-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Утренний кофе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blossom   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:43 (ссылка)
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
KalistA_14   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:50 (ссылка)
super))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:58 (ссылка)
Идея очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Вдохнуть_не_выдыхая   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:14 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:14 (ссылка)
Потрясающе!! Настроение поднимает моментально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_Martin   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:16 (ссылка)
интересные работы очень))
мне нравятся..
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_сердцем   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:16 (ссылка)
дааа, круто)
а печеньки все такие аппетитные)
Ответить С цитатой В цитатник
Dgoitish_from_Amber   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:27 (ссылка)
Захотелось печенек*_*...
Ответить С цитатой В цитатник
SunLightMorning   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:29 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
mariny   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:44 (ссылка)
красивые, очень понравились)
Ответить С цитатой В цитатник
EgoEl   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:55 (ссылка)
Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyWuk   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:21 (ссылка)
завораживает
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:48 (ссылка)
кулкул!
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
не любитель кофе, но красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Milena_blackberry   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:56 (ссылка)
здорово) очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
heat_sink   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 15:01 (ссылка)
круто) очень)
Ответить С цитатой В цитатник
MOZGOPUDROCHKA   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 15:08 (ссылка)
это туда так кусок сахара кинули?)))
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 15:25 (ссылка)
ярко и позитивно)
Ответить С цитатой В цитатник
Покатай_меня_вихрастый   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:03 (ссылка)
Утренне и светло
Ответить С цитатой В цитатник
Попытка_счастья   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:51 (ссылка)
классно.
Ответить С цитатой В цитатник
meruliya   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:54 (ссылка)
если так начинать каждое утро, то очень легко быть абсолютно счастливым)
Ответить С цитатой В цитатник
Dorea_Potter   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 17:23 (ссылка)
аааа!!!! *пошла учиться фоткать также*
Ответить С цитатой В цитатник
mistress-   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:48 (ссылка)
замечательно!)
как раз под настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Лайминка   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:55 (ссылка)
Точнее всплески утреннего кофе,мгновенно воплощающиеся
в очертания чудных форм ,при соприкосновении с летящим кусочком рафинада )
Ответить С цитатой В цитатник
marishka_kotova   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 06:10 (ссылка)
Хочу такого.Потрясающе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sfva_Bespaliy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 07:05 (ссылка)

33 (350x299, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SpenSer_-SmIttY-_SmiTh   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 08:13 (ссылка)
смотрела, смотрела и кофе захотела!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 08:28 (ссылка)
Как такие "отстойные"фотки можно ещё комментировать????
Ответить С цитатой В цитатник
Nataiv   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 09:16 (ссылка)
Неплохая кружка на первом фото,взяла бы такую).
Ответить С цитатой В цитатник
Georg_Larri   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 10:00 (ссылка)
Есть и пить ЭТО ,конечно, уже ну очень неприятно (поэтому вряд ли кто будет), а убирать придётся.
Ещё совсем недавно, не знаю, как сейчас, в Китае, если женщина испортила продукты, её убивали или выгоняли из дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку