-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Как в контакте прописать оригинальное учебное заведение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jessy_NN   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:29 (ссылка)
а зачем это?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:47ссылка
+1... Это зовется "оригинальностью"? (
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:33 (ссылка)
попробуем...как только там зарегистрируюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:52 (ссылка)
_B_e_L_k_A_, я не понимаю всех этих излишеств, честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:58ссылка
Аналогично ))) А я просто довольна тем заведением, где учусь ) Мне не стыдно )
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 16:16ссылка
и мне не стыдно, но второе высшее я оформила в контакте именно таким)))
правда, у нас в городе Академия кузнечиков - признак флеш-мобера)))
Orange_Jacket   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 16:22 (ссылка)
Хоспади, про стыд ещё вспомнили. Its just for fun, расслабьтесь. У меня вон прописано:

Вуз: ВРС(Всемирный Робото-строительный)
Факультет: сборки заводных мышек
Кафедра: борьбы с незапланированными взрывами образцов
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 16:32ссылка
ТАк в это то весь вопрос - зачем?! ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 16:38ссылка
Я переведу английские буковки - СМЕХА РАДИ. У вас нет чувства юмора?
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:12ссылка
Есть, но я люблю хороший юмор ^__^ А не изъ*бства )
Infinite_Saggitarius   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 17:01 (ссылка)
Институт рогобыгибания - отжиг :DD
но Академия уличной магии (АУМ) им. Дэвида Блэйна - это шедевр !
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:30 (ссылка)
ребячество
а особенно пиздец когда в вузе пишут я миленькая классная катюфффка
а в факултетет типа - добавился пиши а то удалюлюлю для численности не добовляю.
да ну бред, и ваше втр тоже ниочем
Ответить С цитатой В цитатник
XkItCh   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:47 (ссылка)
м-да. как говорится - кому что нравится. Но неужели обязательно пихать сюда свой негатив ? Этот пост для тех , кому интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:00ссылка
Никакого негатив, чт овы? Банальный интерес - зачем? Впрочем "ответ" я уже получила))

P.S. Просто Я конформист )
MariannaE   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 08:57 (ссылка)
оомг!!!!
спасибо!
посмотрела Японские вузы-такой ржааак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MariannaE   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 08:57 (ссылка)
где можно найти академию аццкого оджига?
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:23 (ссылка)
Internet_maniac, например нажми на какуюнибудь сахару и там будет пункт "другой" то есть сама вписываешь
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:24 (ссылка)
хотя нет я ошиблась
Ответить С цитатой В цитатник
_What_If_   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:11 (ссылка)
Хех, да, так можно кого-нибудь удивить)))
ЗЫ: че вы на человека набросились? Решил поделиться. По вашим репликам можно судить, что вы прям "зубры интеллекта и юмора".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 18:28ссылка
о да. это диагноз.
myleftbrain   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 18:41 (ссылка)
По вашеЙ реплике можно судить, что вы прям психолог...
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Енотъ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 21:12 (ссылка)
xDD
мне всегда весело читать такие названия ВУЗов :))
но самой устанавливать влом..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку