-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Места, где можно дешево купить книги в Москве

Суббота, 24 Августа 2013 г. 11:38 + в цитатник
ITDalee все записи автора

1. Сеть розничных павильонов «Книжный рай»

Розничные лотки и павильоны с привлекательной вывеской "Книжный рай" расположены, чаще всего, около станций метро. Все продаваемые книги разделены на ценовые категории: все по 20 рублей, по 40, по 50, и так далее. Правда, ассортимент рассчитан не на самого взыскательного читателя: в основном здесь преобладают детективы, дамские романы, книги по рукоделию и пр. Однако это удобно, если забыл прихватить из дома книгу, а коротать время поездки на работу хочется за чтением - и стоит недорого, и далеко ходить не надо...
1020871_jy9TUI3sI7s (604x431, 71Kb)
Некоторые адреса:
Кронштадский б-р., д.5Б, стр.1 (ст. метро Водный Стадион), Проспект Мира, вл. 150 (ст. метро ВДНХ), Проспект Мира, вл. 112-114 (ст. метро Алексеевская), Новослободская ул., вл. 22 (ст. метро Новослободская), Ленинградский пр., 74 (ст. метро Сокол), Павильон №6 (ст. метро Петровско-Разумовская), Павильон (выход из метро) (ст. метро Тульская).

Alles in memories
2. Сеть «Книгомания»

Всероссийская сеть книжных эконом-магазинов (магазинов распродаж). В магазинах сети реализуются складские остатки (издательские стоки), а также некондиционные экземпляры книг по крайне низким ценам. Сборники анекдотов и брошюры здесь можно приобрести за 10-15 рублей, а книги серии «Азбука-классика» - за 50 рублей. Выбор внушительный: здесь есть книги для детей и взрослых, научные издания, художественная и научная литература, фантастика, словари, энциклопедии. Можно найти и серьезные подарочные издания, уникальные экземпляры и литературные коллекции.

Адреса: ул. Бауманская, д. 33/2 стр.8, м. «Бауманская»; пр. Буденного, д. 29/1 стр.1, проезд от метро «Семеновская»; ул. Южнобутовская, д. 50, тел. 714-06-63,
пять минут от метро «Ул. Горчакова»

3. Книжные развалы на Старом и Новом Арбате

Очень известный развал есть на Новом Арбате возле Дома Книги. Там можно найти литературу гуманитарного и искусствоведческого профиля, а также классику, хотя есть и анекдоты, и рецепты, и «Домашние доктора» - что делать, наверное, продаются, раз даже тут есть. Развал с дешевыми подержанными книгами (в основном – классикой художественной литературы) можно найти и на Старом Арбате, напротив почты.

4. «Пушкинская Лавка»

Небольшой магазинчик рядом со станцией «Курская». Здесь продаются дешевые б/у книги: триллеры от Стивена Кинга можно купить за 10-40 рублей, а классическую литературу или современную беллетристику – за 20-50 рублей.

Адрес: Сыромятническая Верхн. ул., 7

5. Лавка Букиниста в «Музеоне»

В рамках проекта «Книги в парках» в парке «Музеон» можно приобрести книги за 100-200 рублей. Здесь же организована уютная зона для чтения под открытым небом.

Метки:  

Процитировано 12 раз
Понравилось: 4 пользователям

Janet_Jackson   обратиться по имени Суббота, 24 Августа 2013 г. 12:20 (ссылка)
Живу на Соколе и нашу точку давно знаю, не скажу что много там приобрела, но кое-что покупала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Елесик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 23:00 (ссылка)
Болшое спасибо про полезные подсказки!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку