-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Покажи мне небо Х

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:25 + в цитатник
Alessa_Ni все записи автора  (300x428, 27Kb)
Название: Покажи мне небо
Автор: Harajuku или Юки (кому как)
Бета: в поиске
Пэйринг: Том/Билл, ???/Том
Рейтинг: NC-17
Жанр: особо не разбираюсь так что... romance, twincest, angst
Статус: в процессе
Саммари: мой первый фик в этом жанре, так что арматуру засуньте подальше ^_^ значит, стараюсь без особых розовых слоников, но и без кровищи...

- Ты уверен? – Том удивленно поднял брови и улыбнулся уголком губ.
Я закивал, улыбаясь.
- Ты точно, точно уверен?
- Да, мне уже даже обезболивающее не нужно.
Мы шли по вечернему парку. Народу почти не было, и мы могли спокойно, не скрываясь, прогуливаться по тихим аллейкам. Теплый ветерок ласкал наши лица, мы шли и наслаждались звездным небом. Все произошедшее за последние дни отошло на второй план. Об этом не хотелось ни вспоминать, ни, тем более, думать. Однако, в моей голове постоянно крутились слова и крики Сэма. На вопрос Тома о том, что случилось, Дейв ответил, что Сэм страдал фобией, которая резко обострилась. От воспоминаний я чуть сильнее сжал руку Тома.
- Все в порядке?
Поймав его удивленный взгляд, я снова закивал.
- Том, я тут подумал…
Я высвободил свою руку и остановился.
- Билли, в чем дело?
- Том, мы должны решить это сейчас!
- Что это? – кажется, он действительно не понимал, о чем я говорю.
- Том, ты меня любишь? – вопрос в лоб.
- Конечно, братик.
- Нет, Том, ты не понял. Как ты меня любишь?
Пауза. Том засунул руки в карман, посмотрел куда-то вдаль аллеи. Я не отводил от него взгляда.
- Том, я кажется…
- Билли, послушай, - Том продолжать вглядываться в конец дорожки, чуть прищурив глаза, - я очень сильно люблю тебя…
- Как, Том, как? – слезы выступили на глазах, наверно от резкого порыва ветра.
Том глубоко вздохнул и, наконец, посмотрел мне в глаза.
- Я не знаю…
Я опустил голову и уставился в холодную землю.
- Билл, я постоянно думаю о тебе. Я постоянно стараюсь сделать так, чтобы тебе было хорошо. Я волнуюсь за тебя, переживаю. Но это ведь делает любой старший брат.
Я продолжал молча изучать свои кеды, чувствуя, что Том пристально на меня смотрел.
- Но я постоянно хочу тебя. Я ревную тебя к каждому и каждой. Я готов убить любого, кто к тебе прикоснется. Это уже не по-братски.
Он тихонькой коснулся моей ладони, как бы прося, чтобы я снова взял его за руку.
- Мне сложно разобраться, понимаешь?
Я схватил его за руку, и он тихонько повел меня дальше по парку. Веди меня, Томми, веди. Я пойду за тобой, куда бы ты ни сказал. Только не отдаляйся от меня, не отпускай мою руку. Тебе сложно, тебе больно, я знаю. Почему ты не отдаешь мне эту боль? Почему ты не даешь нам взлететь, ведь мои крылья выдержат двоих.
- Билл, не молчи.
Я снова остановился, не отпуская на этот раз его пальцы.
- Билл?
Резко развернувшись, я впился поцелуем в его губы. Несколько секунд он не отвечал мне, а я просто ласкал его рот языком, сильнее вжимаясь в него телом. Почувствовав, как он крепко сжимает меня в объятиях и отвечает на мой поцелуй, я понял, что я никогда его не отпущу и никому не отдам. Я целовал его нежно и в то же время страстно, глубоко проникая в его рот языком, поглаживая губами его губы, чувствуя, как крепче он обнимает меня. Том играл языком с моей сережкой во рту, захватывая мою нижнюю губку и покусывая ее. Мне было так тепло и хорошо в его руках.
Когда мы разорвали поцелуй, мы еще долго стояли так, прижимаясь друг к другу. Он грел меня, завернув в края своей толстовки, а я обдавал горячим дыханием его шею, отчего Том довольно жмурился.
- Том, я знаю, что ты меня любишь, даже если и не говоришь, даже если и сам не понимаешь. Но ты наверное забыл, что мы близнецы.
Братик улыбнулся и чмокнул меня в нос.
- Пойдем в отель. Ты замерз, и завтра нам рано вставать.
- А ты ляжешь сегодня со мной?
- А ты обещаешь видеть только хорошие сны?
- Обещаю!
- Хорошо, только чур одеяло не стаскивать!
Идти с тобой за руку по парку, чувствовать твое тепло и болтать о разных глупостях. Это как сон. Я уже на небе.
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

-Jaracara-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
Мне нравится))) Так мило)) Парк, они вдвоем...эхх... романтика))) Молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
Blackpanther69, спс))
Ответить С цитатой В цитатник
БеШеНаЯ_ФаНаТкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
как мило))мне так нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Krissstall7171   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
"железка" - не то слово....
Пирсинг самое оно
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_of_TH   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
Harajuku, мать родная! Как здорова... Чорт романичнааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
Krissstall7171, я смотрю мы любим к словам придираться??) а может это авторский прием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fakingerl   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Harajuku, так рамонтифно...но вот железка тут не к месту...просто слово это грубое...или сережка или пирсинг,эт самое оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
fakingerl, ааааа!!! ладно уговорили!! ща исправлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
AmelyXD   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:15 (ссылка)
Очень красиво написано...но вот опять предирка:почему снова крылья?это же ужасно избито...
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
Cry_Amely, ну во-первых для меня это отдельная тема, а во-вторых посмотри на название фика - если тебя это настолько достало, зачем вообще читать???
Ответить С цитатой В цитатник
AmelyXD   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:46 (ссылка)
ладно,ладно,больше не буду*прячется под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
_Puppet_master_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
А прода будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Огни-большого-города   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:12 (ссылка)
душевненько ......но "???/Том" вот это к чему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку