-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Us_5

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) us_5_fanfics us_5_fanfics_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25739


...конец....

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:36 + в цитатник
MAIKL_girls все записи автора  (100x80, 3Kb)
В колонках играет - Us5- The day you cried
Настроение сейчас - беспонтовое..........

…-ты сказала что ты пойдешь за мной!!..почему ты меня обманула??..я прекрасно знаю что ты меня слышишь!!.....я…не могу…не могу без тебя…вернись…..
-Майкал….ты еще слаб…тебе надо лежать….
-Джей…спасибо…спасибо вам ребята..за поддержку…за все…
-Майкал ты наш друг, а она наша подруга..мы вас любим….
-знаете, а там все слышно что вы говорите..все…и она сейчас тоже слышит..я знаю……….
-Мистер Джонсон вам надо лежать……вы не в самом лучшем состоянии…вы очень слабы…..
-Доктор все хорошо……не надо ничего..я только хочу что бы она очнулась…
-но…
-доктор мы с ним поговорим…
-посторайтесь….
-он прав Майкал…ляж на свою койку…вы ведь рядом……..
-нет я хочу сидеть…держать ее за руку…я хочу чтобы когда она очнулась то первым кого она увидела…был я!!.......вы это…поезжайте домой…вы ведь устали…я все равно буду с ней..так что отдохните….
-нет!
-да Иззи….идите отдохните…а завтра снова придите…
парни ушли……кто то зашел….
-я же сказал поезжайте не волнуйтесь…
-это мы….
-что вы тут делайте…..вам что мало как вы над ней издевались….прочь…..
-пожалуйста прости нас..сынок…мы не знали всей силы вашей любви….мы видим ее и единственно о чем я молю это то чтобы она была жива…….и мы будем только рады тому, чтобы вы были вместе.......прости…
-знаете сначала нагадили…а потом просите прощения….это ужасно….но я знаю что она вас любит…какими бы вы не были…я не в праве за нее решать….так что проходите…..можете говорить..она все слышит уж повертье мне…..
«как тут хорошо!!!......безмятежно…..как в полете!!!!!!!!!......О НЕТ!! ЧТО Я ГОВОРЮ?....МАЙКАЛ ЖЕ ТАМ…ОН ПРОСТИ ЧТОБЫ Я БЫЛА С НИМ……Я ТОЖЕ МИЛЫЙ ЭТОГО ХОЧУ…О!!..И РОДИТЕЛИ УЖЕ НЕ ПРОТИВ….НУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??...КАК??.........я опять не знаю что мне делать!!.....как отсюда выбратся!!......
-а может не надо??
-бабушкка!!....дедушка!!!!!!!!!!!
я подбежала к ним…и обняла их…….
-что не надо??
-возвращаться…
-почему???..
-там тебе так много причиняли боли…..мы не хотим чтобы ты снова страдала!!...там хорошо…тебе никто не обидит!
-а Майкал??...как же он??....мы ведь любим друг друга……и теперь родители не против!!...я не хочу без него..куда то…..мне там будет плохо…..
-но если вы расстанетесь??....ведь он скоро станет знаменитым…у него будут поклонницы…которые тебя будут ненавидить…..ты сможешь это вытерпеть????????
я начала думать…….представила себе картину поклонниц…..мне почему то представились поклонницы рокеров на концерте…..
-но я люблю его!!.......да я вытерплю…это..мне все равно…если мы расстанемся…то я …то …я…а почему вы решили что мы расстанемся??
-это предначертано!!....
-значит мне предначертано….с ним расстаться??....но тогда я должна очнутся!!...нет я вас сильно люблю…но это мой выбор…пусть.....кстати спасибо вам за ангелочков!!...они всегда меня спасают!!...я вас всегда помню и люблю!!
-мы знаем….мы тебя тоже!!в
-вы неблогословите нас??
-вас уже давно блогословили на небе…..
-МАЙКАЛ!!...
-МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
я незнаю как я очнулась….но первое что я увидела…это лицо Майкла!!...оно было таким смешным….
-дорогая!!
-мама, папа…………
в дверях появились парни….все расплакались……
через неделю нас с Майклом выписали……доктор еле нас отпустил…..мы отправились….в наш дом…..устроили пирушку…..гуляли дня три…..родители очень изменились…они стали добрее..не только ко мне,но и ко всему миру!!.......парням позвонил знаменитый и очень влиятельный продюсер..и предложил им сотрудничество…..они назвали свою группу «Us5»……
я не знаю что будет с нами, но я благодарна ему за все!.....я незнаю когда нам суждено растатся….но мы все еще вместе!!
Рубрики:  Другое(не по теме)

MAIKL_girls   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
наконец то я закончила!!!...впредь буду писать короткие....
Ответить С цитатой В цитатник
-B_I_T_C_H-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
ваще супер))читала твою историю неприрывно)))молочина!!!!!!!супер!!!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька_мелкий_тупик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
ага мне тоже нравится ! Супер !
Ответить С цитатой В цитатник
Inea   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
так романтично и трогательно!!!!!!!!!!просто прелесть!мне очень понравилось...................
Ответить С цитатой В цитатник
MAIKL_girls   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
перечитываю..и даже неврюбилась что это я сочиняла!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:45 (ссылка)
:drinks:молодец!!!ты просто супер)))классная концовка))))
Ответить С цитатой В цитатник
tysa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:35 (ссылка)
очень мило!Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку