-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


KUNG FU PANDA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoisonForYou   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:51 (ссылка)
мне вообще не понра. ток пришла из кино
Ответить С цитатой В цитатник
at_rand0m   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:57 (ссылка)
верим. посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
God_of__bliss   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 08:44 (ссылка)
А я хочу тоже посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
неудачная_шутка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 09:04 (ссылка)
а я посмотрела и смеялась весь фильм наравне с пятилетними детьми=)

ставлю этому мульту 5
Ответить С цитатой В цитатник
Lilimau   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 09:28 (ссылка)
Обалденный мультик)))))) на 5+)
Вчера ходили с молодым человеком)) Столько эмоций))))
Ибо был он ну ващееееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
Pornota   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:37 (ссылка)
а мне понравился. Смеялись всем залом))))
Ответить С цитатой В цитатник
КэТ_ПисТаТыЙ_чиЛавеГ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:25 (ссылка)
У меня малая ходила,ей понра)
Возьму на ДВД)
Ответить С цитатой В цитатник
ITDalee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:56 (ссылка)
PoisonForYou, чегой-то? всем так нравится... наверное очень серьезный человек смотрел в очень серьезном настроении )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:18 (ссылка)
Я уже смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:30 (ссылка)
хочу сходить очень
Ответить С цитатой В цитатник
Главный-Пупс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
а мне все не вырваться... но очено хочется сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
SpIke_HeeL   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
А я ходила на премьеру мультика=)Круто было!!!!!
Сам мультик тож круть!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzzzanova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
Обалденный мульт! Смеялись всем залом под сидениями. Приятно, что не заезженный юмор
Ответить С цитатой В цитатник
re_boot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:25 (ссылка)
Я посмотрела....мне вообще не понравился...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Неважнов   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:52 (ссылка)
хм......шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Pornota   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:34 (ссылка)
ITDalee, вот мне тоже интересно.
На каком основании мульт не понравился?! Объясните! И скажите, что понравилось из последних фильмов, интересно же...
Ответить С цитатой В цитатник
губернатор_штата   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 19:26 (ссылка)
на завтра билеты куплены)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:21 (ссылка)
А как там дубляж?
Зачастую наши прокатчики умудряются подбирать самые неподходящие голоса для озвучки какие только можно найти...
Ответить С цитатой В цитатник
_невидимый_для_всех_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)


ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СООБЩЕСТВО КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ



ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СООБЩЕСТВО КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ



ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СООБЩЕСТВО КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ



ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СООБЩЕСТВО КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ
Ответить С цитатой В цитатник
Shumbr   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:28 (ссылка)
ничего особенного,мультик как мультик
Ответить С цитатой В цитатник
Decabria   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:33 (ссылка)
Собираюсь в тяпницу сходить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzzzanova   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
а как по мне дубляж был просто потрясающий.Я на украинском языке смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_с_холодком   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:03 (ссылка)
Мне понравился. Масса смешных моментов=)))
Ответить С цитатой В цитатник
missingme   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 11:44 (ссылка)
смотрела :)) супер мульт))
Ответить С цитатой В цитатник
Туранга_Лила   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:08 (ссылка)
вчера смотрела..отлично сделано,с юмором)
класс вообщем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку