Veveja

Veveja: Что означают сны:

07-04-2005 11:21 (ссылка)   Удалить
B-fly, да
Лучше_Тебя

Veveja: ...

02-04-2005 21:24 (ссылка)   Удалить
Кхе, а не слишком ли она откровенна?=)
Лучше_Тебя

Veveja: ..

02-04-2005 21:22 (ссылка)   Удалить
Во-во, я про тоже.
arokh

Veveja: Ароматы зодиака

01-04-2005 20:45 (ссылка)   Удалить
"требовательной и аккуратной Девы"
почему все говорят что девы аккуратные? вранье это все - я неряха и пофигист
юлька_из_Израиля

Veveja: Вот картинка, правда я чуть с ней

18-03-2005 15:04 (ссылка)   Удалить
класснооооооооо
Натуля_1991

Veveja: Вот картинка, правда я чуть с ней

14-03-2005 18:50 (ссылка)   Удалить
Лучше_Тебя, УсегДа пожАЛуйстА!!!)))
Лучше_Тебя

Veveja: Вот картинка, правда я чуть с ней

14-03-2005 16:18 (ссылка)   Удалить
Натуля_1991, спасибочки
Натуля_1991

Veveja: Вот картинка, правда я чуть с ней

12-03-2005 14:42 (ссылка)   Удалить
Прикольно!=)))
Veveja

Veveja: Прошу без обид.

10-03-2005 15:30 (ссылка)   Удалить
night_angel5, 6 участников
night_angel5

Veveja: Прошу без обид.

06-03-2005 14:51 (ссылка)   Удалить
а сколько всего заявок было
Natasha_Poly

Veveja: Стихи

06-03-2005 11:07 (ссылка)   Удалить
vau //a ja toze so4injaju js k pesne so4inila sti6ki
Natasha_Poly

Veveja:

06-03-2005 11:04 (ссылка)   Удалить
ne nado =((plissiki
LLoca

Veveja:

04-03-2005 19:29 (ссылка)   Удалить
не удаляй!!!!не надо!
Veveja

Veveja: Прошу без обид.

04-03-2005 19:21 (ссылка)   Удалить
piccola, ок
Veveja

Veveja: Мда, видимо нескоро вы симпы

04-03-2005 19:20 (ссылка)   Удалить
Натуля_1991, да так.... конкурс
Veveja

Veveja: Как говорят, с весной приходит к нам и любовь.....

04-03-2005 19:20 (ссылка)   Удалить
Милашка_Ягодка, молодцы)
Милашка_Ягодка

Veveja: Как говорят, с весной приходит к нам и любовь.....

04-03-2005 18:38 (ссылка)   Удалить
ждемс)
Натуля_1991

Veveja: Мда, видимо нескоро вы симпы

26-02-2005 22:35 (ссылка)   Удалить
а в чем дело???
B-fly

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

25-02-2005 14:55 (ссылка)   Удалить
ChokolaDka,
не обижаюсь - всегда пожалуйста)
B-fly

Veveja: Что означают сны:

25-02-2005 14:53 (ссылка)   Удалить
не поняла... это по чилам месяца, да?
piccola

Veveja: Прошу без обид.

25-02-2005 14:34 (ссылка)   Удалить
только chokolatka это я пикола мой новый днев это piccola пошли симпу туда ок))а ты чтль отценнивала?
Stripped_girl

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

22-02-2005 18:04 (ссылка)   Удалить

***
Любовь приходит один раз,
Приходит лишь однажды.
Её нельзя, нельзя никак,
Никак коснуться дважды.
Любовь кричит,
Любовь шумит,
Любовь волнует сердце.
И замолчит когда,
Души откроешь лишь ты дверцу.
Она проникнет вся в тебя,
Почувствуешь её ты,
И кажется что есть мечты,
Твои и чьи-то.
А чьи мечты поймешь тогда,
Когда его ты встретишь.
Его и больше никого,
В сердце ты отметишь.
И станет на душе легко,
Расстает лед так быстро,
И станет очень хорошо,
Так хорошо и чисто.


***
Заиграло небо лучами рассвета,
Показался луч солнышка где-то.
Озарилась вдруг светом округа,
Не страшна ни жара нам ни вьюга.
И запомнила эту картину я,
Надолго, насколько смогла.
Потому что тот рассвет золотой,
Это дивный край мой родной.


***
Когда весна приходит,
Весенняя пора.
Друг друга мы находим.
Любовь одна она.
Становится так сладко,
На сердце лишь покой.
Ведь чувствуешь
Он рядом.
Любимый твой родной.


ChokolaDka

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

21-02-2005 11:11 (ссылка)   Удалить
B-fly, я у тя стишок поместила в свой дневник ладно напиш что сперла)))просто оч понравился лан))необижаемся)))
ChokolaDka

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

21-02-2005 10:54 (ссылка)   Удалить
и еще одно...
Блещет кровь из твоей груди,ты купаешся в своей крови
тебе делают уколы,ненавидишь ты наркозы
в твоей любви теперь шприцы и твоя боль в твоей груди..
ты неможешь двигатся не спать неможешь со всеми ты гулять опять и губ твоих почти невидно и все вокруг тебя затихло
и вечный твой огонь,горел в тебе когдато затих теперь и недаст тебе возврата....
ChokolaDka

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

21-02-2005 10:48 (ссылка)   Удалить
я попробую..)))сикунду...я два своих скину ок!я твой новый пч!
1стих
*****************
Сияющие солнце и я в бухте песчанной сижу
промокшие слезы рвутся из глаз и я в них тону
порезы по сердцу любовь мою жгут
боль.....она режет мне грудь,разжигает сердца и вылевается в ртуть...
беззащитное сердце будет все истекать и болеть
безответная любовь будет жизнь мою всю иметь
соленые слезы,недодут мне ответ
зачем,почему???
и тебя негде нет..........
B-fly

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

21-02-2005 09:15 (ссылка)   Удалить
Однажды Бог налил стакан вина
Он был на вечеринке важным гостем
А пир давал конечно сатана
И Бог сказал: "Давайте бросим кости".
Их бросили, но дьявол был в ударе
Творенья мира ставкой там была
И создал мир хороший чёрный парень
Его он создал отраженьем зла...
А что же Бог? он как и прежде, пьяный
Лежит и бредит на своём столе,
Но он проснётся поздно или рано
И может быть пройдётся по земле.
И точно купит в кабаке у моря
Бутылку из неведомой страны
И в этом мире ещё хватит горя,
Ведь Бог сегодня пьёт у сатаны...
Tanchik

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

21-02-2005 01:31 (ссылка)   Удалить
* * *

Она его любит безумно,
Ему говорила ни раз...
Но он почему-то не видел
Тот ласковый свет ее глаз.

Не видел ее улыбки,
Не замечал в толпе.
Быть может все было ошибкой,
Но мысли лишь о тебе...

Она очень сильно скучала,
Заполнена вся лишь тобой.
И слезы в подушку ночами.
Ты стал для нее судьбой...

Вокруг говорят - забудешь,
Ты лучше найдешь, чем он.
Но лучше его не будет...
Ты ждешь, сторожишь телефон.

Звонка от него ждешь, как света
В промозглой ночной пустоте.
Но у него жаль прошло все это,
И чувства стали не те...

А ей все равно, что не любит,
Ведь главное - любит она.
И снова сама себя губит.
И снова сегодня одна...
Tanchik

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

21-02-2005 01:30 (ссылка)   Удалить
вот мое стихотворение!
night_angel5

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

19-02-2005 14:57 (ссылка)   Удалить
Sandy_Mario

Veveja: Ну что, я тут подумала провести конкурс на лучший

19-02-2005 14:02 (ссылка)   Удалить
Veveja, ок попробуем найти еще поэтов:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»