С цитатой В цитатник
Owly_the_Owl   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:45 (ссылка)
я плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Personal_Kind_Of_Heroin   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:47 (ссылка)
даже на слезу пробило...
Ответить С цитатой В цитатник
vad25   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Спасибо, рассказ просто супер+++++
Ответить С цитатой В цитатник
Melia_69   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 01:15 (ссылка)
Я это читала. Давно-о-о, лет в 8. Меня тогда еще этот расказ потряс, и память осталась на всю жизнь.
Своему ребенку прочесть не получится, наверное. Я к концу истории просто вся в соплях. Что тогда, что сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Ohana_safo   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 01:31 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Parchivka   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 01:45 (ссылка)
Осеева хороший писатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragonella   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 02:47 (ссылка)
Я тоже в далёком детстве читала...
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Апогей   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 10:19 (ссылка)
Да, Осеева замечательная писательница. В детстве у меня было много любимых книг, но особое место в этом списке занимают "Динка" и "Динка прощается с детством", жаль, что современные дети даже не слышали о Динке, сейчас у них другие герои - Гарри Потер, например.
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЛИКАЯ_НЕХОЧУХА   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 15:26 (ссылка)
тоже сижу и как дура реву!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мятное_небо   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 15:46 (ссылка)
спасибо за рассказ. плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:49 (ссылка)
к концу рассказа просто заплакала и ничего не могла с собой поделать...
как жаль, что в наше время все хуже и хуже отношение младшего поколения к старшему...
Ответить С цитатой В цитатник
bellisher   обратиться по имени Комментарий к Бабка Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:23 (ссылка)
Читают ли это дети , отравленные супермэнами...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:47 (ссылка)
Хороший рассказ.
bellisher, читают. Если я не ошибаюсь, то я его впервые прочитала именно в учебнике по литературе.
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Schtamm   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:48 (ссылка)
Да ладно вам. Я тоже ребенок, но читаю же)
Ответить С цитатой В цитатник
_Кофейня_имени_меня_   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:19 (ссылка)
спасибо. просто слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
КэТ_ПисТаТыЙ_чиЛавеГ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 01:12 (ссылка)
и я ребёнок.
жестокий рассказ бабушек надо любить...
если бы моя жива была то я бы её любила
Ответить С цитатой В цитатник
dominelor   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 01:36 (ссылка)
Апогей, ооо, кто то читал "Динку")классно)
обожаю эту книгу.все собираюсь перечитать.как прочла ее один раз, никогда не забуду.потрясающая книга.вот про "Динка прощается с детством не слышала".А "Динку" читала.Крестная посоветовала.Не жалею, что прочла - запала в душу очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Owly_the_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 01:39 (ссылка)
dominelor, многие читали, моя любимая книга)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Да, расстрогала.
Ответить С цитатой В цитатник
Anarchistic_Goth   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:58 (ссылка)
...со слезами на глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
All_my_little_warm_world   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:17 (ссылка)
очень тронуло.до слез...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Boss   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:59 (ссылка)
читаоа когда-то давно по литературе этот рассказ. когда только начала его читать здесь, то сразу вспомнила. за время прочтения 4 раза ходила умывалась и вытирать слезы. сейчас сижу и реву
Ответить С цитатой В цитатник
Yalomishte   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 23:06 (ссылка)
грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку