-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


В викторианском стиле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Gold_Person   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:22 (ссылка)
очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Патока   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:31 (ссылка)
все хочу сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_в_сентябре   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:47 (ссылка)
просто очаровательно=)
Ответить С цитатой В цитатник
YABORSH   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:51 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 01:20 (ссылка)
очень красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Kitti   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 01:37 (ссылка)
хочу часы)
все просто шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 02:24 (ссылка)
Очень красивые вещи!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Irynka   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 07:29 (ссылка)
просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Симонова_Галина   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 07:48 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
уменяестьдомашнийтюлень   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 08:40 (ссылка)
истекаю слюной))
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Miss_Eleanor   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 09:07 (ссылка)
боже мой, какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Шочикецаль   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 09:36 (ссылка)
блииин,хочу часы такие!!все три штуки!!
а еще,еще-где три девушки на кулоне,ААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
traynor-   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 09:48 (ссылка)
часы шикарнейшие...
захлебнулся в собственной слюне =)
Ответить С цитатой В цитатник
ирина_хутиева   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:14 (ссылка)
это что-то нереальное !!! просто супер красивое !!!
Ответить С цитатой В цитатник
mistress-   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:16 (ссылка)
Роскошно!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Redeemer   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:32 (ссылка)
шикарно!!!!!!!!!!!!!! гдеб такие взять
Ответить С цитатой В цитатник
Lusha_Lenina   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:35 (ссылка)
Супер! Часы это вообще нечто потрясающие! С удовольствием их приобрела!:pooh_hone
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Seniorita   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:55 (ссылка)
красиво,люблю такие вещи они напоминают о временах королев,дам в шикарных платьях.
Ответить С цитатой В цитатник
Хуле_ты_тыкаешь   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 11:58 (ссылка)
патрясающще )
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 17:42 (ссылка)
Ваааааа....
*глаза сердечками*
Красотааа! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Енотъ   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:20 (ссылка)
красиво)))

моей бывшей подруге бы очень понравилось=))
Ответить С цитатой В цитатник
Элион_из_Зазеркалья   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:21 (ссылка)
А где-нить это купить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
nik4es   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:26 (ссылка)
красиво:))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:50 (ссылка)
потрясающей красоты вещицы
Ответить С цитатой В цитатник
I_m_in_love_with_a_fairytale   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 23:25 (ссылка)
Обалденно...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilaple   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:02 (ссылка)
Как красио, аж дух захватывает!
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 11:28 (ссылка)
изящно
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Я   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 18:07 (ссылка)
не буду оригинальна - и в сотый раз КРАСИВООО !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Spring_Angel   обратиться по имени Оххх.... Среда, 20 Мая 2009 г. 22:36 (ссылка)
Вот это да....Фанатею от таких вещиц....Кто б подарил
Особенно тащусь от камней....
А эти часики...какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 15:18 (ссылка)
Некоторые вещи просто бесподобны! Жаль, такие не встретишь в продаже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку