-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WinSoft

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей: 23
Комментариев: 32
Написано: 19


Внимание - вопрос!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GodDogg   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
эка ты чувак загнул..и чтоб и поиграть и покодить..и реальным красовчегом остаться)))
40 штук и бук такой найдется, да и то не идеал...так что пусть программер с нуля да с офисом, думает))) хотя если бли же к центру страны вы то можн ои в 30 уложиться.у более дешевых обчно матрица говно и т.п. всегда можн о сэкономить если найдете буку без оси. короче вопрос какой то не внятный и ответ, такой же.

так что чуваг не серчай за то что ответа толкого не прозвучало
Ответить С цитатой В цитатник
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Следует поискать среди наиболее продвинутых моделей Fujitsu Siemens,но это чисто мое ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Херня ето всё... ненайдеш нормального ноута.. все они или начнут тормозить,или чтоб пошпилить у тебя будет не больше 45мин.(акум сядет),лутше бери настольный.. вот у меня вобше корпуса нет лижыт на столе разобранный. но ето не мешает шпилитса,лазить по нету,и таскать комп по городу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку