эка ты чувак загнул..и чтоб и поиграть и покодить..и реальным красовчегом остаться)))
40 штук и бук такой найдется, да и то не идеал...так что пусть программер с нуля да с офисом, думает))) хотя если бли же к центру страны вы то можн ои в 30 уложиться.у более дешевых обчно матрица говно и т.п. всегда можн о сэкономить если найдете буку без оси. короче вопрос какой то не внятный и ответ, такой же.
так что чуваг не серчай за то что ответа толкого не прозвучало
Херня ето всё... ненайдеш нормального ноута.. все они или начнут тормозить,или чтоб пошпилить у тебя будет не больше 45мин.(акум сядет),лутше бери настольный.. вот у меня вобше корпуса нет лижыт на столе разобранный. но ето не мешает шпилитса,лазить по нету,и таскать комп по городу..