-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vrn_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


ЭУ! Ребятааа! Нужна ваша помощь!!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник
оля_сергеевна все записи автора

В общем, всем давно известно, что сейчас идёт голосование на www.ramp2007.ru! Так вот, дорогие мои любимые пэчешечки! Если у вас на месте пальцы ( и мозг тоже), то сейчас вы проходите по ссылочки, быстро регитесь, вам на ящик приходит авторизация... по ссылочке с ящика авторизируемся, заходим в раздел "Голосование" и в номинации "Открытие года"  голосуем за наших любимых ТЕНИ СВОБОДЫ. Далее проходим в номинацию "Андеграунд группа года" и голосуем за наших друзей из города Тверь - группу Хоккей! Если у вас до (я больше не буду материться, так как не хочу, чтобы меня забанили) ящиков, проголосуйте пожалуйста с каждого! Зачем отдавать награды в руки старым (я больше не буду материться, так как не хочу, чтобы меня забанили) и (я больше не буду материться, так как не хочу, чтобы меня забанили), если вокруг столько молодых, перспективных команд, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна ваша поддержка? !!!

p. s. посты такой направленности и стиля впредь будут удаляться. думаем головой, как привлечь внимание вежливо и без мата. Администрация.
Рубрики:  события

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку