-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Сомалийские пираты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша_Круглов   обратиться по имени Re: Сомалийские пираты Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:43 (ссылка)
я думаю пора уже провести спецоперацию и установить порядок.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
VaSHMihalich   обратиться по имени Re: Сомалийские пираты Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:46 (ссылка)
Развернуть войну против стран третьего мира? Тогда уже ни о каких принципах демократии и речи быть не может. А щас хоть какие-то принципы поддерживаются.
В колонках играет: *** 5171. Timbaland Feat. Keri Hilson, D - The Way I Are (Rock Remix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tekkin   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:54 (ссылка)
Платить ежемесячные выплаты?
Россию итак всерьез уже ни одна европейская страна не воспринимает,а так ещё и на шею сядут,ездить будут.
Порядок в системе должен быть изначально,что бы подобного рода проблем не возникало.А тут не то что порядка,но и системы никакой.От того и дурью маемся - с горсткой пиратов на кораблике торгуемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ohana_safo   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:23 (ссылка)
установить датьс России? Это не выход. Нужно налаживать экономические отношения, причем по новым глобальным законам и принципам. Старые методы - обман, спекуляция, эгоизм нас только губят. А пираты - подталкивают к правильным выводам и принятию единственно верного решения. Пока мы, люди, не поймем, что сама природа вынуждает нас принять это решение, ничего не изменится.
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:31 (ссылка)

может лучше России и прочим заинтересованным сторонам просто скинуться и платить ежегодную дань Сомали, чтоб её граждане нас не трогали?

и где нам взять гарантии, что люди, живущие пиртаством, не продолжат нападения?
Да и статус на международной арене это подорвет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lain_Cho   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:23 (ссылка)
странно что они еще сть...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречный_воин   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Sonrisa_alegre, естественно, статус того кто платит дань ниже плинтуса. А того кто постоянно платит выкуп? И в будущем тоже будет платить.
Сверхдержава ядерная платит Сомали. Можно назвать это выкупом, а можно попросту - данью.
Ответить С цитатой В цитатник
Ohana_safo   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_воин
Sonrisa_alegre, естественно, статус того кто платит дань ниже плинтуса. А того кто постоянно платит выкуп? И в будущем тоже будет платить.

Сверхдержава ядерная платит Сомали. Можно назвать это выкупом, а можно попросту - данью.


ты прав, дань унижает. Но можно найти взаимовыгодное решение, было бы желание не отбрыкаться, а серьезно просчитать потребности каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrei_S   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:43 (ссылка)
Платить дань? Кому? Я понимаю, Золотая Орда в своё время была могущественной империей. С этим приходилось считаться. А что такое Сомали? Прышь на лице планеты. Его надо либо прижечь, либо раздавить. И кроме того, зачем плодить данью целый народ, живущий исключительно грабежом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречный_воин   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 10:01 (ссылка)
Andrei_S, вот и я думаю, зачем? Но проблема в том, что в Сомали, в отличии от Грузии никто нефтепроводов в обход России не строит. Иначе бы давно поднялись на защиту своих граждан.
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 19:32 (ссылка)
Сумеречный_воин, ну что ж, тогда, может заодно и террористам дань платить будем, чтобы они нас не взрывали? 0_o
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:33 (ссылка)
а не проще расхерячить этих пиратов в пух и прах и закончить с ними раз и навсегда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку