-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vacuum-Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1248


Random users' overviews of VACUUM gig on 25th of June'09

Вторник, 05 Января 2010 г. 00:07 + в цитатник
Milady777 все записи автора Выдержки из разных дневников о концерте Vacuum от 25-06-09

tzrenia@livejournal.com: "Наконец! Случилось! Прошел долгожданный концерт шведской группы Vacuum! Немного углубляясь в историю, следует упомянуть, что несколько лет назад они были на пике популярности, и выпустили несколько своих хитов,а затем исчезли с экранов музыкальных каналов и с эфиров на радио. Лично я считала, что группы уже не существует и от нее остались лишь яркие воспоминания, а редкие выступления на Фабрике звезд - это широкий жест со стороны коллектива. Но афиши с обещанием концерта, причем именно Vacuum'a, а не сборной солянки или какого-нибудь мероприятия типа Хиты 80-х или 90-х, обрадовали и дали надежду на существование новых песен в их исполнении. И вот настал день выступления. Публика собралась на радость привлекательная и стильная. Очень много молодежи - представители метросексуалов и ребята попроще, девушки в элегантных платьях и явные фанатки с безумным взглядом. Вообщем, слушатели знающие свое дело и имеющие представление о том, куда пришли. Благодаря такому контингенту концерт получился просто отличный. Около сцены собрались самые заядлые поклонники коллектива - они зажигали остальных и создавали атмосферу настоящего праздника. Маттиас (солист Vacuum) после третьей песни спустился в зал, продолжая при этом петь, чем вызвал восторженные возгласы фанатов. Было видно, что он действительно прекрасный и певец и артист - ведь общение с публикой удается не каждому исполнителю. Что касается песен - их было немного, но прозвучали лучшие хиты, и ради этого стоило побывать на концерте. Даже интересно, как потрясающе по-новому звучал голос Маттиаса спустя годы, а песни "I breathe", "Let the Mountain Come To Me" и "Starting" по-прежнему вызывали космические ощущения и чувство нахождения в другом измерении. Кроме известных композиций, прозвучали и новые, тоже мелодичные и зажигательные. Море улыбок и аплодисментов были адресованы группе и создалось впечатление что и зал и исполнители - единое целое. Ну а после мини-шоу от шведских гостей началась афтографсессия, и хотя, многие фанаты просто не успели дождаться своей очереди по причине кратковременности встречи с фанатами, тем не менее, все остались довольны и счастливы. А по дороге домой еще долго обсуждали мероприятие и делились впечатлениями. Могу сказать одно - есть еще порох в пороховницах..."

Мефиста@mail.ru: "Концерт группы Vacuum был просто мегапозитивным. Все-таки нравятся мне их тексты, а у вокалиста отличный голос. К тому же, видно было, что поют-играют они действительно от души!"

kroxxxa@livejournal.com: "Я довольна. Очень. Атмосфера концерта удивительная. Создаётся ощущение практически квартирника, хотя такое определение странно звучит в данном контесте. Маттиас очень-очень хорошо общается с залом. Кстати, он даже умудрился в зал спуститься и погулять среди слушателей.
Голос у него офигительный. Как-то по записям такого впечатления не было. Вообще, в живую они звучат гораздо интересней. Вот чего лично мне не хватало в плане их музыки, так это живой ударки. Хотя, вроде логично, что её нет, но вот как-то у меня особо нежное отношение, к тем, кто умеет совместить ударные и синтезатор.
Фотоаппарат я, балда, не взяла. У меня в голове перепутались все концерты и я забыла, что как раз там фотографировать можно. Но если кому интересно, поищите в инете, снимали в зале много, в том числе на видео.
В общем, пришла я к выводу, что фанатом "Vacuum" я вряд ли когда стану. И даже особо слушать их в записи желания у меня нет. А вот на концерт в следующий раз приду. Уж очень они, хм, душевные, что ли...
И ещё. Кто-то из зала подарил Линдблуму букет полевых ромашек. Огромный респект человеку, который это сделал. Это добавило атмосферы и после этого в зале стало как-то совсем уютно и хорошо."

KatarinaBesson@li.ru: "Я впервые в жизни плакала на концерте...
Нет, серьезно, я действительно разревелась. Город, атмосфера, долгие годы ожидания сделали свое дело. И подумать только: я с 2006 года мечтала увидеть этого человека и услышать его голос вживую. А в реальности он оказался куда прекрасней, чем я ожидала.
В общем не нужны здесь слова, не нужны..."
Рубрики:  Info
Discussions
Метки:  

KatarinaBesson   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 14:56 (ссылка)
Ээээ О_о
Не, ну я конечно рада, что меня процитировали О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 21:02 (ссылка)
=) А я как рада, что у слушателей каждый раз такие положительные эмоции от концертов!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку