Вот стихи собственного сочинения. Авторы этих дневников выставили их на конкурс. Но почему авторов так мало? Неужели остальные, кто просматривают этот дневник не умеют сочинять?? Не верю!
night_angel5
Прольёться дождь,
Прольються слёзы.
теперь уж что,
Задвину шторы.
Но не закрою, как окно
Мою израненую душу.
И буду помнить всё ровно,
Как от дождя мы поминим лужу.
Я буду помнить, как любила.
Как ты меня к себе манил,
Как сердце посвятила,
Как ты его разбил.
Остались капли на стекле,
Остались боль и испытания,
Остались чувства все к тебе,
За ними все разочарования.

Сафка
зачем мечтать о не бывалом,
зачем просить у бога то,
что никогда не станет явью,
лишь потому что умерло.
но ты надешься как прежде
и по ночам мечтаешь ты,
увидеть образ тот прелестный
и полюбивь за ним идти.
и время уж не остановишь,
не отматаешь ты назад,
те кадры жизни,что сегодня
исправить был бы очень рад.
но уж упущены надежды
и их увы не воскресить
прейдется новые мечтанья
тебе в душе своей открыть.
ищи,живи,надейся,помни,
любовь всегда будет с тобой,
лишь ты заметить постарайся
ее в тревогах, шумных днях
а уж заметив вслед бросайся
не упускай ее теперь!
Tanchik
Она его любит безумно,
Ему говорила ни раз...
Но он почему-то не видел
Тот ласковый свет ее глаз.
Не видел ее улыбки,
Не замечал в толпе.
Быть может все было ошибкой,
Но мысли лишь о тебе...
Она очень сильно скучала,
Заполнена вся лишь тобой.
И слезы в подушку ночами.
Ты стал для нее судьбой...
Вокруг говорят - забудешь,
Ты лучше найдешь, чем он.
Но лучше его не будет...
Ты ждешь, сторожишь телефон.
Звонка от него ждешь, как света
В промозглой ночной пустоте.
Но у него жаль прошло все это,
И чувства стали не те...
А ей все равно, что не любит,
Ведь главное - любит она.
И снова сама себя губит.
И снова сегодня одна...

B-fly
Однажды Бог налил стакан вина
Он был на вечеринке важным гостем
А пир давал конечно сатана
И Бог сказал: "Давайте бросим кости".
Их бросили, но дьявол был в ударе
Творенья мира ставкой там была
И создал мир хороший чёрный парень
Его он создал отраженьем зла...
А что же Бог? он как и прежде, пьяный
Лежит и бредит на своём столе,
Но он проснётся поздно или рано
И может быть пройдётся по земле.
И точно купит в кабаке у моря
Бутылку из неведомой страны
И в этом мире ещё хватит горя,
Ведь Бог сегодня пьёт у сатаны...
ChokolaDka
Сияющие солнце и я в бухте песчанной сижу
промокшие слезы рвутся из глаз и я в них тону
порезы по сердцу любовь мою жгут
боль.....она режет мне грудь,разжигает сердца и вылевается в ртуть...
беззащитное сердце будет все истекать и болеть
безответная любовь будет жизнь мою всю иметь
соленые слезы,недодут мне ответ
зачем,почему???
и тебя негде нет..........
***
Блещет кровь из твоей груди,ты купаешся в своей крови
тебе делают уколы,ненавидишь ты наркозы
в твоей любви теперь шприцы и твоя боль в твоей груди..
ты неможешь двигатся не спать неможешь со всеми ты гулять опять и губ твоих почти невидно и все вокруг тебя затихло
и вечный твой огонь,горел в тебе когдато затих теперь и недаст тебе возврата....
Stripped_girl
Любовь приходит один раз,
Приходит лишь однажды.
Её нельзя, нельзя никак,
Никак коснуться дважды.
Любовь кричит,
Любовь шумит,
Любовь волнует сердце.
И замолчит когда,
Души откроешь лишь ты дверцу.
Она проникнет вся в тебя,
Почувствуешь её ты,
И кажется что есть мечты,
Твои и чьи-то.
А чьи мечты поймешь тогда,
Когда его ты встретишь.
Его и больше никого,
В сердце ты отметишь.
И станет на душе легко,
Расстает лед так быстро,
И станет очень хорошо,
Так хорошо и чисто.
***
Заиграло небо лучами рассвета,
Показался луч солнышка где-то.
Озарилась вдруг светом округа,
Не страшна ни жара нам ни вьюга.
И запомнила эту картину я,
Надолго, насколько смогла.
Потому что тот рассвет золотой,
Это дивный край мой родной.
***
Когда весна приходит,
Весенняя пора.
Друг друга мы находим.
Любовь одна она.
Становится так сладко,
На сердце лишь покой.
Ведь чувствуешь
Он рядом.
Любимый твой родной.