-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


"Instant Karma" 26

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DGGSfamily   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
О даааааа.
Девид сутенер недоделка.
Ответить С цитатой В цитатник
Krissstall7171   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
Интересно... И как же Том оправдываться будет?
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Re: "Instant Karma" 26 Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
таки посекли их, ну хоть не Билл Х) хочется Тому(Кау) по башке дать -_- ладно Билл, но сейчас и он совершил велечайшую глупость, можно ссылаться только на то, что пьяным был...я уже представляю как обоих совесть потом будет мучать, всё таки они прям так любят детку, а когда она не дееспособной оказалась, вроде как и замену нашли ...хотя, это Кау нашел, ведь второй томик по пьяни вообще думал, что с Биллом спит.. эх, сложно это всё и очень хочется проды ^^ вдохновения тебе солнц, и спасибо за кусочек)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Krissstall7171   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
-Alexa-,
Ты и впрямь думаешь, что это было бессознательно со стороны Тома ? (не Кау)
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; "Instant Karma" 26 Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Krissstall7171: -Alexa-,

Ты и впрямь думаешь, что это было бессознательно со стороны Тома ? (не Кау)

на самом деле, фиг его знает...я сужу по некоторым фактам, этому малому существу гораздо больше дало в голову, начал он пялится на Тома со словами "У тебя такие же глаза" а потом и вовсе начал Томару Биллом называть)Ещё надо приметить что том не Кау, прямо сама невинность, даж с Билькой, правда в трезвом состоянии, не переспал, следовательно ему действительно оч сильно в голову дало ) ну и конечно стресс он попытки суицида детки, тоесть он в какой-то степени на нём помешан) А вообще, нужно ждать проду) потому что сейчас единственное заключение, которое можно сделать, это был трах по пьяни)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fakingerl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
проду!
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
-Alexa-, Krissstall7171, а мож Тому(кау) надоела вся эта фигня с чертовым Биллом и мальчик просто хотел расслабиться?)) хотя...кто его знает..)

кстати,как вам вообще Том не Кау?) еще тот шалун,да?)хехе,шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
Krissstall7171   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:00 (ссылка)
Мне кажется , что малыш Томми не так уж и невинен каким кажется на первый взгляд, Ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; "Instant Karma" 26 Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
он не играл, очень ясен был образ Тома не Кау, он не облажался ни в одном действии или чувстве, поэтому если сейчас из него сделают "шалуна" то получается герой с раздвоением личности)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
Krissstall7171, да не, малыш Томми сама невинность...была...пока добрый дядя Том не напоил..)))
-Alexa-, да,они бы с Биллом точног бы спелись тогда))

в смысле? - "он не облажался ни в одном действии или чувстве"
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; "Instant Karma" 26 Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
я имею ввиду что ни в одном действии или проявлении чувств он не отходил от образа белого и пушистого)Тоесть хорошо понятно какой герой) врядли он всё продумал, и затащил Тома в постель)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_DaY   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
пля...
какая разница кого трахать!? да никакой
не отель я бордель.
аха))
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
-Alexa-,
врядли он всё продумал, и затащил Тома в постель) -- мхаха)))ну конеш)))
кстати,эта была мысль,нужно было сделать из этого Томми такого вот рокового мачо, прячущегося под образом белого и пушистого)))
да, Томми,в самом деле уже не понимал что делает...известие про Билла, алкоголь.. хоть он и выпил меньше Тома кау - ему хватило!
зато вот сам Том кау конечно,безусловно,сделал грубую ошибку.. да,ему тоже дало в голову,но контролировать он себя абсолютно мог... всме эито вышло...скорей просто от безысходности..опять же насчет Билла.
да,зато если Билл узнает об этом... хрен знает его,как он отреагирует и что сделает с этими обоими Томами..
Ответить С цитатой В цитатник
Krissstall7171   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
RED_DEVIL,
Да, если Билли игнорировал, то теперь он его будет люто ненавидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; "Instant Karma" 26 Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
неа, правильно, что ты из Тома не сделала мачо, видишь по комментам понятно, что этого все и ожидали) а так, дудки)
Ага, напортачил кау старший, интересно как он себя вести терь будет7 не думаю, что эту ночь ему легко удасться выкинуть из головы...
Я думаю Билл закатил бы настоящий скандал Х) Вообще, если разобраться, он не сука по жизни, его таковым сделал Йост, нашу Детку сломали, причём так сильно,и возможно почти безповоротно, что от своего сволочизма ему не легко избавится. А теперь смотрим на ход событий, он был мягок с Томом, воспринимал его как ребёнка, тот не захотел с ним спать и Билл не настаивал, просто взял и ушел, ещё и без истерик, просто всё понял и отложил на потом. затем, Билл признаётся в своей привязаности брату, у них прям так всё хорошо, на следующий день пришел том и прошу заметить Билл его отшил, тоесть если бы не суицид они бы вообще больше не встретились. Едпинственный сучий поступок это то, что детка к Йосту пошел.Но ведь Том Кау ничё так и не узнал! Поэтому то что он затащил малыша в постель, на безысходность свалить полностью нельзя, ну да, попытка самоубийства принцессы ввела его в шок, но это не повод бежать и трахаться с первым встречным -_-

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
Krissstall7171, а мож билли вообще ничего не узнает,тоже же вариант, только боьше похожий на сказку)

-Alexa-, ну как с первым встречным?) Томмики уже более менее знают друг друга...
ты все правильно истолковала, нет,я не говорю,что если б не дэйв,то все было бы в шоколаде у билла с томом кау.. не одно,так другое,как говориться.. но эта попытка билла конечно внесла свое,не это бы, они уже давно уехали и не было бы того скотского поступка тома(ага-ага,пока билл был в нерабочем состоянии)
а том кау... он сорвался, не знаю... наверное,он просто сам понимает.. что все его мечты про билла - слишком неосуществимы...
ну не знаю... во всяком случае Томми не кау для Тома кау ничего не значит... и секс этот тоже для него был ничто... так что тут сложно понять старшего каулитца.. у каждого свои тараканы... а может это кровное? в билла пошел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Krissstall7171   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
RED_DEVIL,
Неосуществимы говоришь? То есть ты хочешь сказать, то, что Кау использовал Тома в качестве одноразовой игрушки в постели?
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; "Instant Karma" 26 Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
еси кровное, главное, что бы она такой же активности, как у Би не достигло Х)
Короче для Тома-Кау это ничё не значило, второй Томми наверно будет в шоке, а потом его совесть мучать будет. а вот если би узнает, то малого сразу пошлёт, а вот братик так легко не отделается, будет месть и причём есть за что мстить)
Я не говорю, что у Тома и Би всё было бы в шоколаде, потому что по рассказу Детки видно что брат к нему не так уж и тепло относился, неизвестно, что там творилосьбы с их любовью, но вот блядью бы он нел, возможно шоубизнес воспитал бы в нём сволочь, но не шлюху)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Krissstall7171   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
-Alexa-,
Интересный вариант...
Как думаешь может Би страдал от неразделенной любви к Тому? А потом чтоб хоть как-то забыться стал именно тем, кто он есть сейчас? А Том после этого так же страдать как и Би до этого? Словом я просто хочу сказать, то, что они как бы поменялись ролями?
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; "Instant Karma" 26 Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Krissstall7171: -Alexa-,

Интересный вариант...

Как думаешь может Би страдал от неразделенной любви к Тому? А потом чтоб хоть как-то забыться стал именно тем, кто он есть сейчас? А Том после этого так же страдать как и Би до этого? Словом я просто хочу сказать, то, что они как бы поменялись ролями?

ну, би стал таким не из-за любви к Тому) хотя если прям так все факторы учитывать, получается, Йост изнасиловал Билла, это огромный удар по психике, который часто ломает человека, меняет характер, заставляет закрыться в себе возвести подобие стены, в этом фике это его сущность сволочи и суки, впринциппе и не странно что он выбрал этот путь, потому что прийдя к единственному человеку который мог его спасти, Билл получил ингор и безразличие. А вот если бы Том тогда остался, то Детка скорее всего расказал об инциденте, старший брат успокоил бы и мог контролировать поступки Би. А тут получается принцесса остался один, впадать в депру бесполезно, шугаться от людей невозможно с его то работой. А если тебе сказали что ты будешь блядью, почему бы не использовать это для своей выгоды, раз терять нечего?С помощью своего тела он мог достичь чего угодно, его хотели ему подчинялись. Он закрылся от остальных, зачем быть белым и пушистым если можно получить очередной удар в спину? лучше быть сволочью и всегда первым идти в атаку, как мы видим он добился того что его все ненавидят, он потерял друзей и семью, зато не те не другие не могут придать) Но в итоге он полностью перестроил себя, даже уже нельзя сказать, что играет, он действительно стал сукой, поэтому и пошел к Йосту поэтому и грубит всем подряд, может в любой момент сорваться например на Жору или гусю.Поэтому ведёт себя как заносчивый придурок)
Единственный рядом с кем у него появляются хоть какие-то чувства, это Том(Кау) я верю в счастливый конец у этой истории, но куклу по имени Билл Каулитц теперь нужно собирать по кусочкам и вернуть ей душу. Это займёт много времени и усилий, но думаю добится результата вполне реально)
но вот если он узнает проо измену Тома, это будет для него, как тот удар в спину, который уже почти никто нанести не может.И как бы у себя в мыслях он это не констатировал, ему будет больно от предательства. И мстить он будет не за оскарбление, типа ты моя собственность, как посмел, а за свою боль)
Короче теперь будем ждать проду, и посмотрим как героев и их дальнейшую жизнь представляет автор)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
zero15151   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
ПРОЧЛА ПРОДУ И ВАШИ МНЕНИЯ... ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО, НО ВОТ С САМИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ НИЧЕГО ПРЕДСКАЗУЕМОГО НЕТ.

RED_DEVIL, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ... И НАДЕЮСЬ НА ХЕППИ ЭНД ( ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ ВОЗМОЖЕН)
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
о господи!!!! бедный билл!!! бедный том!!! бедный дейв!!!! ааааа!!! бедная я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shamanic   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
Ред Девил!Огромный сэнкс тебе за то что ты есть!!Эту часть ещё не прочитала,но уже знаю-она супер!!!Ещё раз спасибо от всех слэшеров!
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Nana   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
я щас себя убью! ну что теперь с Томатой?! ну почему он такой слабый!? я ж немагу проста!!! а потом говорит Биллу что Билл плохой! нет! так нельзя!!! Срочно требую Порядка! с хэппи эндом!!! МАМА дорогая!!! Том сам теперь как шлюха!!! а тот Том, который малолетка вапще дебил маленький!!! даунита хромосома так сказать! "я его люблю!" - нет, это ж надо так сказать! только узнал что такое оргазм, и уже приравнивает это к любви! нахер Тома! давайте Каулитцест! а то так народ лопнет от переживаний!!!
Блииин! я так больше не могну1 ну почему Братья такие непостоянные?а? ну почему они не могут делать всё точно! а не колебаться как соломинки то от одного то от другого? я конечно от Тома ентого никакГ не ожидала... он мну разочаровал! я то думала хоть он умней... а оказыЦЦа! капец! убьюсь Нах! но тока когда прочитаю весь Ихь Бин Да ^__^ спасибки Рэд Дэвилке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
blin zashla na minutku, tak ho4etsa pro4itat....AAAAAAAA..
vseh s proshedshim prazdnikom=)
ladno 4erez 6 dnej priedu, vse vse pro4itaju=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку