-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Руссо туристо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


october_rain   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 12:57 (ссылка)
Мерзость. Типичное быдло.
Хотя, мыслить стереотипно удел ущербных.
Ответить С цитатой В цитатник
Acerbus_acies   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:17 (ссылка)
да..
мне приходилось таких встречать((
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Курица   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:20 (ссылка)
Какая омерзительная дрянь...Неудивительно, что теперь так популярны туры "без русских"...таких животных надо бы отстреливать, жаль только, что патронов не хватит - очень уж много этой грязи...
Ответить С цитатой В цитатник
reiu_web   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:29 (ссылка)
Отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Severina   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:31 (ссылка)
Позорище! Быдло!
А что ей не понравилось, я не совсем поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 14:14ссылка
медленно обслуживают вроде бы
gurrat   обратиться по имени Заголовок Среда, 14 Октября 2009 г. 13:54 (ссылка)
ужасно
а потом, как идиот, доказываешь всю жизнь коллегам, студентам и всем окружающим, что не все русские такие... стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:58 (ссылка)
"РОМ КОЛА БЛЯ" с обезьянками за стойкой только так и надо разговаривать, а то совсем теряют сноровку. "Быстро быстро быстро". :)))

Я шучу. Конечно пьяная женщина выглядит не очень презентабельно. Но ведь она заплатила деньги и теперь может требовать все что угодно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
november_love   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 14:32 (ссылка)
может требовать, но не таким тоном. в любой ситуации, всегда и везде, надо прежде всего оставаться человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 15:45ссылка
Что означает "оставаться человеком" ? Она прекрасно выглядит, как миллионы её сограждан в новогоднюю ночь, 8 марта или в любой другой будний день. Вчера при мне подрались две бабы - одна другую не пропустила, они сцепились. :) Кстати они не были пьяны. :) И никто не полез разнимать, между прочим. Все стояли и смотрели.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 16:34ссылка
те, кто стояли, ничем не лучше...
le_Cameliya   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 14:50 (ссылка)
..мне стыдно((
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 15:25 (ссылка)
звиздец..других слов нет..я б отстреливал таких ещё на подъездах к курортам. Сколько ж таких к нам на море приезжают. К несчастью из-за таких вот "русских" и формируется ненависть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 15:42ссылка
"Отстреливать при подъездах к курорту". Очень интересное суждение, по принятым вашей госдумой поправкам к УК РФ - подобные заявления и призывы тянут лет на 7-10 колонии, минимум.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 16:40ссылка
Оно того стоит.
-Gorgeous-   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 15:35 (ссылка)
русская женщина уникальна - еще одно доказательство! .....просто страх,жуть!
Девушка конечно превзошла саму себя с ругательствами,да и бармен ничем не лучше-за словом в карман не лез-еще и Аллаха упомянул со всем набором русского мата - сошлись 2 придурка...Полный беспредел! И вокруг русские ходят - и никому нет дела! Позор!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 15:58ссылка
бармен не матерился, это муж героини ролика, кажется, про аллаха говорил )
Tomas   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 15:40 (ссылка)
Предлагаю девушку поймать и потребовать извиниться перед всем русским народом за такое поведение. :) Своим мерзким видом, девушка не похожая на крупскую, дала иностранцам повод думать, что все русские колхозницы - такие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксилол   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 16:27 (ссылка)
Девушка, по-моему, просто неадекватна (непохоже, что она НАСТОЛЬКО уж пьяна). Её аж трясёт от злости. Здесь, она, конечно, суперстар - на её фоне подхрюкивающий мужик выглядит как моська рядом со слоном.
Эх, как же всё-таки силён в наших гражданах Совок! Может, я и ошибаюсь... но наверняка же были какие-то возможности грамотно подгадить нерадивому бармену (или кто он там?) - обеспечить неприятности по работе за плохое обслуживание и всё такое (раз уж так приспичило наказать). Но нет! Мы не потерпим маленькой вендетты! Мы хотим здесь и сейчас, и поэтому "иди сюда, б..." и прочие спецэффекты...
Ответить С цитатой В цитатник
Б_О_Р_А   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 17:42 (ссылка)
еще обидно то, что фраза "ты еще русскую бабу пъяную не видел, сейчас я тебе покажу" наши соотечественники так радостно отреагировали.. быдло оно.. стадо.. ((( и мы живем с этим быдлом.. а у девушки видимо на работе такое же обращение (на этот раз с ней) вот она и отрывается в роли "хозяина" на бедном обслуживающем персонале..
Ответить С цитатой В цитатник
-Плюшевая_мечта-   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 18:05 (ссылка)
Ужас... я просто в шоке.... Ноль какой-либо культуры(тем более у девушки)!!!!
А где была администрация????Сколько этот базар вообще продолжался!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lavy   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 18:30 (ссылка)
И хоть бы кто оттащил эту психопатку от барнои стойки. Может у нее уже "белочка" началась? А обслуживающий персонал тоже люди. Считаю, он не обязан обслуживать людей, которые на него кидаются. И пусть забирает свои гребаные деньги. А таким как эта гламурная телка место в "обезьяннике" или вытрезвителе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 18:42ссылка
там у них, видимо, все включено в стоимость тура
artistic_mood   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 19:40 (ссылка)
страшно сказать " она же девушка " (((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 22:26 (ссылка)
мда......ужасает
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
KOStrulkoSuperWoman   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 23:02 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
KOStrulkoSuperWoman   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 23:09 (ссылка)
самый молодец тот, кто снимал =)

ибо, обратите внимание, новоподходившие базар лишь продолжали.
Ответить С цитатой В цитатник
reiu_web   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 20:09 (ссылка)
Посмотрел видео и одно могу сказать, на родине они тоже себя так видут. Я лично стыкался с такой дамочкой трезвой и адекватной, которая на меня накинулась орала как резаная, но правда без мата, в последствии вышел муж тоже такой кипешной при ней, но как она ушла сразу сказал: "Не обращай внимание она больная на голову." А бармен был не прав, нужно было позвать администратора. Но, скажу зарание в мусульманов женщины за равноправных не считаются и еслиб это была мусульманка он ее давно уже колотил ногами. Итог: дамочка больная на голову, но бармен тоже далико от нее не ушол, встал за барную стойку так терьпи пьяное быдло и учись с ними разговаривать, а не тоже быковать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 13:28ссылка
Полностью согласен с требованием иностранцев -отдыхать без русских, но где отдыхать нормальным русским. Подобная ситуация складывается и в самой России в местах общего отдыха. Быдло катострофически размножается.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку