-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Fucking star 4

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 10:09 + в цитатник
Эл_Бэлла все записи автора Дорогая  блядь=)) (10) (264x400, 20Kb)
Автор: Эл Бэлла
E-mail: ghosttt7@mail.ru
Title: Fucking star
Status: в процессе
Paring:: Том/Билл
Genre: slash, romanse, PWP
Rating: NC-17 (относится ко всему произведению в целом)
Warnings: 1.нецензура, цинизм.
2. Они НЕ братья.
Summary:Гламур,пафос, деньги, доступный секс... Неужели есть что-то, что перевешивает все это и оказывается важнее?
Playlist: на фоне - мои любимые 30 seconds to Mars и песня Enter Shikari "Jonny Sniper"

От автора: Если беретесь комментировать сей труд, настоятельно прошу быть максимально конкретными. Что именно понравилось/не понравилось.Важна любая критика, но конкретная помогает, как понимаете, моему профессиональному росту.



4 часть.

Проснувшись, Билл едва не подпрыгнул. Он находился в объятиях Тома. Том пробудился от его резкого движения и сонно приподнял голову. Билл с расширившимися глазами оглянулся на него.
- Ты что так рано? - пробормотал Том, глянув на электронные часы на столике. Они показывали 9 утра.
- Как рано? - начал возникать Билл, выпутываясь из рук Тома и стараясь делать вид, будто в этой кровати ничего не произошло. - Я всегда так встаю.
Он соврал. Билл спокойно мог проспать все сутки напролет, привыкнув действовать так как хочется.Сейчас он проснулся рано, что, должно быть, объяснялось непривычной кроватью, условиями и... партнером.
Встав, Билл начал расхаживать по комнате, методично разыскивая вещи. Том, уперевшись локтем в подушку, следил за его передвижениями.
Билл в это время сосредоточенно натягивал джинсы, что-то беззвучно говоря самому себе - он шевелил губами. Том с любопытством смотрел, как тот мучается, втискивая свои стройные ноги в максимально узкие джинсы. У Билла это не очень-то выходило. Приправив свои тщетные действия парочкой крепких слов, Билл хотел было пойти в ванную, если бы его не остановил голос Тома:
- Давай я помогу.
Билл молча наблюдал, как Том одним точным движением выпрыгивает из постели и тянется. Он был абсолютно обнажен.Билл сглотнул. Тело Тома было совершенно. Мускулы, играя, спускались живым клубком к тонкой и стройной талии, живот был абсолютно плоским, а плечи широкими.
Не стесняяясь своей наготы, Том обошел замершего Билла и встал позади него. У того мурашки побежали по спине.
-Где не получается?- услышал Билл над ухом.
- Вот здесь, - ответил он.
Его ширинка была настолько тугой, что не хотела застегиваться ни в какую. Если в отеле он застегивал ее при помощи булавки, то не мог же он здесь - при Томе! - улечься на пол и попробовать ее застегнуть!
Том обхватил его руками, придерживая его ширинку сильными пальцами, а Билл постарался застегнуть ее. Через полминуты общих стараний это все-таки удалось.
- Зачем ты носишь такие узкие джинсы? - поинтересовался Том, отпуская Билла.
Биллу стало легче - когда он перестал чувствовать тело Тома, прижимающееся сзади.
- А тебе какое дело? - огрызнулся он и отвернулся, натягивая футболку.
Том какое-то время смотрел в его спину, затем зевнул и посмотрел в окно - на просыпающий посветлевший город.Билл прошел мимо него, не смотря на него и разыскивая драгоценное кольцо, которое вечером он запихнул незнамо куда.
- Может, оденешься уже? - услышал Том за спиной.
Он оглянулся. Билл, по прежнему не глядя на него, хмурился, в поисках переворачивая в комнате все вверх дном.
- А что тебя не устраивает, милый? - процедил Том, со внезапной злобой разглядывая этого акселерата-ублюдка. - Помнится, ночью ты был совсем не против этого!
Билл поднял голову и тяжелым взглядом - секунд десять - смотрел в глаза Тому.
- Не возражаешь, если я скажу, что тебя это не касается?.. - наконец сказал Билл, холодно подняв бровь.
- Возражаю! - злобно оскалился Том. - Если уж я тебя трахал, меня это касается самым непосредственным образом!
- Я могу трахаться с кем угодно, но это не значит, что их сразу начинают касаться мои дела! - ответил Билл в том же тоне.
Том, не удержавшись, подошел к нему, резко встав сзади и заломил руки ему за спину.
- Черт, что ты делаешь? - вскрикнул Билл. - Ой, больно!
Том с удовольствием держал его руки в нестесственно выгнутой позиции медвежьей хваткой.
- Сам виноват, - сказал Том. - Нехуй доводить меня. Тебе, значит, все равно кто тебя трахает? А? Лишь бы трахнули? А может, мне сейчас тебя трахнуть? Ммм?
-А.. ой... - вскрикивал Билл, когда Том усиливал хватку сильных пальцев. - Шайсе ебаное...Дождешься ты у меня... Если останутся синяки... БЛЯ!
- Вот именно, детка, - жарко ответил Том. - Будешь сопротивляться - попорчу тебе личико.
Билл тут же прикусил язык - рисковать личиком он не собирался. Личиком, как-никак, он работал и зарабатывал, надо сказать, неплохие бабки.
Том резко развернул его к себе и грубо впился ему губами в рот, Билл так же грубо начал отвечать на поцелуй. Одной рукой Том ухватил Билла за шею, другой за ягодицу. Билл вцепился в его руки, при этом работая у него во рту языком с необыкновенным энтузиазмом.
Целуя Билла, Том почувствовал, что весь растворяется в нем. Ноги у Тома ослабели, он ослабил свою мертвую хватку, поглаживая шею Билла,и прижался теснее к нему, потираясь своим вставшим членом о его многострадальную ширинку.
Минуты через три они разорвали этот глубокий поцелуй и отошли друг от друга, как будто ничего и не случилось. Том принялся молча одеваться, Билл забил на пропавшее кольцо и причесывался.
- Мне вызвать самолет или мы уедем на поезде? - спросил Билл, сидя на кровати и глядя,как Том надевает поверх рэпперской шапки бейсболку.
Вместо ответа Том приземлился на корточки и оказался глазами на одном уровне с глазами Билла. Он заглянул в глаза Биллу, словно надеясь прочитать там ответ на какой-то невысказанный вопрос.
Посмотрев глубоко в его глаза, Билл неосознанно облизнул губы. Ему тут же вспомнился их секс ночью. Почему сейчас он так этого сторонится? Как будто стесняется того, что между ними произошло. Биллу это было впервой - обычно он беспринципно трахался, а потом спокойно общался со всеми этими людьми в клубах. Сейчас же происходило что-то непонятное.
Не отдавая себе отчета в том, что делает, Билл протянул к Тому руку. Том взял ее и прижался губами к кончикам пальцев.
- Билли... - прошептал он.
Билл тут же встрепенулся, точно выйдя из транса.
- Не называй меня так!
- Ну, Билл, кончай уже хуйней этой маяться... - вздохнув, сказал Том.
- Да я не про это! Я согласен на "Билла", но никак не на "Билли"! - отрезал Билл.
- Почему это? - удивился Том и начал щекотать Билла.
Билл упал на спину и распластался на кровати под руками Тома, давясь от смеха.
- Билли, Билли, Билли...
Билл, пытаясь уворачиваться от рук Тома, хихикал и пытался препираться в короткие промежутки, когда Том его не щекотал.
-Ай… ха-ха.. я ... не Билли! ой..
Наконец, сдавшись, Билл привлек к себе Тома, вынуждая того лечь на себя, при этом обняв его за шею.
Отдышавшись, Билл поднял голову и вытянул губы трубочкой, подставляя их Тому.
- Билли... - чмокнув в них, произнес Том.
Билл опять надул губки, только уже обиженно.
- Ну, Штартен...
- Билли и Томми.
- Звучит как собачьи клички!
- А по-моему, более прекрасных имен я никогда не слышал, - самодовольно произнес Том, погладив Билла по щеке (от автора: выражаю абсолютное согласие с Томом ХD)
****************


Билл капризно отказался ехать обратно в Лондон на поезде, и предпочел добраться до него на персональном самолете. Том сидел с ним рядом, вскоре заснув во время полета. Билл, аккуратно придерживая его упавшую голову, пристроил ее у себя на плече, и принялся разглядывать его, пока была такая возможность.
Он не понимал того,что между ними произошло. И он имел в виду не только секс. Этот день, проведенный в Бате, в каких-то местных кафешках, в Беллвуде и, наконец, в гостинице,произвел на Билла неизгладимое впечатление.
Он настолько отвык от такого простого времяпрепровождения, что удивлялся самому себе. Обычно Билл предпочитал всему этому авторалли по ночному мегаполису, тусовки в стрип-клубах для взрослых, показы мод и собственный клуб, который практически считался неофициальным берлинским борделем. Билл вспомнил гей-клубы в Амстердаме, где он незабываемо провел пару ночей и впервые ему стало неприятно. А музей секса Prostitution Information Centre когда-то вызывал у него исключительно приятные ассоциации, почему же сейчас все это кажется таким пустым, таким бессмысленным, слишком пошлым, слишком неправильным?
Билл поглядел на спящего Тома. Его пухлые губы во сне были слегка приоткрыты, как у ребенка. Глаза закрыты, и длинные ресницы веером лежат, отбрасывая тень на щеку. Билл легко провел по губе Тома пальцем, после чего вдруг отдернул его, как будто уличив себя в совершенном преступлении.
Тряхнув головой, Билл выпрямился и поглядел на свои руки.Он привык,что все вокруг клеют на него ярлыки. Его любят, его ненавидят, перед ним преклоняются, ему завидуют, его проклинают и его боготворят. Секс-символ, суперзвезда, идол - все это настолько приклеилось к нему, что он даже сам начал верить во все это и поступать так, как все ожидают от него, похоронив глубоко в себе настоящего Билла. И ему это нравилось. Нравилось до встречи со Штартеном.
Том словно пробудил его настоящее "я", залез в самую глубину его души, расшевелил его суть, всколыхнув муть на самом дне.
Сведение личных счетов, зависть, клевета, шантаж и непорядочность - вот чем постоянно пользовались недобросовестные журналисты, конкуренты и просто продажные люди.Все это уже давно сделало Билла перфекционистом, эгоистом, скандалистом и просто похуистом, которому плевать на чувства других.Билл вообще уже забыл,что такое чувства. Он знал, что такое эмоции - раздражение, гордость, самодовольство и удовольствие. Бесконечное удовольствие, получаемое им от жизни. Но что такое чувства, он ни капли не знал. И ни хотел знать.
Особенно его смешила и бесила так называемая любовь. Любовь? Это когда молодая красивая девушка выходит замуж за богатого старца, надеясь, что он скончается пораньше? Или, может, когда фанатка ложится под всемирно известную звезду, лишь бы похвастаться потом подругам? Вы хотите сказать, что все это любовь? Билл хмыкнул.
Прекрасно-бессмысленная белиберда романтиков о возвышенном всегда бесила Билла. Сентенций, касающихся высоких материй, он никогда не понимал, и раз любовь олицетворяла собой абсолютное величие, которое, однако, никто не видел, то и она вызывала у него бешенство.
Он ненавидел это слово и был рад лишний раз поизмываться над ним. Вся его жизнь была противоположна любви.Скорее, его жизнь можно было назвать другим словом. Похоть. Его не любили. Фанатки по всему миру приносили ему доход лишь своей похотью. Похотливые спонсоры обеспечивали ему успешную карьеру. Он сам утолял свою похоть и с теми, и другими. Похоть, и ничего более.
Биллу нравилось это состояние - сейчас он трахался с девушкой, а через пять минут наблюдал, как ее ебут пара парней, а ему самому вставляют сзади. Ему нравилось, нравилось, нравилось. Он обожал устраивать оргии с загорелыми парнями - на столе, на полу, в навороченных тачках в нелепых позах, когда одна его нога высовывалась из полуоткрытого окна.
Фактор новизны. В детстве, когда отец еще не ушел от матери,Билл подслушал как-то его слова, когда тот говорил со своим приятелем: " Пока у мужиков стоит парус, их вечно носит по волнам". Тогда Билл не понимал значения этих слов, но теперь в полной мере был с ними согласен. Он, видать, как раз-таки и пошел в своего папашу, который отличался завидным непостоянством и бросил жену, когда Биллу не было и семи лет.Билл прекрасно понимал его теперь - жить с одним человеком, просыпаясь с ним каждое утро и засыпая каждую ночь - что может быть скучнее и ужаснее этой перспективы?!
Любовь - миф, выдумка слабаков, тех, кто не способен идти по жизни в одиночку. Так Билл думал всегда. Сейчас же что-то пошатнулось в нем... Он сопротивлялся этим метаморфозам изо всех сил, и пока ему удавалось им противостоять. Но как долго это будет продолжаться?
Том слегка причмокнул губами, пробуждаясь, и раскрыл глаза, тут же зажмуривая их из-за слепящего солнца, заливающего салон маленького частного самолета.
У Билла сердце внезапно защемило от нежности.
- Скоро посадка? - спросил Том, зевая.
Билл опустил голову ниже, завешиваясь волосами и стараясь успокоить внезапно заколотившееся сердце, которое спокойно стучало каких-то пару секунд назад.
- Минут через 15, - невнятно пробормотал он.
Том выглянул в иллюминатор, разглядывая пейзаж внизу. Билл несмело повернулся к нему, надеясь, что не выдаст себя. Да что с ним такое?
Том медленно развернулся к нему. Взгляд Тома, как всегда, одурманивал. Что-то было у него в глазах, что-то, что заставило Билла потянуться к нему губами, мучительно прикрывая глаза. Том нежно и властно завладел его губами, чуть придерживая Билла за подбородок и вылизывая его язык своим. Отстранившись от него, он спросил:
- Поедешь ко мне?
Билл, глядя на его губы и мечтая вновь почувствовать их на своих губах, медленно кивнул и они слились в долгий поцелуй.


*************

В такси, которое Том заказал для них, он объяснил Биллу,что у него в Берлине две квартиры - одна напоминает квартиру Билла своими масштабами, другая, находящаяся в крайней части города, - пентхаус. Билл выказал желание поехать именно в пентхаус.
Квартира Тома, находящаяся под самой крышей, дышала теплом и очарованием. Во всем проявлялся вкус Тома.
Это был пентхаус с чарующим видом на парк. Все здесь пропиталось запахом табака, дорогого одеколона и превосходного вина.
Биллу нравился запах, исходивший от его вещей, ему нравилось трогать их, ощущая шероховатость тканей и гладкость кожи.Паркетный пол приятно холодил ступни, когда Билл снял туфли. Возле широко открытого окна покачивался уютный гамак.
Том, войдя в комнату, с размаху опустился на гамак, закидывая ноги повыше на узлы. Билл со стоном разлегся на удобной широкой кровати и какое-то время лежал, абсолютно не двигаясь.
- В эту квартиру я никого раньше не приводил, - сказал Том и Билл открыл глаза, уставившись в потолок. Ему было почему-то приятно это слышать.Почему - он не мог понять.
- Я пойду посмотреть,чем можно отметить это, - усмехнулся Том и, спрыгнув с гамака, направился на кухню. Гамак остался покачиваться в воздухе, лишенный тела Тома.
Том вернулся очень скоро - с большой бутылкой первосортного французкого шампанского. Ему хватило пяти минут для того, чтобы собрать поднос, на который он, кроме бутылки, поставил два фужера и вазочку с арахисом.
Билл уселся на кровати по-турецки, и Том присел перед ним, поджав под себя одну ногу.Они смеялись, говорили о каких-то пустяках; Том кормил Билла прямо из рук, иногда они награждали друг друга короткими поцелуйчиками.
После того, как они выпили шампанского, Том предложил пройтись магазинам.
Билл кокетливо засмеялся.
- Рискованное предприятие. Для тебя. Давать мне карт-бланш... Подумай хорошенько, - он чуть склонил голову набок, наблюдая за Томом.
- Сегодня я готов на жертвы, - благородно вздыхая, ответил Том.
Смеясь и шутливо подкалывая друг друга, они собрались и вышли из дома навстречу солнечному Берлину.
Они шли по улочке города, сливаясь с прохожими благодаря солнечным очкам и головным уборам.
- Что ж, глупо было отказываться, - сказал Билл. - Приступы великодушия у мужчин так же часты, как и солнечное затмение.
Том рассмеялся и взял его за руку.
Что может быть лучше неторопливой утренней прогулки по залитой солнцем, оживленной улице с ее бесчисленными лавочками и магазинчиками, с запахами цветов и разнообразных вкусностей, с улыбающимися лицами прохожих, расхваливающими свой незатейливый товар торговцами! Они шли, держась за руки и слегка размахивая ими, как дети, заглядывая в витрины магазинов, мимо которых проходили и заходя иногда внутрь. Билл в таких случаях с широкой улыбкой подскакивал ко входу в магазин, а Том, держа руки на его талии, мягко подталкивал его, заходя с ним внутрь.
Обратно Билл вприпрыжку вылетал из магазина, держа за руку Тома.
Когда на пути им встретился салон одежды класса luxury " Grande boutique element", Том жалобно застонал, зато глаза Билла загорелись нездоровым огнем. Внутри они пробыли минут 40, не меньше.
- У них такие классные вещи! - заявил Билл, когда они, к облегчению Тома, выходили из бутика. - Ты, посмотри, Том, какие узкие женские брючки я купил! Такие же с пряжкой, как у Майкла Джексона!
Том, слышавший это уже не в первый раз, сказал:
- Я бы выпил кофе. Не против, маленький?
Билл шутливо щелкнул Тома по носу.
- А, по-моему, ты просто не выдержал предложенного мной темпа! - весело заметил Билл.
Они выпили кофе в ближайшем кафе, и Том заказал Биллу мороженое со сливочным кремом и жженым сахаром. И, глядя, как Билл ест его, сам буквально пожирал его глазами.
- На ночь? - растерянно переспросил Билл, когда Том предложил остаться ему на ночь.
В его голове вспыхнуло разом множество противоречивых мыслей.
- А почему бы вообще не остаться у тебя жить? - в шутку спросил Билл.
Но Том выглядел абсолютно серьезным.
- Оставайся.
Билл даже уронил мороженое.
- Но... Я не имею права жить там и мешать твоей личной жизни! - выпалил Билл.
- Ну...я бы никому не посоветовал мешать моей личной жизни, - иронично заметил Том. - Разве тебе там не нравится?
- Нравится, - сказал Билл, пальцем собирая растекшуюся сладкую лужу и пробуя ее на язык. - Но... ты уверен?
Том слегка подался вперед, обхватив руку Билла пониже локтя.
- Один твой ласковый взгляд мне дороже экстаза с любой женщиной, - тихо произнес Том и у Билла чуть ли не встал от этих слов. Поперхнувшись и скрыв это якобы начавшимся кашлем, он судорожно вздохнул и кое-как выпрямился, мягко высвобождая свою руку из пальцев Тома.
- Пощади, - закатил глаза Билл. - Не смеши. У меня страшно болит голова.
- Правда? - поинтересовался Том. - Бедное дитя. Шампанское любит меру. Значит, тем более останешься у меня!
- Ну, голова у меня не будет же болеть вечно, - пожал плечами Билл.
Тут подошла официантка, и им пришлось прекратить на время свои словесные битвы. Билл уже достал пачку купюр, собираясь отсчитать их официантке, но рука Тома накрыла его руку. Том сам оплатил счет и впридачу оставил официантке нескромные чаевые.

***************


Солнце уже заходило, когда они возвращались домой.
Том, не отрываясь, смотрел на Билла всю дорогу.
Волосы цвета воронова крыла, огромные темные глаза в чернейшем обрамлении мейк-апа и молочная, как у японской куклы, кожа. На Билла смотреть было больно. Оставалось только поражаться столь совершенному творению Бога. Видимо, в день появления Билла на свет он пребывал в особом расположении.
Том почувствовал сладостное томление в паху. Это прекрасное создание излучало особую чувственную ауру, обладало неповторимой грацией и было пропитано сексом. Все девчонки, которые раньше были у Тома, не шли с Биллом ни в какое сравнение, все они казались ему грубыми, тупыми, примитивными подстилками, жаждущими ничего, кроме секса и денег. Еще ни одной смазливой девице не удалось довести его до прострации.Тому всегда хотелось чего-то утонченного, изящного, оригинального. И вот он встретил его. Билл полностью сооветствовал его вкусам, к тому же невероятно возбуждал его.
Билл, заметив его голодный взгляд, прильнул к Тому, ласковый и гибкий, как персидская кошечка.
До самой квартиры они ничего не говорили. Да и в ней тоже решили обойтись молчанием.
Закрыв дверь, Том жадно прижал Билла к стене, терзая его губы. Билл отвечал, слабо обнимая его за талию. У него уже подкашивались коленки. Поняв все без слов, Том подхватил его на руки. Отнеся драгоценную ношу в спальню, он сел на кровать. Билл оказался у него на коленях. Он запрокинул голову и Том порывисто запечатал ему рот жарким поцелуем. Его окрепшее мужское орудие жгло бедро Билла через ткань джинсов, воспламеняя в нем самые темные желания. Он теснее прижался к Тому и обнял его за плечи.
Отклоняясь назад, Билл повалился без сил на спину и потянул на себя Тома.Том, почти не соображая, резко стащил с него тесную футболку. Билл помогал ему, поднимая руки. Том просунул язык ему в рот, продолжая прервавшийся поцелуй, а сам тем временем начал нежно поглаживать ладонью внутренние стороны его бедер, иногда задевая выступающий в джинсах член.Руки Билла обвили его плечи. Том чувствовал, как ему в грудь впиваются твердые соски и чуть не потерял рассудок окончательно. Он принялся теребить и посасывать соски Билла.
У того в голове помутилось. Никогда он не испытывал такого божественного удовольствия. Ему хотелось ощущать это снова и снова.
Том уложил его на кровати поудобнее и, глубже просунув руку под его ягодицу, впился ртом в сосок. Своим членом он слегка терся о член Билла, принося ему массу удовольствия.
Покалывание и пульсация между ног начали тяготить Билла, он задвигал бедрами, хватаясь за дреды Тома, и заскулил, изнемогая от желания.
Том с трудом оторвался от тела Билла и за полминуты скинул с себя всю одежду. Билл нетерпеливо наблюдал за ним, чуть приподнявшись на локтях и поглаживая ногой ногу Тома.
Желание охватило все его тело. Оставшись обнаженным, Том стянул с Билла джинсы и белье.
Оставшись оба без одежды, они наконец набросились друг на друга, вцепившись в волосы, заглатывая языки, переплетаясь ногами и постоянно перекатываясь по кровати, иногда изгибаясь всем телом навстречу другому.Том высвободил свои пальцы и протянул их Биллу. Тот стал посасывать каждый из них по отдельности, а потом взял их все в рот, при этом глядя на Тома сквозь полуприкрытые глаза. Он резко вытащил их изо рта Билла и рука его неумолимо поползла вниз.
Их языки тем временем снова сражались. В миг, когда Том вставил в него палец, Билл засосал его язык глубоко себе в рот и оставил таким зажатым на долгое время, как будто он хотел вовсе оторвать его. Том пока растягивал его пальцем, вставив вдобавок к первому второй палец.
Выпустив его язык из плена своих губ, Билл обнял его ногами и руками. Том лег на него, широко разводя его ноги в стороны, и на несколько секунд Билл впал в полузабытье, пропитываясь его страстью, пока Том вставлял в него член.Он вошел в Билла до упора, до самых гланд, как ему в тот волшебный миг показалось, и Билл застыл, широко раскрыв глаза.
Сжимая руками его гладкие, налитые ягодицы, Том начал движения, от которых Билл сразу начал часто стонать. Том стремительно подчинял себе Билла, доказывая ему свое верховенство, проникая в него все глубже и глубже, доводя до исступления.Билл, изгибаясь, хватал ртом воздух, еще шире разводя свои ноги, позволяя Тому упираться в его бедра руками, увеличивая темп сильных ударов. Склонившись над ним ниже, Том почувствовал, как Билл поднимает ноги и скрещивает их у него на плечах, притягивая его к себе еще ближе.Он с ума сходил от долгих протяжных стонов Билла.Он уже буквально лежал на нем, не прекращая ритмичных глубоких толчков. Запрокинув голову, Том вошел в него до упора с такой силой, что у Билла захватило дух. Тело Тома свело судорогой, мускулы его напряглись, и он освободил свою сперму.Билл непроизвольно задрожал всем телом и разом обмяк.
Вскоре Билл уснул. Том ожидал этого, ведь он уже видел, как быстро засыпает Билл после разрядки. Он был счастлив, что охраняет его сон. Такое блаженство Том испытывал впервые. Ни с одной из своих бесчисленных любовниц он не хотел вот так лежать, перебирая волосы в пальцах, любуясь сном на умиротворенном личике. Только с Биллом. И теперь, впитывая сердцем его нежность и тепло, он с блаженной улыбкой подумал, что стал совершенно другим человеком.
Рубрики:  slash
Tokio Hotel

_МеГо_бЯкО_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:13 (ссылка)
Как мило) просто супер) Проду!
Ответить С цитатой В цитатник
Пафостное_Шлюхо   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:14 (ссылка)
Супер написано!!!буду ждать продолжение!xD
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:06 (ссылка)
Класс! у меня поезд через час, а вот сижу и читаю! не смогла удержаться! как подумала, что уезжаю аж на неделю и смогу этот шевр прочитать так не скоро
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:49 (ссылка)
мррррр) красотааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку