-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Fucking star. Квартет (6-9)

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:15 + в цитатник
Эл_Бэлла все записи автора  (604x439, 42Kb)
Автор: Эл Бэлла
E-mail: ghosttt7@mail.ru
Title: Fucking star. Квартет
Fandome:Tokio Hotel, 30 stM, Cinema Bizarre.
Status: в процессе
Paring:Билл/Том
Билл/Джаред
Билл/Страйфи
Том/Страйфи
Джаред/Страйфи
Genre: slash, PWP,AU, сиквел фика "Fucking star".
Rating: NC-17

Summary:
Путаница чувств и отношений. Подчас переходит в настоящий бред...без консервантов. Что ж, люди-человеки, сюжет растет не по годам хD И не скулить по поводу долгих описаний и различных мыслей! Герои имеют право думать! ХD Респект всем, кто осилит сей бред.

От автора: Здесь нет измен, здесь есть жизнь. В жизни ведь всякое случается, и в отношения двух людей постоянно влезают другие люди, так что я решила сделать максимально правдивый фик.Правда, когда писала, периодически срывалась на ржач.

От автора2: Если беретесь комментировать сей труд, настоятельно прошу быть максимально конкретными. Что именно понравилось/не понравилось.Важна любая критика, но конкретная помогает, как понимаете, моему профессиональному росту.

Рубрики:  slash
Tokio Hotel
other

Эл_Бэлла   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:17 (ссылка)
6 глава.

Вечером Билл ушел на прогулку со Страйфи.
Биллу не нравился Страйфи в том смысле, что он хотел его любви, ласки, хотел секса с ним, хотел почувствовать его губы на своих, а его член в себе. Страйфи не нравился ему так, как Том. Но все же какая-то симпатия - весьма неопределенная - к нему была. Биллу нравилось, как Страйфи откидывает свою челку, как он озадаченно хмурится или как надменно улыбается. Ему нравилось наблюдать за ним чисто с эстетической точки зрения. Все же Страйфи был очень красивым молодым человеком. И рядом со странноватым Джаредом, с каким-то непонятным укором, бывало, смотрящим на Билла и ревнивым Томом, бесплатно угощающим его унизительными пощечинами, Страйфи казался Биллу самой приятной компанией на данный момент. Предпочтительной.
Они заглянули в оранжерею, но очень скоро пьянящие запахи и одуряющая жара заставили их покинуть это помещение.
- Я тут с конюхом недавно потолковал, - сказал Страйфи, прикрывая глаза от палящего солнца - он оставил солнечные очки в замке. - Джаред утверждает, что у Дарби - именно так зовут конюха - всегда трясутся пальцы при перемене погоды к худшему.
- И? - спросил Билл, жуя какую-то соломинку.
- Он сказал, что такая погода и останется.А я считаю, что должно ливануть.
Билл с сомнением покосился на Страйфи, а потом устремил взгляд в небеса. Надо ли говорить, что они ослепляли голубизной не хуже солнца, которое тут же и пекло им головы?
- Уж незнаю насчет трясущихся пальцев, но я прекрасно вижу, что вечер необычайно солнечный, - сказал Билл с превосходством. - Джаред вруша, сказал,что солнце здесь - редкость. И что же? Я здесь уже три дня, и ни одного облачка.
- Но была же гроза ночью, - напомнил Страйфи . - Я здесь уже неделю. И едва не утонул после приезда, так здесь лило.
Билл уселся на берег, поросший травой и подставил лицо солнцу.
- Стра, ты давно трахался? - внезапно спросил он.
Страйфи, подошедший было к обрыву, едва не споткнулся и не сверзился вниз. Удержавшись на своих двух, он оглянулся к Биллу.В его взгляде определенно читалось "Какого хуя?"
- Давно, - недоуменно ответил он. Его левая бровь неумолимо поползла вверх. - А что?
- Да ничего, - сокрушенно, и в то же время безразлично пожал плечами Билл . - Я просто уже, похоже, в монахи заделался.
Страйфи уселся с ним рядом, глядя на неровный, изрезанный приливом берег. В вышине где-то крикнула птица.
- Такое бывает, - глубокомысленно заявил Страйфи. - Иногда жутко хочется, а не с кем. Точнее...
- Есть с кем, но ему не хочется, - мрачно окончил Билл.Он выплюнул соломинку изо рта и обнял руками свои коленки, подтягивая их поближе.
- Да, - кивнул Страйфи.
Долгое время они молчали. Страйфи сидел, согнув одну ногу в колене и опираясь на руки сзади.Он явно о чем-то глубоко задумался. По крайней мере взгляд у него стал "каменным", не сдвигался, не шевелился, вперившись в одну мертвую точку. Билл с каким-то непонятным вздохом откинулся на спину.Он лежал в траве среди цветов и смотрел на небо. Громадные облака, наползая друг на друга, создавали причудливые фигуры, которые улетали за море. Ветер трепал волосы Билла, и пряди падали ему на лицо.
Внезапно на нос ему упала дождевая капля.
Страйфи, словно очнувшись, посмотрел на Билла, который тут же принялся растирать воду по лицу, и усмехнулся.
- Что я говорил? - весело спросил Страйфи.
Билл хихикнул, но до сих пор остался лежать на траве, вытянувшись всем телом.
- О Господи, кажется, Дарби впал в немилость у небесных богов. Его пальцы, должно быть, тряслись неправильно, - фыркнул Билл и показал язык Страйфи.
Он выглядел таким ребенком в этот момент, что Страйфи не выдержал и рассмеялся.
- Вот увидишь, что я был прав, когда мы все заплесневеем, - насмешливо сказал он.
- Но ведь Дарби никогда не ошибается! - по-ребячески упрямо возразил Билл. - Джаред так сказал. Сто процентов - это была случайная капля, только и всего.
- Еще одна случайная капля только что ударила по твоему подбородку, - заявил Страйфи.
Билл замер, ощущая, как капля скользит по его шее. Бля!
Он резко сел.
И в этот момент начало мелко-мелко моросить. Можно было подумать, кто-то стоит над их головами и балуется пульверизатором. Однако, моросящий дождь явно прогрессировал с каждой секундой, набирая уверенность и увеличивая гул и шипение воды, когда капли приземлялись прямо в море.
Страйфи помог Биллу подняться и они быстрым шагом пошли к замку. Билл пытался прикрыть голову, однако, вскоре оставил это бесполезное занятие. Дождь все усиливался. Придется сказать несколько ласковых слов отныне небезупречному Дарби.
Страйфи, наоборот, даже не пытался прятаться от настойчивых струй. Он поднял влажное лицо к серым тучам, позволяя каплям стекать по его лицу. Он с самого детства любил дождь и сейчас с радостью вдыхал влажный воздух и неуловимый, но отчетливый запах мокрой земли.Страйфи отряхнулся, как собака, запустил руку в мокрые волосы,откидывая раздражающие прилипшие пряди с лица.
У самого замка оба смеялись и носились под дождем, как дети. Билл запрокидывал голову, ловя ртом дождевую воду. Страйфи, уже проделывавший это ранее, начал тормошить ему мокрые волосы. Билл вскрикнул и, смеясь, бросился в атаку на Страйфи. В этот миг небосклон словно прорвало и вода стала литься сверху просто стеной, при этом с оглушительным всплеском. Билл завизжал, и они продолжили шутливо драться, а потом просто тупо бегали и дурачились под страшным ливнем.
Пойти домой им пришло на ум только когда эйфория от дождя и догонялок под ним немного угасла и начался легкий озноб. Кутаясь в пропитанные до нитки тряпки, гордо именуемые одеждой, тряся головами и стуча зубами, иногда срываясь на фыркающий смешок, они поплелись к замку.

*********************************

Лило так, что, казалось всю Шотландию вот-вот затопит. Джаред говорил, что небеса плачут. Они плакали и плакали, горько и непрерывно.Существенно похолодало, и тучи загромоздили все небо, куда ни кинь взгляд. Однако Дарби утверждал,что через три дня солнце обязательно прорвется сквозь серую пелену, и все будет хорошо.
Билл, принявший душ после добровольной помывки под ливнем, спустился на ужин во всей своей красе.Он выглядел почти неестесственным в своей красоте.Белый стеганый жилет с заклепками поверх черной футболки с мрачной символикой, приспущенные облегающие джинсы, обмотанная тяжелыми серебряными цепями шея, унизанные увесистыми сверкающими кольцами и перстнями руки и скромный килограмм болтающихся на бедре цепей. Джаред присвистнул при виде Билла, Страйфи приветливо улыбнулся. Том вообще забыл как дышать, а вспомнив, сделал несколько крайне неровных, прерывистых вдоха.
Страйфи тоже выглядел блестяще, хотя, конечно, Том даже не ставил его рядом с Биллом, но нехотя признавал, что определенным шармом он обладает. На нем был усыпанный стразами черный костюм, полностью облегающий тело и туфли на каблуке stiletto. Белые, тщательно уложенные волосы ярко выделялись на фоне черных плеч.
Усевшись напротив Страйфи, причем рядом с Томом, Билл тут же принялся обсуждать со Страйфи их сегодняшние наряды.
- О, ты любишь Patrizia Pepe? - спросил Билл, сканируя взглядом костюм Страйфи. - Я как-то купил их футболку, но, к сожалению она осталась в Германии. Я бы тебе показал...О да, этот жилет просто шикарен, я его как увидел в Милане, сразу растолкал всех конкурентов и купил... Мм, мне не очень подходит stiletto... Фанаты не поймут, какого хуя я разгуливаю на каблуках-кинжалах...Ага, к тому же я слишком высок для них...
Так продолжалось добрых десять минут. Том и Джаред успели тысячу раз обменяться раздраженными взглядами. Наконец Билл и Страйфи оторвались от обсуждений и принялись за остывший ужин. Краббе бочком продвинулся в столовую и поставил на стол напитки, опасаясь приближаться к Биллу
- Что, притащил все-таки свою задницу, а, Краббе? - с удовольствием начал издеваться Билл. - Поставь вино рядом со мной.. Ну-ну, я не укушу тебя, Краббе!
- Я вижу, вы соизволили нас заметить, - пробурчал Джаред.
- Да, милый, соизволили, - почему-то дерзко ответил Страйфи.
Том вообще опасался смотреть на Страйфи, особенно после того, как тот ворвался к нему в комнату и застукал его нагишом. Он понимал,что ни в чем не виноват. Знал,что нужно презирать Страйфи. Но когда он увидел глаза Страйфи - глаза, увидевшие его абсолютно обнаженным, - в нем что-то незаметно поменялось. Что-то щелкнуло в голове, строго в отсеке "Отношение к Страйфи" и поменяло все датчики. Теперь Том не испытывал раздражения и не хотел расквасить Страйфи все мурло.Несомненно, он продолжал испытывать безнадежную ревность к Биллу, он не хотел, чтобы Страйфи общался с Биллом... Но вот само отношение чисто к Страйфи каким-то образом изменилось. Причем, Том не понимал, хорошо это или плохо.
Тем временем Страйфи решил,видимо, вспомнить Тома.
- Слушай, Штартен, - сказал он, пережевав очередной кусочек стейка, - я слышал столько историй о тебе... Это правда, что у тебя больше побочных детей, чем у любого арабского шейха?
Не успел Том ответить или хотя бы подумать, что ответить, как внезапно на эту реплику отреагировал Билл. Весьма бурно.
Он вытянул руку с вилкой через стол и больно ударил Страйфи по руке. Страйфи не вскрикнул, но молча отдернул руку, при этом его собственная вилка выпала из пальцев и приземлилась с грохотом на стол.
- Это тебе за то,что слушаешь сплетни, Стра! - возмущенно провозгласил Билл. - Знаешь ли, о Томе рассказывают много всяческих мерзостей, впрочем, как и обо мне. Однако куча побочных детей от тупых фанаток - наглое вранье!
Том удивленно смотрел на эту разыгравшуюся сцену. Билл ревнует его к... фанаткам? Смешно, но это, похоже, так. Как же рьяно он начал его защищать! Даже ударил Страйфи. Том был польщен и в душе очень рад. Он хотел, чтобы у них с Биллом все стало снова хорошо. Видимо, это его желание взаимно. Пряча улыбку, он уткнулся в свою тарелку.
- Ну-ну, Билл, никто и не утверждает, что Том оставил кучу детишек по всей планете, - миролюбиво заметил Джаред. - Страйфи, пожалуйста, ешь и забудь про обиды, - сказал Джаред. Билл так смотрел на Страйфи, словно хотел размазать того по стенке.
- А, наш дорогой Джаред-миротворец, - сказал Страйфи и съел кусочек рыбы.
Наступила тишина. Все молча ели. Затем Джаред начал беседу на какую-то незначительную, "неопасную" для их квартета тему, обращаясь к Тому. Билл, увлеченно поедая рыбу, молча слушал, а потом ему захотелось добавить кое-что к словам Джареда.Он собрался было открыть рот, как к нему наклонился Том, чтобы взять что-то с другого конца стола, и он отпрянул всем телом от неожиданности. Момент близости - волнующий кровь, заставляющий сердце стучать быстрее и громче - Билл пожалел, что он был таким коротким.При этом его взгляд случайно выхватил взгляд Страйфи напротив - тот спокойно смотрел на него голубыми, холодными глазами. И не было в них никакой поволоки, которая Биллу нравилось видеть там. Только бесконечная отчужденность.И... ревность?
Страйфи ушел из столовой первым. Выходя, он не сводил глаз с Тома.

********************************

Джаред, с бокалом шерри в руке, небрежно наклонился к камину. Весь персонал улегся спать. Страйфи заперся в своей комнате сразу после ужина. Билл играл в компьютерные игры у себя. Том лениво лежал в кресле, с каждой минутой сползая все ниже.
- Лучшие вещи на свете - косяк, деньги и секс.
- А я вот думаю, что сначала любовь, потом секс, и только потом - покурить, - возразил Том, отпивая из своего бокала.Он прилично уже был поддат.
- А ты ведь знаешь , откуда ветер дует, - раздался голос Джареда.
Том смотрел на него, словно пытаясь запомнить его до мельчайшей черточки. Он просто тупо разглядывал его статную фигуру, гордую осанку, красиво уложенные темные волосы - обычно Джаред зачесывал их назад, но сегодня они обрамляли его благородное лицо. Свет от камина отражался в прозрачных синих глазах. Том попытался немного выпрямиться и обдумать слова Джареда, но ни то, ни другое у него не получилось.
- За все это время Страйфи успел утомить меня рассказами о Билле, - продолжил Джаред. - Я все время хожу сонный, и мне еще приходится выслушивать, какие у Билла прекрасные волосы, потрясающие глаза, прямой носик. Господи, да Страйфи говорит о нем не переставая. Отчасти из-за того, что хочет досадить мне. И у него это успешно получается. Мы с ним как кошка с собакой.
Том задумчиво разглядывал свой бокал.
- Именно поэтому ты недолюбливаешь Билла? - спросил он.
Джаред некоторое время недоуменно рассматривал Тома, потом встрепенулся.
- Я? Недолюбливаю? Чушь, - категорично сказал он, поворачиваясь к огню. - Просто меня утомил Страйфи, а Билл здесь ни при чем.Билл хороший парень, но просто без царя в голове. Ему нужна настоящая мужская поддержка, кто-то, кто дал бы ему проявить то положительное, что сидит глубоко внутри него.Не хмурь брови, Том.
- И ты думаешь, это Страйфи? - вызывающе спросил Том.
- Что Страйфи?
- Страйфи может дать ему настоящую мужскую поддержку? - еще больше нахмурился Том.
Джаред рассмеялся, закинув голову.
- Страйфи еще большая баба, чем Билл! - отсмеявшись, сказал он.- Ему самому нужно сильное плечо, я молчу уж про то,что он нифига не сможет никого поддержать.Да, да, Том, парадокс - из нас четверых только мы с тобой относимся к сильному полу.
Тут Джаред позволил себе улыбнуться краем рта и отсалютовал бокалом огню.
- Это две девчонки. У Билла , возможно, имеется некое подобие соображения в голове, а вот Страйфи... Тяжелый случай. Уже не лечится. Избалованная и изнеженная сучка!
Том изумленно слушал Джареда. Он не мог поверить, что тот отзывается так о Страйфи. С чего это Джа так разошелся?
- Шлюха, каких днем с огнем, а ночью с полицией не сыщешь, - процедил Джаред. Его настроение ухудшалось с каждым словом. - Ему лишь бы присунули. А ты еще беспокоишься за Билла... Окстись, Том! Это же два пассива. Они ничего не смогут сделать. Даже не смогут удовлетворить друг друга. Ха.
-Ха-ха, - мрачно подхватил Том. Оба уже нажрались, похоже.
-Так что Страйфи сразу прибежит, как только ему захочется, чтобы его отодрали... Пусть пока играется, - бормотал Джаред все невнятней и тише - Том уже еле-еле разбирал слова. - Все равно прибежит.. Никуда не денется. Билл ему не поможет...
-А пойду-ка я нахуй спать! - громко объявил Том, поднимая задницу с кресла и выплескивая - то ли случайно, то ли осознанно шерри на ковер.

7 глава.
Сапогом по губам и плётка.
Поцелуй, словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты мой самый любимый немец.
(с) Otto Diх

Утром Билл был довольно сильно ебанут. Так решил Страйфи. По крайней мере, Страйф не видел раньше Билла таким. Хотя, учитывая то малое время, что он общался с Биллом, это был не самый главный фактор.
Ему нравился Билл. На самом деле. Он нравился ему так же, как нравятся друг другу подростки, долго тусующиеся в одной компании, делившие пиво и сигареты на двоих, любящие поржать и поприкалываться вместе и иногда по пьяни флиртующие друг с другом. Именно так ему нравился Билл. Внешне Билл доставлял ему несравненное удовольствие, ведь Страйфи был эстетом, и смотреть на красивое у него было в крови. А Билл определенно был даже ОЧЕНЬ красивым.
Он уже привык к лупоглазой мордочке Билла по утрам, когда на нем не была ни грамма макияжа. Привык к тяжелому блядскому взгляду в обрамлении густейшей черной подводки, когда он спускался к ужину. Ему нравилось наблюдать за Биллом, ощущать на себе его флирт и, в конце концов, подыгрывать ему.Его отношение к Биллу, наверно, можно было обозвать "визуально-человеческой симпатией". То есть Билл очень нравился ему внешне, и как человек его устраивал, так как с общением у них было все тип-топ. Но он не видел в нем объекта сексуального желания. Как это ни странно. Ведь Страйфи прекрасно осознавал бесстыжую, неиссякаемую сексуальную энергию, излучаемую Биллом. Но на Страйфи, должно быть, был непроницаемый защитный экран, который отражал все волны, исходящие от Билла. То есть Страйфи мог просто любоваться им без урона для своих эрогенных зон в частности и без ущерба для здоровья - масштабно.
Ебанутым Билл ему показался по причине нескрываемого возбуждения. Несексуального. Эмоционального. Он чуть ли не на стенку лез - ерзал за завтраком, чесался, вскакивал, уходил, возвращался через минуту, снова убегал, лез с тупыми вопросами, ржал невпопад, щекотал миссис Миггс, ронял вилки, снова ржал и снова уходил. Он настолько примелькался Страйфи, что все это стало постепенно раздражать. Ожидая, пока "бешеная куртизанка" - именно так Страйф он о нем подумал в этот момент - успокоится, он постукивал ногтями по столу, ожидая еще один момент дежавю, когда Билл влетит на кухню.
Секундой спустя Билл на самом деле влетел на кухню, с необъяснимо широкой улыбкой на полмоськи, чему Страйфи не нашел никакого объяснения. Он несколько озадаченно поправил кепку на голове - его волосы были под ней забраны назад, так что даже светлых прядей не было видно, за плечами виднелись только темные.
-Эй, ты, - окликнул Страйфи Билла. - Не мелькай перед глазами, ты у меня, бля, двоишься.
- А хули тут расселся? - беззлобно вопросил Билл и вдруг схватил его за руку, вынуждая встать. - Пошли погуляем по замку, что ли? Я кроме своей спальни да гребучей столовки нифига тут не видел. Пошли-пошли!
Страйфи притворно вздохнул, но позволил этому бесу увлечь себя с кухни. Билл шел быстрее, широким шагом, так что Страйфи пришлось волей-неволей подстроиться под его шаг.
Именно так - с сцепленными руками - их и увидел Джаред, входящий в замок через главный вход, как все приличные люди, а то Билл, например, кроме черного хода уже никаким больше не пользовался.
- Развлекаетесь? - поинтересовался Джаред.
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бэлла   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:17 (ссылка)
Страйфи даже застыл, разглядывая его. Джаред был в сером, и ему потрясно шел этот цвет, учитывая его темные волосы, небрежными прядями падающие на красивое, правильное лицо. На шее у Джареда были нацеплены наушники с мягкими подушечками для ушей, на голове сидели большие очки. Очевидно, Джаред слушал с утра пораньше музыку на берегу моря. Боже, как он одинок... Страйфи почувствовал подступающую горечь и некоторое сожаление, но с достоинством ответил на холодный взгляд синих глаз Джареда нарочито безразличным взглядом своих голубых.
- Да, а что, завидно, Джа? - непосредственно и с громкостью глухого спросил Билл. Прозвучало даже дерзко. Страйфи почувствовал непреодолимое желание вырвать свою руку. Не из-за того, что ему было неприятно держать Билла за руку - нет, ощущения были самые приятные, - но ему было очень неуютно под взглядом Джареда, который хладнокровно их рассматривал.
- Не слишком, - улыбнулся Джаред, по всему видно, что притворно. Страйфи опустил голову, делая вид, что рассматривает ногти на другой своей руке, а на самом деле прячась от взгляда Джареда под спасительным козырьком бейсболки.
Тягостное молчание разрешил Билл своей туповатой манерой не обращать внимания на то, что ему неинтересно знать.
- Ну тады пока! - жизнерадостно заявил он и с детской улыбкой обернулся к Страйфи. - А нам нужно прогуляться... Да, да, необходимо...
Последние слова прозвучали хитро и настолько двусмысленно, что Страйфи захотелось придушить Каулитца прямо на глазах Джареда. Да блин, что же теперь Джаред будет думать про него!..
Джаред издевательски покосился на Страйфи и отдал честь двумя пальцами. Затем надел наушники, и уже явно находясь не в этом измерении, независимым ленивым шагом направился на кухню.
Покорно вздыхая, Страйфи отставал от Билла всего на одну ступеньку. Билл звал его куда-то, и Страйфи не понимал, чего тот от него хочет. А Билла словно подменили. Стоило Джареду уйти, пропала улыбка, исчез притворно-веселый блеск в глазах, и подпрыгивающая походка сменилась сунутыми руками в карманы джинс и медленно виляющей задницей.
- Билл, - окликнул его Страйфи.
Билл не отзывался. Упорно шел вперед, не оборачиваясь, а Страйфи почему-то тащился за ним, хотя Билл его уже не принуждал.Завернув за угол, Билл сосредоточенно прошагал еще пару коридоров и тогда только остановился. Они были в восточном крыле замка. Страйфи здесь еще не был, его комната находилась в западном. Ему было смутно знакомо это место. Похоже, сюда он как-то приходил все же, когда они с Биллом играли в прятки...Во все глаза рассматривая картины и ковры в полутемном, несмотря на утро - здесь не было окон - коридоре, он с недоумением остановился. А затем перевел взгляд на Билла. Тот странно торжествовал.
- Билл, ты ебнулся, что ли? - не преминул спросить Страйфи - уж настолько ему показалась верной эта догадка.
- Пока нет, - загадочно сказал Билл. - Собираюсь вот.
-Ты о чем? - озадачился Страйфи. - Ты чего курил с утреца? Ганджубаса дерябнул?
Билл не сдерживал своей спокойной, уверенной в чем-то улыбки, и глаза его таинственно блестели. Страйфи не понимал выражение, которое читал там.
- Зачем ты притащил меня в какой-то дремучий коридор? - начал раздражаться Страйфи. Куртизанка его уже бесила. Не успел он добавить еще несколько ласковых слов, адресующихся Биллу, как вдруг дверь, напротив которой они стояли, распахнулась и произошло вдруг сразу много вещей . Долю секунду Страйфи был ослеплен внезапным светом, хлынувшим на него из комнаты, а затем свет закрыл Билл, внезапно прижавшийся к нему всем телом и впившийся в его губы. Бейсболка Страйфи немного съехала вверх, а сам он был в шоке. Билл обхватил его шею руками, компенсируя этим полную пассивность Страйфи, который ни руками, ни языком никак не отзывался на действия Билла.А Билл разошелся не на шутку. Страйфи чувствовал необыкновенно мягкие губы на своих, влажный язычок, исследующий его рот с таким старанием, словно от этого поцелуя зависела жизнь Билла. В следующий миг Билл засосал его язык глубоко себе в рот, и Страйфи задохнулся от внезапно нахлынувшего удовольствия и возникшего возбуждения. Он готов был уже обнять Билла чуть пониже спины, прижать к себе изо всех сил, и неизвестно чем бы все это кончилось, если бы он в следующий момент не перестал ощущать губы Билла на своих губах, а его руки на своей шее. Когда Страйфи открыл глаза, чтобы понять, куда делся Билл, перед ним внезапно оказался Том. Он отчетливо близко увидел его соблазнительную сережку в губе, а в следующий момент сила удара отбросила его в стену.
Потирая кулак, Том уставился на Билла. Тот сиял так, словно ему вручали очередную награду. Правда, что-то сочувственное мелькнуло в его лице, когда он бросил взгляд на Страйфи, который отдыхал на полу с разбитой губой.
Страйфи кое-как пошевелился, а затем с силой оттолкнулся от стены и встал, покачиваясь.
- Какого хуя ты меня ударил? - спросил он, трогая кровь на губе.
Том оскалился. Он был явно только что проснувшийся - на голове одна только шапка, в широченных джинсах на голое тело, глаза сонные, но уже злые.
- А какого хуя ты сосешься С НИМ, - Том указал подбородком на с интересом наблюдающего за ними Билла, - под моей дверью???
- Я не в курсе, что это твоя дверь, - Страйфи выглядел удивительно ... незлобным, учитывая что его только что угостили охрененой силы ударом просто так.Это было не слишком правдой, Страйф уже понял, что это гребаная дверь гребаной комнаты гребаного Штартена. Он же уже застукал его здесь в чем мать родила.
- Зато теперь в курсе, - прорычал Том. - Вали отсюда, и не подходи ни к нему, ни к моей двери!
Страйфи, опять-таки на удивление Билла, только пожал плечами и двинулся по коридору, однако, бросив перед этим на Билла красноречивый взгляд. В этом мимолетном взоре сочеталось столько эмоций, что Билл даже восхитился тому, как Страйфи умудрился их донести до него в одном коротеньком взгляде.Злоба, ненависть, какая-то непонятная ревность, сожаление, досада, зависть (постойте, зависть?), грусть и неостывшее, недавно вспыхнувшее возбуждение - вот что Билл сумел углядеть в Страйфи. А потом Страйфи ушел.
Том тут же втащил Билла в комнату и яростно захлопнул дверь.
- Ты, сука! Будешь тут лобзаться со всякими недоносками под моей дверью, вот что ты придумал, да? - заорал Том. - Тебе это кажется забавным, да?Может, тебе еще трахнуться с ним при мне приспичит? А?
Том только что проснулся, и утро у него начиналось весьма некрасиво.Даже паршиво.
Приблизившись к Биллу, он резко толкнул его к стене, заломив руки за спину.
- Думаешь, это смешно? - процедил Том. - Сосаться с ним, когда я не могу спокойно кончить даже!Тебе так хочется, чтобы тебя выебли?
Билл не ответил, он считал, что это риторический вопрос.
Билл обладал чертовски важным для Тома свойством. Билл мог раздражать Тома своими глупыми словечками некстати, своей виляющей задницей, своими попытками флирта с различными уебками. Билл мог злить Тома до опизденения просто, до такой степени, что Тому хотелось наброситься на Билла и приложить хорошенько его чугунный кумпол о стену. Билл мог даже обижать Тома, когда Том едва не выворачивался перед ним наизнанку, а в итоге оставался с ощущением, что в его душе погуляли с пылесосом. Но при всем при этом Билл всегда - ВСЕГДА - возбуждал Тома. У Тома не меркло подозрение, что Билл - инкуб. Или суккуб, хрен их разберет. Том не слишком шарил в этих готичных нюансах. Короче, Билл, похоже, был демоном возбуждения. Его персональным демоном. Один только его взгляд воспламенял кровь Тома. Полуприкрыв глаза, посмотреть надменно и все это на резком контрасте с языком, медленно путешествующим по нижней губе. Этот нехитрый прием Билла гарантировал мгновенный стояк Тома. Или же широко открытые, с выражением нескрываемого возбуждения глаза, точь-в-точь два черных колдовских омута, затягивающих всех неосторожных, осмелившихся приблизиться на расстояние вдоха.Это сводило Тома с ума, он бесился, потому что не мог ничего поделать с этим. Не мог ничего поделать с собой. А с Биллом... С Биллом ему много чего хотелось поделать. Он прямо истекал смазкой, когда размышлял об этом.
Вот и сейчас сучонок, прекрасно осознающий всю хреновость положения Тома и собственное непоколебимое превосходство, сделал возбуждающий вдох с прерывом в секунд пять и словно невзначай прижался к Тому попой. Том громко выдохнул, словно продолжая действие, начатое Биллом. Билл начал медленно, но уверенно, более, чем уверенно, тереться о его пах своими ягодицами.Это охуеть как нравилось Тому, но его не совсем устраивал тот факт, что Билл фактически припер его к стенке своей задницей, и буквально вжимает его в нее, давя весом своего тела. Нет, это было охуенно приятно, но Тому чувствовалось в этом какое-то моральное унижение, духовное подчинение или что-то вроде этого. Билл молча приказывал ему, и он беспрекословно подчинялся.
От этих мыслей его несколько отвлекла рука Билла, которую он закинул Тому за голову, прогибаясь в пояснице, вжимаясь ягодицей в член Тома и вообще капитально демонстрируя повадки опытной стриптизерши.Теперь Том понимал, что пытается донести до зрителей Билл, выполняя подобные движения посредством микрофонных стоек и самих микрофонов-агрегатов. Сучка... Синдром недоеба, выражающийся даже в отнюдь не профессиональной привязанности к микрофонным стойкам.
-Ним... фетка... - выдохнул Том под напором пьянящих действий Билла и Билл издал непонятный звук - то ли фыркнул , то ли всхлипнул.
Том вдыхал неповторимый аромат его волос, а руками нервно сжимал его бедра, помогая ритмичным медленным движениям Билла. Он уже был тверд, как дубовый паркет под ногами.Наступила абсолютная тишина, в которой умерло все, кроме их сдвоенного дыхания, исторгаемого из приоткрытых губ неясными полувздохами.
Движения Билла стали быстрее. Упираясь в бедра Тома, он заерзал попой активнее по твердому члену Тома через джинсы. Разгоряченный Том вдруг резко перевернул Билла, меняя положение их тел относительно пространства, но оставляя прежним относительно друг друга. Иными словами, теперь Билл был прижат к стенке, причем лицом в нее, а Том , подняв его руки по стене и накрыв их своими, сосредоточенно елозил по попе Билла. Его нереально заводило все это - и их шумное дыхание, и сладко пахнущие волосы Билла перед ним, и его мягкая упругая попка, и собственный просящийся в дело член.
Долго так продолжаться не могло, ибо Том уже постанывал от столь ограниченного удовольствия, от "удовольствия в клетке". Он мечтал трахнуть Билла, отыметь его так, как еще никого в жизни, трахать его долго и упорно, пока оба не умрут от перенаслаждения, как от передозировки.
Резко оторвавшись от желанного тела, Том отошел от греха подальше. Причем в буквальном смысле. Грехом был Билл. Билл, несправедливо оставшийся один возле стены, обиженно оглянулся и спросил:
- Ну и как это понимать?
Тома трясло. Его пальцы дрожали, теребили края безразмерной майки, губы теребили сережку, грозя откусить ее нафиг.И еще он переминался с ноги на ногу. О члене он предпочитал вообще не думать - ему было хуевей всего. Не в силах терпеть этот возбуждающий психоз, он вытащил пачку сигарет, решив наплевательски закурить прямо в комнате, и долго ковырялся в ней пальцами, безуспешно пытаясь вытащить одну сигаретку из плотного ряда других, а когда вытащил, раз десять нервно щелкал зажигалкой, но прикурить так и не получилось. Прямо перед носом резко вспыхнул уверенный огонь. Том зажег сигарету, и Билл убрал руку. Он спокойно стоял перед ним и смотрел на Тома, абсолютно не выказывая никаких нервов или хоть какого-то волнения, словно и не он сейчас томно вздыхал, прижатый телом Тома к стене.
- Только не трахай мне мозги, окей? - неожиданно вспылил Том.Непонятно вспылил. Билл ни в чем не виноват - мозгом он это понимал.Но вот член упорно твердил обратное и требовал наказать обидчика. Он хотел Билла так, что все тело ныло.
- Окей, - деловито согласился Билл, тоже прикуривая и тут же глубоко затягиваясь.- Я не буду трахать тебе мозги. Ты ведь меня не трахал. Вообще. Никак.
Том закашлялся, как-то неудачно втянув дым. Билл терпеливо ждал, исподлобья наблюдая за ним.
- У меня не получается, - сипло сказал Том после минутной паузы, наполненной затяжками. Сипло получилось то ли от дыма в легких, то ли от до сих пор не опавшего возбуждения.
- Борешься с собой? - невозмутимо спросил Билл.Тома он просто поражал. Сейчас он словно сбросил с себя прозрачную пелену инфантильности. Он не был сейчас тем милым ребенком, которого Том уже привык видеть здесь, в Шотландии. Он словно вернулся к истокам их истории, к самому началу их отношений, К НАЧАЛУ. Когда Билл был настолько сучарным парнем, что на это просто нельзя было не возбудиться и не засадить ему по самые... Когда Билл дышал, и вместе с его дыханием в мир людей вырывалась пошлось и похабность, а его нескромные взгляды магнетически воздействовали на эрогенные зоны людей, причем, издалека. В этом было даже что-то мистическое, хотя Том относился к этому презрительно и считал это пустяками. Но в случае с Биллом это было каким-то колдовсвом, чарами, магией, демонизмом уже нафиг, когда Билл мог раздеть одним взглядом, причем не только в реальности, но даже с фотографии. Том искренне жалел несчастных фанаток этого чудовища, ведь взгляд Билла преследовал их с бесчиленных плакатов, со школьных дневников, с миллиона наклеек и журнальных вырезок, с экрана телека и, бля, с миллиардов виртуальных страниц. Билл умел делать то, что не умел никто на памяти Тома. Он мог касаться взглядом. Даже если не смотреть ему в глаза, всегда чувствуешь, когда смотрит на тебя Билл Каулитц. Это было настолько необъяснимо и чудесно, что Тому иногда хотелось вопить от восторга, но, бывало, его пробирала дрожь, и он не смел повернуться, прекрасно понимая, КТО сверлит его взглядом.Так вот сейчас Том словно увидел ТОГО САМОГО Билла Каулитца, о котором уже ходят легенды и мифы, который повергает всех и вся в шок, который заставил американцев учить немецкий.
- Что тебе надо от меня? - спросил Том. Он затушил сигарету прямо о стену и выкинул куда-то в сторону подоконника.Стояк в его штанах искренне надеялся на определенный ход событий - хотя бы на то,чтобы мозг хозяина отключился и перестал донимать его своими глупыми бессмысленными сентенциями, а значит отказываться от того прекрасного, что его член мог бы получить.
- Тебя, - улыбнулся Билл, и это было ужасно и прекрасно одновременно. Такая улыбка вселяет ужас в того, кто ее видит, ибо понимает, что он не в состоянии вырваться из ее плена.Билл последовал примеру Тома и рядом с обугленным пятнышком на стене появилось еще одно. Окурок он дерзко кинул на пол.
- Тебя, твою мать, - повторил Билл, и Том ясно и четко увидел, что Билл хочет его не меньше его, просто умело скрывает это.
Он не хотел уже думать ни о чем, хотел только слышать этот мягкий, льющийся медом голос Билла и плавиться под его распаляющим взглядом.
- Я тебя... - начал Том и не закончил.
Билл приоткрыл рот и Том увидел его влажный высунувшийся язык.
- Ты меня трахнешь, - жестко сказал Билл. - Выебешь. Отымеешь во все щели. Отдерешь как последнюю шлюху. Сейчас же.
Том понимал, он наконец начал понимать, что у него НИЧЕГО не выйдет с его прекрасным, как ему казалось, планом. Он думал, что это значительно легче - сказать нет сексу с Биллом. Ха. Его тело сейчас жестко обламывало его мозг. Его план с треском провалился. Билл победил.Он уже понимал, как наебал его Билл.
- С-сучка, - с придыханием сказал он. - Не жалко Страйфи?
Билл медленно покачал головой.
- Не-а.
- Ты использовал его.
-Да, - с удовольствием подтвердил Билл.
- Ты используешь меня.
- Не-а, - вновь покачал головой Билл.
- Ты специально его притащил сюда?
-Да.
-Ты хочешь меня?
- Да.
- Ты хочешь, чтобы я тебя тупо выебал, несмотря на наш запрет?Тебе вообще на него насрать?
- Да-ааааа.
Этот диалог, напоминающий Тому разговор с дауном из-за односложности ответов Билла, вконец лишил его сил. А последнее протяжное "Да-ааааа" Билла добило его окончательно.
- Ты хочешь секса? - прерывисто спросил Том. - Ты его получишь. Ты, сучка, вопить сейчас будешь. Я буду ебать тебя. Да, ебать, именно ебать. Это будет жестокий трах. Сама напросилась, шлюшка.Ты голос сорвешь от криков...
Билл слушал и его лицо с каждым произнесенным словом Тома становилось все слаще и слаще, пока не приобрело маску куклы, имеющую одну-единственную функцию - раздвигание ног.
В следущую секунду куклу раздевали, на ней грубо разрывали одежду, ее целовали быстро, лихорадочно, нетерпеливо, ее губы покусывали и судорожно кусали, в ее волосы зарывались, а саму ее - обнаженную и беззащитную - бросили поперек кровати.
Том остановился на миг, пытаясь перевести дыхание и посмотрел сверху вниз на Билла. На белизне кровати он выглядел ошеломляюще. Его волосы черным веером рассыпались вокруг плеч неровным каскадом, грудная клетка тяжело вздымалась, а член начал твердеть под взглядом Тома.Такой возбуждающий...
Сердце Тома молотом бухало о ребра, кровь, горячая и загустевшая, пульсировала в жилах бешеными скачками, а член ныл от желания поскорее оказаться в попе Билла. Он улегся на Билла и в его глазах увидел чистое, незамутненное желание секса. Желание Тома.
- Бля-яяя, как я тебя хочу, - с этими словами Том закинул одну ногу Билла себе на спину и вошел в его рот своим языком. Дальше он просто начал трахать его рот, имитируя половой акт. Билл постанывал, мучительно, не сдерживаясь, вжимая пальцы в ягодицы Тома, прижимая его стояк к своему. Том ебал его в рот, нисколько не жалея ни язычка Билла, ни его уже порядком опухших губ. Когда он оторвался от его рта, оба вдохнули воздух так громко, так отчаянно, как будто оба только что вынырнули из глубины океана.
Найдя его дырочку своими пальцами, Том стал методично доводить Билла до экстаза, ловя его вскрики своими губами. Просто прижимаясь к ним, не целуя. Билл выгибался перед ним дугой, демонстрируя красивую длинную шею, пока Том хозяйничал пальцами у него между ног.Он всаживал в него раз за разом по три пальца, и Билл цеплялся за его руку, громко стоная, а потом закидывал руки за голову и выворачивался перед ним. Том не сдержался и лизнул его шею, так откровенно выставляемую на показ. Билл уже всхлипывал от удовольствия, и делал он это далеко не молча.
- Да, Том... еще, вот так...а-аа...нет!Не так! точнее...точнее, да...да, да, так...! А-ааа, Том, ТОМ, То-оом!!! Всади уже в меня!Я тебя хочу! Ну давай же! А-аа, Том...а! Еще! Том, я хочу.. хочу... ХОЧУ ТВОЙ ГРЕБАНЫЙ ЧЛЕН В СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ!!!
Том тоже не был железный. Притомившись изводить Билла, трахая его пальцами, он почувствовал, что ему срочно нужно занять свой член каким-нибудь делом, а то уж очень он его доставал.
Подтянув ногу Билла повыше, ухватив ее за щиколотку, Том забросил ее себе на плечо. Вторая нога Билла осталась лежать на постели, согнутой в колене.Билл вытянулся перед ним как кот, точнее,как кошка, мурлыкающая и разомлевшая от удовольствия. Распухшие губы его были раскрыты и блестели от слюны.
- Хочешь мой член? Ща все будет! - глумливо сказал Том и охнул, приподнявшись и надавив головкой на отверстие. Билл зажмурился, а рот открыл еще шире, непроизвольно облизываясь.Том вошел в него сильно, глубоко, и еще глубже, когда Билл приподнял бедра выше, принимая его.
Билл вонзился зубами ему в плечо, подняв голову, пока Том разгонялся. Том крепко держал бедра Билла, контролируя ритмичный темп движений, когда он раз за разом входил в задницу Билла своим большим, давно мечтавшим об этом членом. Билл оставил его плечо в покое, заняв себя пока криками и выкриками типо:
- А-ааа, ТОМ!! Да, так еще....Сильнее! Трахай меня сильнее! Я не могу!..Не останавливайся.. да, да, вот так...ах, какой ты сладкий....сильнее!
Том рвался вперед, ускоряясь с каждой секундой. Его член горел внутри Билла, приятно натираясь о тесные стенки его ануса, которые сокращались с каждым ударом. Том вышел из Билла на секунду и Бил уже разочарованно застонал, но Том тут же вогнал в него свой набухший до предела член и шире раздвинув бедра Билла пальцами, стал уже совсем грубо трахать его, вырывая изо рта Билла какие-то вопли.
- Ты хотел траха? Получай! Ты хотел этого? Хотел, чтобы я грубо натягивал тебя и твою сладкую попку на свой член? - приговаривал Том, задыхаясь от распиравшего его возбуждения, и ни на секунду не прекращая быстрых и частых, довольно грубых ударов между бедер Билла. - Получай...и еще..и вот так.. о боже...
Дальше следовало несколько комплиментов разъебанному Биллу, а точнее его сладкой податливой попке,причем Том не особо церемонился в выражениях, и сказал это не хуже портового грузчика.
Билл лежал, вытянувшись и изогнувшись, раздвинув ноги до предела. Ему было уже так хорошо, что он не мог кричать. Похоже, он и вправду сорвал голос от криков.Ему казалось, что этот внутренний массаж, который длинный твердый член делал его заднице, должно привести к взрыву его тела от наслаждения. А Том продолжал делать свое дело. Он трахал его и трахал, именно так, как хотел этого каждую ночь, как мечтал об этом сутками. Вгонял в него стоящий колом член, закидывая голову и пот с его лица капал на губы Билла.
Он взорвался как настоящий вулкан, закричав намного пронзительней, чем Билл ранее.

8 глава.

Джаред знал, что когда их будет четверо, возникнут неразрешимые проблемы. Он не зря позвал Тома. Он хотел какой-никакой, но мужской поддержки, солидарности что ли. И Джаред не ошибся в Томе. Они быстро сошлись характерами еще при знакомстве. И здесь они понимали друг друга лучше, чем кто-либо еще в этом гребаном замке.
Но Джаред не думал, что Том привезет с собой Каулитца. Когда он принял решение пригласить Штартена, он был уверен, что все предусмотрел. А услышав от Тома в телефонном разговоре про Билла... Джаред мысленно простонал: "Бля-ааааа". Но деваться уже было некуда, и ему пришлось согласиться еще на одного небезызвестного гостя.
Он давно слышал про Билла. Нет, он не был с ним знаком до Шотландии и лично с ним не общался, но Америка была родной страной Джареда. И именно Америку Билл всколыхнул недавно.Помнится, когда Джаред был в гастрольном туре , причем далеко за пределами родины, а Билл был известен лишь в европейских государствах, они столкнулись на каком-то фестивале, где собрались рок- и псевдорок- звезды. Тогда они тоже не общались, но Джаред уже там запомнил это существо. При первом взгляде на него ему показалось, что Билл - это неуловимое, прекрасное, редкостное создание. Он видел, что Билл умеет делать с залом. Как он смотрит. Как он разговаривает во время выступления.Как он вертит своей блядской попкой. Будь Джаред на десяток лет младше, он бы, скорее всего, запал на этого черта, слюной бы весь искапал, но, к счастью, Джаред много чего повидал в жизни. И на Билла поэтому предпочел любоваться издалека.Потому что знал, что такие люди страшны. Страшны в своем ненасытном желании всеобщей любви, в алчной жажде власти. А уже тогда он сумел разглядеть это в Каулитце. Помнится, Джаред еще порадовался тогда, что Билл известен только в Европе, а в его любимой Америке об этом чуде и краем уха не слышали. Наивный! Билл оказался еще более ненасытным, чем он тогда его посчитал. Каулитцу, видать, надоело разбивать хрупкие сердца француженок и русских, сгребать бабло с родной Германии, прочесывать города Баварии, Швейцарии, Чехии, Украины и прочих весьма сомнительных стран. Джаред слышал, что Билл годом назад сунулся было в Англию, но то ли чопорные англичане не смогли до конца понять всей красоты этого явления, то ли Билл не особо старался проявить собственную мощь, но, в общем, завоевание мира через Англию с треском провалилось. Но Билл оказался упорный как черт, нет, как тысяча чертей. Он покусился на самое святое - на Штаты. И... пролез ведь! Везунчик Билл был принят на родине гамбургеров с распростертыми, буквально, объятиями. Джаред в это время колесил по Азии, а вернувшись, был в шоке, когда с рекламных щитов, с огромных растяжек на проспектах и улицах городов, с обложек глянцевых и молодежных журналов, с популярных телеканалов на него смотрело лицо этого демона. Он реально пребывал тогда в шоке.
Сейчас, общаясь с Биллом, Джаред мог бы сказать, что он весьма неоднозначная личность.Он мог сверкать улыбкой в тридцать два, когда на душе было паршивей, чем у выставленной на аукционе шлюхи. Он мог стравливать людей друг с другом и с интересом наблюдать за этим действом. Ему было интересно играть на чувствах чужих людей, а когда затрагивали его собственные, Билл становился невыносимым эгоистом.
И вот сейчас Джаред вспомнил все это, увидев разбитую губу Страйфи.


*********************************

Том тяжело дышал, положив голову на подушку, и Билл притянул его лицо к себе.Он цапнул его за плечо, лизнул и расплылся в блаженной улыбке. Биллу хотелось петь и танцевать, как после нехилой дозы шампанского, только ощущения все равно были куда приятнее.
- Я был ужасно хорош, правда? - похвастался Билл, на этот раз укусив Тома за мочку. - Только посмотри на себя! Упал, как подрубленный дуб, и дышишь, как перед апоплексическим ударом. И все из-за меня! Я довел тебя до этого.
- Я сейчас умру, - пропыхтел Том наконец, безуспешно пытаясь приподняться на локте и снова падая на подушку.
- Может, стоит давать тебе уроки, Том? - насмешливо протянул Билл.
Том, не будь таким усталым, наверно, все же сказал, что это он сейчас даст Биллу урок, что не стоит так опасно дразнить его. Но сил на это у него не хватило - нереальный по своей мощи сексуальный акт словно выжал из него всю энергию.
- Билл! Неужели ты нисколько не устал? Не расслабился? И твои конечности все еще сгибаются? А мозг не готов отключиться? - заплетающимся языком пробормотал Том, уткнувшись в подушку.
- Я хочу танцевать, Том. Повальсируй со мной! А потом... может, мы сделаем это еще раз?
Том застонал, но, приподнявшись, ощутил, как снова твердеет его плоть. Проклятый инкуб! Сейчас ему не до вальсов, о да.
Приблизившись к губам Билла, он безжалостно завладел ими - полностью, без остатка. Билл, понимая, что таким образом Том и утверждает свою власть над ним, и наказывает его за поцелуй со Страйфи, охотно подчинился, отдавая все, что у него есть, Тому.Весь жар, вся сила , вся страсть, и жгучая боль - все вылилось в этом поцелуе, в объятиях, таких крепких, что ребра Билла, казалось, вот-вот треснут, но ему стало все равно.
- Я хочу, чтобы это было быстро и грубо, - выдавил Том хриплым, гортанным голосом.
- А как у нас еще это происходит, интересно? - слабо мяукнул Билл, внезапно потеряв шутливый настрой.
Он забыл обо всем на свете и терся о Тома, возбужденно мурлыча, исступленно извиваясь, окончательно потеряв голову. Ему было так кайфово, что он не заметил, как дверь в комнату распахнулась.
Том тоже был уже на пути в рай, так что ему тоже было, знаете ли, некогда обращать внимание на бренные условности земного бытия. Когда Том закинул ноги Билла себе на талию, а Билл охотно обнял его ими изо всех сил, Джаред громко постучал по дверному косяку.
Билл взвизгнул и, выпутавшись из рук Тома, попытался завернуться в простыню - к сожалению, Том всегда спал без одеяла. Том раздраженно повернулся, в отличии от Билла нисколько не смущаяясь ни своей наготы, ни щекотливой ситуации, в которой его застали.
- Чего хотел? - спросил он, не скрывая своего бешенства.
Джаред усмехнулся, прислонившись к косяку и скрестив руки на груди.На его лице не было абсолютно никакого изумления или смущения, несмотря на ту пикантную сцену, что он успел увидеть.
- Простите, что помешал такому важному действию... Зачем ты разбил Страйфи губу? - тоном, не позволяющим ему перечить, спросил Джаред.
- Он лез сосаться к нему, - таким же тоном ответил Том, мотнув головой в сторону Билла.
- И что? - ледяным голосом спросил Джаред.
- Как это что? - возмутился Том, поворачиваясь к Джареду на кровати полностью.Его стояк до сих пор наличествовал, Джаред предпочел не заметить этого. Билл испуганно наблюдал за ними, поджав коленки к груди и закусив край простыни зубами, который он держал в руках.
- Я не понял, как это что? - продолжил Том. - Этот ублюдок лезет к моему Биллу! Сосется с ним прямо под МОЕЙ дверью! Последний факт меня настолько взбесил, не говоря уже про то,что он смеет касаться ЕГО, лезть ему языком в рот и так далее, что я взорвался и... вот, не сдержался, - вроде бы извиняющимся тоном закончил Том.
Джаред уже не смотрел на него, он сверлил дырку своим взглядом в Билле.
- Сдается мне, не Страйфи лез к нему языком в рот, - отрезал он и оттолкнулся плечом от косяка, явно собираясь уходить. - В следущий раз, Том, запирай дверь.
И дверь с грохотом захлопнулась.
Том оглянулся и посмотрел на Билла. Тот невинно хлопал ресницами. "Это не я! Я тут ни при чем!"
- Ты, сучка, засосал Страйфи, - крайне ласково и тихо сказал Том. - А я, получается, просто так разбил ему губу. Но тебе же все равно...Тебе надо было лишь потрахаться ... со мной...
Билл выплюнул изжеванную простыню изо рта, потянулся вперед, прижался к Тому и лизнул его нижнюю губу.
- Ах ты сука, - продолжал Том тем же ласковым голосом. - Я бы давно тебя убил, если бы... ты не был так хорош в постели.
Резко притянув Билла к себе за волосы, он начал его грубо целовать, абсолютно не щадя мягких губок. Губы Билла и так были уже вздутые после всех сегодняшних атак, но Том продолжал упорно их терзать, так что Билл подумал, что сегодня не только Страйфи будет разгуливать с пораненной губой. А Том подумал,что он едва не проговорился о своих чувствах к Биллу, но вовремя замялся и сказал, что Билл всего лишь хорош в постели.

*********************************

К обеду Билл вошел в столовую при полном параде.Демонический взгляд из-под тяжело накрашенных ресниц, черно-белые, словно нуаровые ногти, тесная футболка, охватывающая фигуру как вторая кожа, длинные ноги в джинсах в обтяжку - все это целенаправленно било по обнаженным нервам, создавая вокруг Билла ауру сырой чувственности.
Страйфи сидел и никоим образом не показывал, что он чем-то огорчен или что ему, в принципе, не очень-то хорошо. Его ранка была промыта, разумеется, и ярко-красная ссадина, рассекающая нижнюю губу, сразу бросалась в глаза. Билл почувствовал легкий стыд, но секунду спустя мимолетное ощущение улетучилось так же быстро, как и возникло. Еще бы - Билл не умел стыдиться по определению. Он вообще был бессовестным ребенком, даже сейчас, достигнув вроде 19 лет.
Джаред сидел в наушниках и снял их, тряхнув волосами, когда Билл приземлился рядом с ним, напротив Страйфи. Как обычно. Последним в столовую влетел Том - весь запыхавшийся, с несколько распутанными дредами, зато с улыбкой на лице. Просто Билл занимал ванную полтора часа, но вышел из нее ровно тогда, когда подошло время обеда. А Тому пришлось быстро принимать душ, одеваться и, получается, опаздывать.
- Всем салют! - весело крикнул Том и, усаживаясь рядом с Биллом впритык, поцеловал того в ушко, заправляяя прядь волос ему за ухо. - Как дела, милый?
- Да, Том, давно не виделись, - насмешливо заметил Джаред, и Билл спокойно посмотрел на него.
- Знаешь, милый, дела у меня, да вообще у нас лучше, чем у них двоих, - бесцеремонно сказал он Тому, тыкая вилкой в хозяина замка и его слегка контуженного гостя с рассеченной губой.
Том, имевший в резервах своего воспитания немного больше совести, неловко замялся и сказал, обращаясь к Джареду:
- М-да... Джаред, ты уж прости, что я ударил Страйфи... просто.. ну, ты понимаешь...
Джаред поднял брови, отрываясь на пару секунд от сметаны с зеленью.
- А я-то тут причем? - спросил он. - Если я застукал вас недавно в твоей спальне, это еще не значит, что я получил наибольший ущерб в данном событии.
Получивший наибольший ущерб Страйфи сидел, ковыряясь в своем салате и лицо у него было какое-то грустное. Тому аж не по себе стало.
- Э-ээ... Страйфи, - начал он. - Ммм...слушай...извини уж меня...ага? Я не специально... то есть...может, и специально... но не со зла... короче, ты понял! Прости меня, недоумка такого! - отчаянно закончил Том, испытывая искреннее сожаление. Страйфи ведь не виноват, что такая гадюка, как Билл полез к нему, дабы скомпрометировать его в пользу себя любимого.Да Страйфи вообще святой в этой ситуации!
- Извиняю, - кисло сказал Страйфи, на секундочку поднимая взгляд и тыкаясь им в глаза Тома. Том почувствовал,что он неизбежно... что, краснеет?!
Джаред, однако, не выглядел удовлетворенным.
- Я хочу. Чтобы.Извинился. Билл. Перед Страйфи. Сейчас же, - сказал он, проедая в Билле целые галактические дыры, а Тому почему-то послышалось, что вместо слова"извинился" было произнесено "изменился"... Да уж, изменишь тут такого...
Билл с готовностью встретил ледяной взгляд Джареда и дернул уголком рта, имитируя согласие.
- Страйфи, пожалуйста, не сочти это моим грехом, прошу прощения, я знаю, что ты меня любишь, а тебе ведь тоже было все-таки приятно, - на одном дыхании выпалил Билл, наслаждаясь вытянувшимся лицом Страйфи.
Страйфи подавился, и Джаред тихо постучал его по спине.
- Придержи язык, Билл, - сердито сказал Джаред. - Ты надоел своими шуточками, от которых все только злятся и переживают. Захлопни пасть, или я опущу твое прекрасное личико в тарелку.
- Да, Билл, не пори горячку. Если не уймешься, я помогу Джареду тебя усмирить, - лениво заметил Том, развалившись на своем стуле.Билл знал, что он специально подыгрывает против Билла, но обещал припомнить ему это как-нибудь потом.
Страйфи почему-то восхищенно уставился на Тома.
Том снисходительно улыбнулся. Джаред отрешенно уткнулся в свою тарелку, плотно сжав губы.
Билл кипел от злости.С одной стороны, ему жутко хотелось накричать на них на всех. Но с другой...
Зачем закатывать сцены, которые больше подойдут к театральным подмосткам?
- Принести вина, хозяин? - заорал Краббе из-за дверей.
- Тебе не нужно было подкрадываться, старый осел, - закричал ему в ответ Билл. И по-детски хихикнул, радуясь собственной "шутке".
Джаред смерил его пронзительным взглядом недобро блеснувших синих глаз и ответил:
- Да, Краббе, если не затруднит.
Следущая минута прошла в удивительной тишине. Все только молча жевали да лязгали вилками по дну тарелок.Билл только-только хотел открыть рот и язвительно пошутить насчет Джареда, как тишину разорвала песня Лакримозы "Seele in Not". Все замерли, когда заскрипели сунутые в рамки MP3 формата звуки, явно издаваемые органом.Страйфи полез куда-то в карманы брюк, и на секунду его лицо полностью скрыл черный козырек бейсболки.Еще секунда - и зловещие звуки ритмичной готики оборвались.
- Алло, - услышали за столом. - Да, это я. Нет, я не болею. Просто... Ладно. Как дела, Тило?
Услышав это имя, Билл округлил глаза и только хотел что-то вякнуть, как вдруг Том зажал ему рот своей ладонью.Джаред, прищурив глаза, наблюдал за ними, не забывая, однако, сосредоточенно пережевывать пищу. Страйфи, перехвативший взгляд Тома и его руку на губах Билла, встал и, по прежнему с трубкой возле уха, вышел из из-за стола и прошел дальше, после чего вышел из комнаты вообще. Последнее, что успели услышать в столовой, было его радостное восклицание: "С тобой рядом Шин? Передай этому гуманоиду привет, а лучше дай-ка ему трубочку...!"
Том отнял от губ Билла руку и, словно извиняясь за столь нахальный поступок, тут же прижался губами к ним, упиваясь их мягкостью и сладостью. Равдвинув губы Билла своими, Том подхватил его за подбородок, слегка оттягивая его вниз, а сам глубже вошел в рот Билла, потирая его язык своим. Извиняющий маневр начал превращаться в страстный костер, разгорающийся все жарче с каждой секундой их усилиями. Билл обхватил шею Тома руками, прижимаясь к нему тесно. Том обнял его за талию и попытался прижаться еще теснее, однако расстояние между их стульями им этого не позволило.
Джаред прокашлялся. Том и не думал отрываться от сладостной глубины ротика Билла, которую он сейчас терпеливо изучал своим языком, едва не глотая язык Билла от удовольствия. Билл ощутимо начал отодвигаться от Тома, снял руки с его шеи, но Том был словно в трансе. Когда Билл уже насильно оторвал от него свои губы - получился весьма громкий звук, - Том некоторое время просто пялился на его влажные, блестящие губы, а потом он сглотнул слюну и облизнулся, и... снова потянулся к Биллу, надеясь вновь почувствовать их вкус.
Билл уже отвернулся, чинно усевшись на стуле. Страйфи еще не было. Джаред с интересом глядел на Тома, словно изучая неведомое раньше животное.
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бэлла   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:19 (ссылка)
- Я понимаю,что прервал вас недавно на самом интересном, но, Том, давай ты потерпишь до своей спальни, окей? - примиряюще спросил Джаред, и Том кивнул.
Билл только сейчас вспомнил,что хотел вообще-то возмутиться, но ему бесцеремонно заткнули рот поцелуем. Он повернулся к Тому.
-Эй!- сказал он с негодованием. - Хули ты мне рот затыкаешь?
- Ты хотел ляпнуть что-то не то, - пожал плечами Том. - А учитывая, что Страйфи и так от тебя сегодня досталось, я заткнул тебя, исходя из самых благих побуждений.
- Я нихуя не хотел его обидеть, - сказал Билл, правильно поняв намек.
- Но ты же хотел что-то ляпнуть про Тило? - проницательно спросил Том, волей-неволей спускаясь взглядом на его губы... Черт.
- П-ффф, - издал непонятный звук Билл. - Да очень надо, блин. Что мне до него? Тоже мне, отец нации. Хриплый готическимй тембр!
Этим Билл и ограничился, и слава богу. Том чувствовал, что он мог высказаться еще как-нибудь, но, похоже, сдержался.
- Осторожно, дорогой, ты сейчас плывешь в незнакомых водах, - заметил Джаред.
Билл пожал плечами, презрительно скривив губы. Мол, ну вас всех. Сдались на веки вечные.
А Тому пришла в голову нелепая мысль, что секс портит Билла. Каким шелковым Билл был в монашеский период, и какой он ублюдочный хам теперь, когда получил столь желанный трах. Он вспомнил, каким невыносимым был Билл, когда они только встретились. Билл тогда трахался чаще кролика-мутанта, должно быть. Поэтому его магнетическое, но нестерпимое нахальство, откровенный эгоизм и цинизм последней стадии процветали пышным цветом. Том был в некотором шоке, догнав эту мысль. Какой-то замкнутый круг. Есть секс - им обоим хорошо, но Билл становится жуткой сукой. Нет секса - обоим плохо, зато Билл милый и мягкий.
- Охуеть, - сказал Том.
- Правда, что ли? - повернулся к нему Билл с игривой улыбкой.
И в столовую вошел Страйфи. Все снова заткнулись.

9 глава.

Вечером Тома осчастливил звонком сам Тимбаленд. Когда заиграла мелодия его собственной песни ( Билл фыркнул, услышав ее: "От скромности не помрешь, Том!"), Том озадаченно вытянул трубку из бездонного кармана свисающих до земли джинс. Затем вытянулось уже его лицо, когда он увидел на дисплее высветившийся номер горячо любимого продюссера.
- Да, Тим? - соединился Том, и Билл с Джаредом, которые находились в гостиной вместе с Томом, явственно услышали в его голосе тон:"Нахрена ты мне звонишь?!" Тимбаленд, видать, тоже услышал это, потому что Том уже через секунду неуютно задвигал ногами к двери, намереваясь, видимо, выйти из гостиной и продолжить разговор тет-а-тет, без свидетелей.
- Но я же сказал,что взял отгул на месяц! - услышала гостиная, а затем хлопнула дверь.
Джаред начал ржать:
- Прямо родительский вечер какой-то! Они там сговорились, что ли?Сначала звонит гражданин Вульф, чтобы узнать, не обижают ли его маленького Страйфика, а затем - сама гроза Америки - великий Тимбаленд, чисто поинтересоваться, как еще накуролесил его подопечный Штартен.
Билл подхватил ржач, уж настолько это на самом деле комично было.
- Мда, только мы в поле воины, - сказал, он, давясь смехом. - Одни и только за себя!
Джаред снова залился смехом, прекрасно понимая, что ничего смешного нет.
Они с Биллом были похожи. Вот этим. Оба были крайне самостоятельными личностями, вытащившими сами себя буквально за уши, за волосы из той грязи, где они прозябали раньше.Не было продюссеров-тиранов, запрещающих чихать без их согласия. Не было тупо-навязчивого менеджмента, пытающегося слепить имидж артиста, как фигурку из теста, в надежде, что публика все сожрет, все проглотит, и не подавится. Плюс баблосы еще принесет. Нет, они сражались с миром в одиночку, не прячась за широченными спинами и не прикрываясь чужими именами. Это, наверно, было самое клевое и самое хуевое одновременно. Не на кого было валить вину, не на чьи плечи было перекладывать ответственность, все нужно было проверять самому, на собственной исхераченной шкуре, не щадя ни здоровья, ни нервов, и не имея никакой возможности похныкать в чью-то заботливо подставленную жилетку. Нет, они рвались ко всему сами, с бешенством одичавших зверей, не привыкших к свету и людям, однако, упорно,тянущимся ко всему к этому, используя все, что у них было под рукой - грязные связи, деньги, голос, собственное тело, чужие мечты и чужие надежды, собственные мысли, удачно проданные в очередном интервью, чужие мысли, выраженные в слухах и сплетнях. Пожалуй, Джаред был куда более человечным - по крайней мере, он был куда честнее в своих приемах и не пытался прыгнуть выше себя.Более 50 % шоу-бизнеса сами не осознают своей безнадежной неискренности. Клубок целующихся змей. А Билл не боялся использовать тяжелую артиллерию из собственной лжи, мега-изворотливости, конфетного личика, утонченных манер, похабного поведения,бьющего на внешний эффект имиджа, развязной репутации и гипнотических раскосых глазищ. Весь этот бред был тщательно перемешан и ушатом выливался на уши,глаза и мозги несчастных людей, создавая у них ощущение нереальности существования такого человека, заставляя их фетишировать его глаза, ноги или задницу, принуждая их обожествлять его, возводить в ранг божества, да что там, ставить куда выше настоящего Бога.
И пусть Джаред видел, насколько душа Билла изломана этим нагромождением ужасов, насколько фальшива его улыбка на званых вечерах, насколько театрально, нарочито Билл "ищет свою единственную", насколько деланно и манерно он подает руку при встрече,насколько жеманно он ведет себя, словно фаворитка короля, любимая куртизанка, элитная блядь, достойная даже в туалет ходить только если унитаз там с серебряным напылением.Хоть Джаред и видел Билла насквозь, он, вздыхая, понимал, что люди воспринимают Билла все равно не так. Для них он чудесная кукла, прикольная, необычная, этакая марионетка для детских мечтаний шестиклассниц и для извращенных сексуальных фантазий похотливых зрелых мужчин.Секс- робот, уникальный андрогин, имеющий возможность распалить кого угодно - Джаред это понимал. У Билла это было не отнять. От него сочился жесточайший секс. Девицы падали как кегли, мужчины дрочили как заведенные, мечтая отодрать Каулитца до порванной задницы, степенные матери взрослых сыновей забывали про своих увядших мужей, стоило им увидеть его.Маленькие девочки считали его ангелом и гладили пальчиками его плакаты на стенах. Старые мафиози и молодые геи кончали на эти же самые плакаты. А сам виновник всего этого сумасшествия сохранял хладнокровность рептилии и убийственность затаившегося льва.
Джаред понимал всех влюбленных и сохнущих по Биллу. Билл был хорош собой и очень похож на девушку, но не по унылому стандарту женской красоты, а на собственный жгучий и вызывающий манер - с вызовом, с интригующим перебором.Чувственный, сексуально-элегантный. Сексуально надувает губы, нарочито небрежно встряхивает лохмами и чуть закидывает голову при смехе.Не пропадать же такой колоритной внешности?
Но любовь зла, и козлы пользуются этим беззастенчиво. Джаред хихикнул. Он умудрился - пусть и про себя, - но все же обозвать Билла козлом.


(От автора: последняя глава получилась главкой, потому что мой мозг творчески иссох и отправился поглощать спиртное, дабы вернуть вдохновение))))

БЛЯ! ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ! ЭТО НЕ К О Н Е Ц!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonnie-Castle   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 18:06 (ссылка)
ЭТО КОНЕЦ??? мну понраф) браво)))
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_HelL_Is_NoT_HoT   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 18:41 (ссылка)
Яхххххуу...
Ответить С цитатой В цитатник
The_thoughT   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 23:45 (ссылка)
ну....секс-вставил)спасибо,подрочил,как говорится)
ну Билл и сука...я в шоке,но мне нравится,Том на высоте,люблю его..Джа,зануда какой-то...
Страйфи оч стало жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
nina_rivers   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 13:26 (ссылка)
мм...
что-то непонятно,
ну непонятно же....
как у них т.е. у детки с мачей всё сложилось?ммм?
я не понял(
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бэлла   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 13:35 (ссылка)
*раздраженно* БЛЯ! Разве непонятно,что это еще не конец???
Ответить С цитатой В цитатник
Модернизация   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 13:53 (ссылка)
Хороший фик! Мне очень понравился! Чувственный, эмоциональный)) Молодец! Твори дальше, я теперь поклонница твоего творчество, зай))) (Жалко что Том так и не признался в своих чувствах в этом фике(((
Ответить С цитатой В цитатник
Моника_Каулитц   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 23:44 (ссылка)
ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ, ЧТО ПИШЕТ АВТОР? ЭТО НЕ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АВТОР СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ КОНЕЦ, А ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ ЧТО ЖАЛКО КОГО-ТО И ЧТО-ТО..........Вы хоть читайте-то внимательно, что пишет автор))))))))))))
Эл_Бэлла, - мне нравится, как все развивается)))))))Но надеюсь, что Билл перестанет быть такой сукой и в нем проснется что-то человечное, когда Том признается....)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бэлла   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
Моника_Каулиц, вот-вот.. мне иногда кажется, что фики читают слепые люди.. все, что не относится к сюжету, они предпочитают не видеть))
Рада, шо те нра) Данке))
Ответить С цитатой В цитатник
Пафостное_Шлюхо   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:23 (ссылка)
ты просто умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
nina_rivers   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:10 (ссылка)
Аррр...
ну что вы злитесь...
я ж тупая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку