-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Так будет лучше...

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:23 + в цитатник
Загадочная_Эфа все записи автора Настроение сейчас - болею...

Название: Так будет лучше…
Автор: Загадочная_Эфа
Пейринг: как токового нет, ну а так Билл/Том
Рейтинг: PG
Жанр: ficlet, vignette
Размер: мини
Статус: закончен
P.S : врятли кому-нибудь понравится этот фик, но просто захотелось написать и о том как обламываются серьезные чувства. Тем, кто привык читать произведения со счастливым концом наверно вообще не понравится. Ну а если кто-нибудь что-то почувствовал, то оставьте коммент :) Фик писался под настроение.

Он стоял на балконе 14-го этажа. Ждал Его. Того, кого недавно полюбил. Так отчаянно влюбился… Вечер. Его любимое время суток. Он смотрел на роскошный кровавый закат, размышляя о будущем. Что же будет дальше? С ним, его внезапно появившейся любовью. Теперь это зависело, к сожалению, не от него…
Дверь открылась, и с радостной улыбкой на лице зашел парень. Видно было, что он светился от счастья.
-Билл, ты что-то хотел мне сказать? – начал Том.
Билл повернулся на его голос. Сердце учащенно забилось. Все слова вылетели из головы, после того как он увидел брата. «Как же я ему скажу?» Билл был в недоумении.
-Да. – сказал он сглотнув. Лицо было тревожное. Улыбка сразу же спала с лица Тома.
-Ну? Говори же… - Том немного забеспокоился.
-Том… все так сложно. Даже очень. Я даже не знаю, как начать…
-Попытайся хоть как-нибудь. – Том пожал плечами.
-Это безумие, но недавно я понял что не могу больше воспринимать тебя просто как брата… Есть что то большее, понимаешь?
Лицо Тома постепенно вытягивалось.
-Нет, совершенно ничего не понимаю. Че за бред?
Билл больше не мог терпеть его отчаянного взгляда и повернулся спиной к Тому, смотря в даль. Том встал рядом, так же опираясь на балконную ограду как и Билл.
-В чем дело? Что опять взбрело в твою безумную головку? А, Билли? – Том сказал это чуть проще и, как показалась Биллу, нежнее.
-Ты мне нравишься, но не как брат. Вот и все дела…
Молчание длилось минут 5.
-Мда… Я в шоке… Что еще сказать. Ты ведь понимаешь что это неправильно?
-Да, конечно. Но что я могу с собой поделать? – Билл повернул голову и посмотрел на брата, чуть улыбнувшись. Несмотря на такую странную для них тему разговора оба понимали, что расслаблены.
-Знаешь что я скажу тебе? Это не серьезно. Забей на это, Билл. Так не должно быть, ты сам все прекрасно понимаешь…
-И ты даже не хочешь попробовать? – горечь его слов немного напрягла Тома.
-Нет. Думаю это будет лишним… После этого все пойдет под откос. Мы не можем быть вместе по одной простой причине - что мы братья-близнецы.
- … -Билл молчал, и смотрел теперь уже вниз, где люди спешили домой, и до его любви им не было никакого дела…
-С тобой все в порядке? – Том понимал как сейчас Биллу тяжело, но ему надо это пережить, надо забить на это нелепое чувство, проснувшееся в нем. Том подозревал, что скоро что-то должно было случиться. Что-то, что сбило бы с толку их равномерно протекающую жизнь.
-Наверно да… - вздохнув, сказал Билл.
-Хочешь, я уеду куда-нибудь далеко и надолго, чтобы ты пришел в себя?
-Нет, совсем не хочу! Ты хочешь оставить меня наедине со всеми этими эмоциями и чувствами? Ты с ума сошел? – Билл протестующе стукнул по ограде и со злостью посмотрел на брата.
- Так будет лучше.
-Для кого, для тебя или меня?
- Для нас. – сказал спокойно Том.
-Жаль что под словом НАС ты подразумевал только как братья… - Билл посмотрел на него с грустью, а потом закрыл глаза и опустил голову. Том подошел к нему и крепко обнял, успокаивая.
-Так не должно быть... Пожалуйста, пойми…
Том отстранился и посмотрев на него еще раз открыл дверь и вышел. Билл слышал как открылись и закрылись двери лифта, потом увидел как Том садится в свою машину и уезжает неизвестно куда.
-Ну вот и все. – сказал Билл. В его голосе было столько отчаянья, что хотелось просто разреветься, но лишь одинокая слеза упала на карниз одного из нижних этажей и разбилась на множество маленьких капелек. На него давила эта атмосфера, эти чувства, которые оказались не взаимными, и Билл решил отпустить их, подарить этому уходящему закату и больше никогда не вспоминать о них. Он еще раз посмотрел в даль, в голове крутились недавние слова Тома «Так будет лучше…»
-Ты совершенно прав.
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

Web_of_life   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:00 (ссылка)
не, не то что не нравиться, просто много уже таких...одинаковых)
Ответить С цитатой В цитатник
Пафостное_Шлюхо   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:26 (ссылка)
написано хорошо но грустно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
НЕТ!!!! так не может быть.....всегда должен быть выход и не такой жестокий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenok2   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:19 (ссылка)
*разревелась*оч грустно............!
напомнила что я тоже люблю свою сестру,но у нее есть парень(да и она бы отказала мне(((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:11 (ссылка)
Chertenok2, вот это новость....тяжко тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочная_Эфа   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Chertenok2, я сама когда писала чуть не расплакалась... просто это так похоже на настоящую жизнь... еще и плохое настроение помогло....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку