***
Любовь приходит один раз,
Приходит лишь однажды.
Её нельзя, нельзя никак,
Никак коснуться дважды.
Любовь кричит,
Любовь шумит,
Любовь волнует сердце.
И замолчит когда,
Души откроешь лишь ты дверцу.
Она проникнет вся в тебя,
Почувствуешь её ты,
И кажется что есть мечты,
Твои и чьи-то.
А чьи мечты поймешь тогда,
Когда его ты встретишь.
Его и больше никого,
В сердце ты отметишь.
И станет на душе легко,
Расстает лед так быстро,
И станет очень хорошо,
Так хорошо и чисто.
***
Заиграло небо лучами рассвета,
Показался луч солнышка где-то.
Озарилась вдруг светом округа,
Не страшна ни жара нам ни вьюга.
И запомнила эту картину я,
Надолго, насколько смогла.
Потому что тот рассвет золотой,
Это дивный край мой родной.
***
Когда весна приходит,
Весенняя пора.
Друг друга мы находим.
Любовь одна она.
Становится так сладко,
На сердце лишь покой.
Ведь чувствуешь
Он рядом.
Любимый твой родной.
и еще одно...
Блещет кровь из твоей груди,ты купаешся в своей крови
тебе делают уколы,ненавидишь ты наркозы
в твоей любви теперь шприцы и твоя боль в твоей груди..
ты неможешь двигатся не спать неможешь со всеми ты гулять опять и губ твоих почти невидно и все вокруг тебя затихло
и вечный твой огонь,горел в тебе когдато затих теперь и недаст тебе возврата....
я попробую..)))сикунду...я два своих скину ок!я твой новый пч!
1стих
*****************
Сияющие солнце и я в бухте песчанной сижу
промокшие слезы рвутся из глаз и я в них тону
порезы по сердцу любовь мою жгут
боль.....она режет мне грудь,разжигает сердца и вылевается в ртуть...
беззащитное сердце будет все истекать и болеть
безответная любовь будет жизнь мою всю иметь
соленые слезы,недодут мне ответ
зачем,почему???
и тебя негде нет..........
Однажды Бог налил стакан вина
Он был на вечеринке важным гостем
А пир давал конечно сатана
И Бог сказал: "Давайте бросим кости".
Их бросили, но дьявол был в ударе
Творенья мира ставкой там была
И создал мир хороший чёрный парень
Его он создал отраженьем зла...
А что же Бог? он как и прежде, пьяный
Лежит и бредит на своём столе,
Но он проснётся поздно или рано
И может быть пройдётся по земле.
И точно купит в кабаке у моря
Бутылку из неведомой страны
И в этом мире ещё хватит горя,
Ведь Бог сегодня пьёт у сатаны...