-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Хачу-хачу-хачууу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neosha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:33 (ссылка)
аааа..обажаю такую штучку лопать!:shout:
Ответить С цитатой В цитатник
DraKoshara   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:34 (ссылка)
аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Блин, моя мечта!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_марчук   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:35 (ссылка)
супер.....
Ответить С цитатой В цитатник
sugarpill   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:36 (ссылка)
не смешно
Ответить С цитатой В цитатник
White_Blood_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:37 (ссылка)
sugarpill, не смешно, но завидно Т_т
Ответить С цитатой В цитатник
Томас_Андерсон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:45 (ссылка)
Блин, классно!!! *__*
Ответить С цитатой В цитатник
dominelor   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:30 (ссылка)
ухахахах, круто
Ответить С цитатой В цитатник
психдурдом   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:33 (ссылка)
йа тожееееееееееееееееееееееееее хочуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111адинадинадин
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:55 (ссылка)
ТаК, надо устроить поездку на строительный рыноГ всем желаюЩим!
Ответить С цитатой В цитатник
ZoJlylllka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 02:17 (ссылка)
хорошая весч :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 02:20 (ссылка)
ЗдОрово!Клёвая картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 08:32 (ссылка)
Аааааааааааатлично, дайте две xD
Ответить С цитатой В цитатник
Chimera_Amethyst   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 09:17 (ссылка)
Взять такую хню, и больше ничего от жизни не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Анко-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:32 (ссылка)
няяя
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:46 (ссылка)
ахаххахахахахахах
а меня наоборот раздражает так делать
Ответить С цитатой В цитатник
tetyanochka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:49 (ссылка)
у меня дома щас такое))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ItsYourDream   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 11:42 (ссылка)
Я тоже такую хАЧУ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:01 (ссылка)
ооо...замучаешься с этим...
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_по_имини_Света   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
и я хочу,я эти лопалки с детства обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
April_autumn   обратиться по имени Комментарий к Хачу-хачу-хачууу! Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 13:51 (ссылка)
А я такого длинноволосого мужчину больше хочу.))))
В колонках играет - АРИЯ - Дай жару!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
ХиХи .... аБаЖаю ЭТОТ генератор мне даже на днюху подарили шоб я лопала!!!!Гыг...!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Schtamm   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:19 (ссылка)
April_autumn, небритый =/
Побрить его - и вполне так мурр)
Ответить С цитатой В цитатник
behind_my_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:21 (ссылка)
ХОЧУ ТАКОЙ РУЛОНИЩЕЕЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anklis   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:23 (ссылка)
Пузырики! Пузырики!...пузырики!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Сладостей   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 18:21 (ссылка)
любой строительный рынок
Ответить С цитатой В цитатник
Tempestary   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
Почему всем так нравится лопать эти...штуки?
я абсолютно нейтрально отношусь к ним
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cardinal_kau   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:40 (ссылка)
я люблю щелкать такую фигнюшку, а близких это раздражает
получается для меня это генератор душевного умиротворения, а для них генератор раздражения
Ответить С цитатой В цитатник
психдурдом   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Tempestary, я даже не знаю. Они прикольные и всё. А ты сам пробовал лопать их?
Ответить С цитатой В цитатник
Tempestary   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Kawaii-sama, я пробовало, мне не нравится...(
Ответить С цитатой В цитатник
April_autumn   обратиться по имени Ответ в Для_Других; Хачу-хачу-хачууу! Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Loi_Schtamm:
April_autumn, небритый =/
Побрить его - и вполне так мурр)

главное что длинноволосый))))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку