-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в web_development

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


Подскажите

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:10 + в цитатник
Little_Ivy все записи автора подскажите какой можно выбрать нормальный фотоальбом для сайта? сайт находится на хостинге юкоза. там делать фотоальбом нехочу, ибо займет много места. на народе некрасиво получается. так что подскажите)
Рубрики:  Вопросы
Веб-дизайн

stalker37   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Я бы сам написал и закинул на какой-нибудь дешевый хостинг. А какой он по размеру предпологается? (в мб)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ivy   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
stalker37, сайт или кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Анна_Симпсон, альбом кто)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
stalker37   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Анна_Симпсон, ну тебе же альбом нужен вроде? И кстати, кто в него фотки добавлять будет: админы/модераторы или все желающие?
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ivy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
stalker37, я не знаю какой по размерам альбом предполагается. любой нужен. а фотки буду добавлять только админы, ну и модераторы конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
stalker37   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Анна_Симпсон, а что за фотки хоть будут и как часто будут добавляться? Может тебе просто создать сообщество на ли.ру и в него добавлять? Посторайся хоть предположительно объем прикинуть - может не так дорого и на платный хостинг кинуть?
Посмотри платный хостинг на EraHost (вроде www.erahost.ru) или KosmoHost (вроде www.kosmohost.com).
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ivy   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
stalker37, если бы мне надо было сощдать сообщество, я бы давно уже создала. а мне нужен фотоальбом! но дело в том что и платный я тоже не могу себе позволить. там нужно с каки=то счетов переводить, а у меня нет такого. так что нужен бесплатный.
Ответить С цитатой В цитатник
stalker37   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Анна_Симпсон, ты знаешь, мне кажется что с бесплатных тебя выкинут. Посоветовать могу следущее:
Заходишь на Яндекс и пишешь "бесплатный хостинг без рекламы". Все нормальное - на первых двух страницах (когда я искал почти месяц назад было так).
Что подразумевается под словами "без рекламы" там увидишь (кстати некоторые даже домен подарить могут). Главное их требование - сайт должен быть полностью готов. И ГЛАВНОЕ: там один или несколько хостингов просят прислать им сайт в виде архива чтобы они его оценили (по их словам); незнаю как ты, а я бы свой не прислал.
Вообщем на этом моя фантазия иссякла.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ivy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 08:11 (ссылка)
stalker37, спасибо большое!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку