Иллюстрации замечательного французского художника Jean-Baptiste Monge (Жан-Батист Монж).
Жан-Батист родился 11 июня 1971 г. в Нанте. В настоящее время живет и работает в Бретани, неподалеку от Морле. Талант художника и фантазии сказочника объединились в этом творце в единое целое.
Алексей Головченко (Aleksey Golovchenko), 29 лет, Киев, Украина. Публикуется под псевдонимом Hardy Guardy.
Работал в качестве дизайнера и веб графического дизайнера в различных студиях Киева с 2003 года.
В настоящее время Алексей дизайнер цифрового вещания и matte painter в отделе дизайна телеканала "Интер" Интердизайн, и его работы (видеозаставки и ролики) транслируются на канале "Интер".
Использует Abobe Photoshop, очень редко Abobe Illustrator для векторных работ и After Effects, если нужно создать движение.
Paul Hedley родился в 1947, в Chatham, Кент. Посещал Колледж Искусств Medway с 1966 по 1968, и Колледжа Искусств Maidstone с 1968 по 1971 годы.
Его работы можно встретить на выставках и галереях Лондона, включая Королевское Общество Британских Художников, Королевского Института Художников масляной живописи и тд.
Художник Pierre-Jean Couarraze, родился в 1944 году, Монпарнас, Париж. Учился в академии "la Grande Chaumière". Занимается живописью на протяжении 40 лет и известен по всей Европе. Его картины выставляются во многих галереях Европы, в США и в Азии.
Витольд Смукрович (Vitold Smukrovich) родился в 1967 году в семье художников. Закончил Художественный Лицей Санкт-Петербурга и продолжал свое обучение в классе профессора Реихэрта в Художественной Академии Санкт-Петербурга. Является членом российской Художественной Ассоциации. Живопись Витольда Смукровича характеризует лирическая обработка объектов, главным образом, цветов, пейзажей, романтических жанровых картин. Свое искусство художник создает соединением русской реалистической школы и французского импрессионизма. Два художника, которые оказали сильное влияние на него, были австрийский художник Густав Климт и русский художник Николай Фешин. Картины художника находятся в многочисленных российских и зарубежных коллекциях.
Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia). Родилась в Минске, в семье музыкантов. Росла в стенах Оперного театра, училась музыке, потом закончила художественную школу. Закончила Белорусскую Государственную Академию Художеств. Много лет работала на телевидении. Участвовала в многочисленных выставках, в том числе в 2х Всесоюзных выставках Театра Кино и Телевидения в Москве. Выставлялась в Минском Художественном Салоне. Потом в галерее "Славутасть". Была успешна и популярна. Работы расходились по всему миру. В 1993 году БТ был снят фильм о моём творчестве "Голоса травы". В 2000 - эмигрировала в Германию. С 2005 года живет в Дюссельдорфе. С декабря 2006 года член союза художников Германии.
Возможно обучение музыке повлияло и на технику живописи Натальи? Своеобразные переходы от цветочных тематик плавно перетекающих в 'музыкальные' абстракции и красоту колорита подводного мира.