-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в video

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 435


Куда пойдут государственные деньги на кино?

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 20:11 + в цитатник
sasha-siniy все записи автора Недавно Федеральный фонд поддержки российской кинематографии решил отдать более 2-х миллиардов рублей 8-ми компаниям производителям кино. Что же это за компании:
1. СТВ - к Сельянову претензий нет. Фирма снимает действительно востребованное и качественное кино и работает с лучшими режиссерами страны, причем как с корифеями отечественного кино, так и с молодыми, подающими надеждами.
2. Второй названа компания "Дирекция кино". Компания, которая существует за счет выпуска фильмов Бекмамбетова + Адмирал, который по сути та же бекмамбетовщина!
3. Далее Михалковская "ТриТ". Большинство фильмов так или иначе имеют отношения к личности никиты сергеича. Он либо там снимается, ну либо сам снимает. Ноу комментс.

Что еще интересно, 8 компаний отбирались по "независимому" рейтингу, однако денег им дают одинаковое количество. Не странно ли это?

На эти мысли меня навел сюжет "Индустрии кино" об этом "распределении" гос.средств:


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку