[10 стильных вещей нашего времени]
|
|
Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:55
+ в цитатник
Bitkash все записи автора
Эти 10 предметов женского гардероба уже считаются классикой. Дорого, изысканно, со вкусом.
1.Сумка Chanel 2.55
В название одной из самых известный сумочек Chanel легла дата – 2 февраля 1955 года. В этой сумке скрыта вся история жизни Коко Шанель.
Одна сумка, десятки тайн и догадок, в ней собралась целая история жизни одной женщины, которая так никогда и не вышла замуж.

2.Сумка Hermès Birkin
Несмотря на стоимость от 4000£ и срок ожидания заказа – от восьми месяцев до четырех лет, Гермес Биркин – это та самая сумка, за которую женщины готовы идти почти на все.

3.Тренч Burberry.
Каждый сезон классический тренч перевоплощается, и эти метаморфозы, кажется, будут длиться вечно.

4.Коктейльное платье Alber Elbaz для Lanvin.
В 2001 году этот гений встал за штурвал Lanvin в должности креативного директора. Николь Кидман, Деми Мур и София Коппола – лишь некоторые из длинного списка знаменитостей, выбирающих вечерние платья Alber Elbaz.

5.Yves Saint Laurent 'Le Smoking'
Le Smoking от Yves Saint Laurent – альтернатива маленькому черному платью. В каждой новой коллекции от этого модного дома Le Smoking становится гвоздем программы, что еще раз подтверждает значимость наследства Ив Сен-Лорана.

6.Шарф Missoni.
Обожаю его шарфы и приятные для глаза расцветки его вещей,Они запутанные и красивые одновременно.

7.Топ в полоску Chanel
Еще один предмет, созданный Коко Шанель, который полюбился женщинам всего мира – топ в сине-белую полоску.

8.Туфли Christian Louboutin
По моему его туфли мечта каждой девушки.

9.Платье с корсетом Dolce&Gabbana
Основываясь на фразе «нижнее белье как верхняя одежда», два модельера создали платье для сицилийской сексуальной сирены.

10.Платье Diane von Furstenberg
Дизайнер этого платья уверена, что сексуальность и комфорт – вещи совместимые, к тому же сменить домашний халат на платье – минутное дело.

по моему мнению не каждая девушка умеет носить такие вещи, если уж покупать такую вещь, то нужно грамотно придерживаться марки и чтоб не было ни одной ошибочной детали. Лично я, подари мне кто нибудь сумку от Шанель, буду хранить ее у себя в полочке, но чтоб смело ее носить...думаю рановато.
VIP_ZONE
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-