Уууух! Вот это да,вот это оттр*хала автор мою душу. Наконец-то у Би и Ти случился улётный секс, я чуть не прослезилась честное слово. Би Слава Богу на время беременности не импотент. Так что виват Gonna die!
СУПЕРР Я РАД ЧТО ТЫ ВНОВЬ ПИШЕШЬ ЭТОТ ФИК.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЯ.
ДУМАЮ Я РЕАГИРУЮ НА ТВОЙ ФИК,КАК ТОМ РЕАГИРУЕТ НА БИЛЛА
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,СПАСИБО ТЕБЕ:))))))))))))
- Ах, так! Дэ-эвид Йост – вонючий старый приду-урок, - начал петь я.
Ахаххаахх =)))В точку.Что-то мне подсказывает,что такая итуация на самомо деле происходила.
Очень люблю такой спонтанный секс,без всех этих подготовок предварительных...А просто по вспышке желания.Как они нервничают!!!Это ужас.Испереживалась за них.Gonna_die,спасибо тебе читательско-фанатское...Во-первых,за то,что качественно и чувственно,эмоционально и реалистично.А,во-вторых,что про нас жадущих не забываешь =)))Пишешь нам на радость=)Вот.Прочитала-испытала маленькое счастье=)
Влюблённая_в_звёзды, Ооох, как приятно)) Очень порадовал твой коммент)) Я всегда рад стараться для своих деток=)) Спасибо за эти хорошие слова)) А мне уж радость-то какая! Побольше бы таких комментов))) Чмок)