-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Love is dead. 3-4 части

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
FeierDich все записи автора Настроение сейчас - в пьяном состоянии гораздо лучше...

Черт, я и не предполагала, что 3-я часть вызовет ТАКОЕ бурное обсуждение, в общем всем спасибо, понимаю, что было крайне жестоко, теперь время перелома ;) Да и большая прода!) *я сейчас пьяна и поэтому добрая, хотя изначально состояние у меня было дерьмовое, впрочем как и всегда в последнее время*

Название: Love is dead
Автор: FeierDich
Пэйринг: Йост/Билл, Йост/ОМП/Билл, ОМП/Билл, групповой секс
Рейтинг: NC-21
Жанр: drama, Bill’s POV, David’s POV
От автора: захотелось мне написать что-нибудь такое осмысленное, собственно данное произведение о трансформации чувств во времени и о непонимании из-за разницы возрастов (поэтому ни о каком твинцесте тут речи быть не может априори).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: экстази, насилие и т.п., в т.ч. смотрите пэйринги и рейтинг, чтобы потом не было вот этого бреда «Боже, зачем ты так его или ненавижу Йоста и бла бла бла»
Статус: закончен (т.е. я написала уже)
PS конец каждой главы не означает того, что в следующей будет её продолжение.



~Дэвид~

Мне всегда до безумия нравилось наблюдать за ним в таком состоянии, когда и я испытывал то же самое – блаженную агонию полной удовлетворенности мирозданием. Абсолютное счастье. Абсолютная свобода.
Ещё секунду назад он в страхе жался ко мне, а спустя мгновение уже отплясывал в компании таких же, как он, беззаботно улыбаясь окружающим. В которых он совсем недавно видел хищных акул.
В очередной раз отвлекшись на какого-то моего знакомого, я и не заметил, как малыш затерялся в сумасшедшей толпе, но волноваться по этому поводу явно не стоило – ведь весь мир в такие моменты жил исключительно по законам любви и согласия. Ведь мы все искренне любили друг друга, и сомневаться в этом у меня не было причин. Особенно после двух принятых таблеток.
Как ни странно, но больше часа я провел просто сидя на диване и болтая о чем-то до ужаса весёлом с Майклом, потому что мы даже не могли остановиться, в то время как одна девушка пристроилась у него между ног и увлеченно сосала, двигая головой. Была ли то её подруга или просто какая-то ревнивица, но через некоторое время ко мне в штаны тоже полезла белокурая особа. Я не стал что-либо предпринимать или отталкивать эту активистку, просто знал, что это бесполезно. Я не хотел никого кроме Билла.
После десяти минут упорных стараний, она всё же оставила тщетные попытки завести меня и, не долго думая и видно не особо расстраиваясь, пристроилась к кому-то ещё...
- Слушай, ведь это ты пришел с высоким черноволосым мальчиком? – совершенно неожиданно рядом с диваном возник полуголый парень со стандартным стеклянным взглядом.
- Ну я, а что?
- Просто там сейчас Боб с ним, - он намеренно сделал паузу и, поняв по моему взгляду, что я прекрасно знаю, кто такой этот Боб, продолжил. – В общем, сходи лучше наверх, ты поймешь куда, потому что твой вопит от боли, не переставая.
Всё обрушилось в момент: и приторная воздушная сладость, и искусственно вызванная красота окружающих меня предметов, и безграничное доверие к лицам, которые теперь уже не казались мне столь безобидными.
Ведь пока моему малышу делали больно, я элементарно наслаждался химическим счастьем...

* * *

Не знаю, что произошло в моём сознании в тот момент, когда я увидел эту ужасную картину насилия: его окровавленное тело, не способное больше к самостоятельным движениям и маломальскому сопротивлению, похотливого урода, терзающего и так уже растраханный проход, неадекватные взгляды вокруг, десятки использованных презервативов и ужасный запах спермы, пота и крови, стоящий внутри.
Словно обрушилась какая-то невидимая ранее стена, позволяющая мне жить в фальшивом мире и считать этот мир настоящим.
Я как будто посмотрел на себя со стороны, на то, что творил с человеком, к которому успел сильно привязаться и даже похоже...полюбить, просто не мог признаться сам себе, что начал испытывать что-то серьёзное к юнцу, годящемуся мне почти что в сыновья. А химия очень хорошо позволяла забыться и не думать о каких-то там чувствах, разрешая любому желающему поиметь упругую попку или умелый ротик с моего согласия. Я ведь оказался самым настоящим трусом!
И каким же кретином надо было быть, чтобы оставить его одного среди этих обдолбанных идиотов, а уж тем более рядом с Бобом! Он же законченный садист, особенно когда нанюхается как следует.
В ту же ночь я отвез малыша в одну закрытую частную больницу, пока он находился в бессознательном состоянии. У него был ужасный жар, тело горело и истекало кровью. Урод Боб, чокнутый педофил-извращенец!!! И как только Майкл додумался пригласить этого придурка, даже несмотря на его вес в немецкой элите?!? Почему-то складывалось такое ощущение, что чем человек влиятельней, тем больше тараканов и всякого другого дерьма сидело в его больной голове.
Билл весь следующий день находился без сознания, лишь к вечеру придя в себя, и то бредил, всё повторяя беззвучное «нет, не надо». Вся его задняя часть тела была одной сплошной раной с кучей кровоподтеков, ссадин и синяков, губу разбили, а анус был разорван в нескольких местах. Плюс ко всему у него обнаружили общее обезвоживание организма и сильно повышенное давление, что было совсем не нормально, учитывая молодой возраст.
Мне ничего не оставалось, как признаться врачу насчет таблеток, которыми я пичкал Билла регулярно. Вдобавок пришлось заплатить кругленькую сумму за его молчание и гарантию конфиденциальности и сохранности информации.
Врач, естественно, прочитал мне долгую лекцию и строго предупредил, что Биллу противопоказаны эти таблетки, иначе сердце может и не выдержать.
Я весь извелся, пытаясь уладить дела с Симоной, с группой, с запланированными интервью и прочей ерундой. Не переставая думать о НЁМ.
Мне ужасно хотелось позвонить Майклу и в очередной раз наглотаться этой дряни, чтобы унять беспокойство и тревогу, но просто в ту же ночь, неся почти что безжизненное тело на руках, я поклялся Богу, что больше никогда не притронусь ни к одному наркотику, лишь бы Билл выжил и у него всё обошлось без последствий.
И я держался, с трудом, но держался, потому что не смог бы простить себе того, что могло произойти, сорвавшись я в очередной раз. Я ведь прекрасно знал, что уже подсел. И если не остановиться сейчас, потом уже будет поздно.
Тем более теперь от моего обещания зависел и Билл, и я суеверно верил в это. Потому что так было легче справляться с ломкой.

* * *

Я понимал, что с моей стороны это опять было подло или скорее трусливо, но я как мог оттягивал момент встречи с Биллом, хоть и знал, что он постоянно спрашивал обо мне, закатывал истерики и умолял разрешить ему хотя бы позвонить. Вот только я специально запретил все внешние контакты, с трудом убедил Симону и остальных, что с ним, в общем-то, всё в порядке, а сам бесчисленное множество раз проигрывал в голове те слова, что должен был сказать, просто ОБЯЗАН был сказать ему после всего, что натворил. Пока не наступил момент, когда Билла больше не имело смысла держать в больнице, хотя какое-то время он в любом случае должен был еще отдыхать.
И естественно, я сразу же в спешке примчался к нему, как никогда осознавая, что впервые мог открыть дверь и не увидеть за ней как обычно влюбленных глаз, смотрящих на меня...
Я действительно несмело толкнул дверь, потому что не знал, как он отреагирует, увидев меня, как нужно теперь вести себя с ним, может, он вообще не захочет меня видеть и с его стороны это было бы правильным.
- Малыш, привет, - мягко проговорил я и зашел внутрь одиночной палаты.
- Дэвид...наконец ты пришел, - жалобно протянул он.
- Тччч, ну что ты...не плачь, - у меня в сердце ёкнуло, когда я понял, что при виде меня, он моментально начал плакать, протягивая ко мне ещё более худые, чем раньше, руки.
Конечно же, я быстро подошел к постели, сел рядом и крепко прижал к себе, гладя по таким непривычно шелковистым волосам, обычно жестким от лака и стоящим в разные стороны.
- Дэйв, - всхлипнув, он уткнулся мне в грудь, - я так больше не могу...я устал, что меня все и используют и...даже ты...
- Тише, тише... – приговаривал я, водя рукой по его макушке. - Всё позади, больше ничего этого не будет. Обещаю.
- Нет, ты не понимаешь! – с надрывом в голосе воскликнул он. – Я же люблю тебя! Целую неделю я только и думал, что о тебе, что ты больше никогда не придешь, никогда даже не посмотришь после того, что произошло...Я ВЕДЬ СХОЖУ С УМА, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! – и снова закатился в очередном слёзном приступе.
- Билл, я приезжал, как только мог вырваться, но ты спал или...в общем, неважно уже. Посмотри на меня, малыш, – заметно теплее добавил я и осторожно приподнял его лицо за подбородок, после чего, слегка улыбнувшись, тихо произнес:
- Я тоже люблю тебя.
А потом не смог удержаться и почти что рассмеялся, наблюдая как он растерянно хлопал пушистыми ресницами, открывал рот, чтобы что-то сказать, но всё так же молчал, видно так и не найдя нужных слов.
Я стёр пальцем катившиеся слезинки с его щек и приблизился к лицу, явственно ощущая горячее родное дыхание и всю ту же детскую беззащитность и хрупкость.
- Малыш мой, - прошептал я, потерся кончиком носа о его нос и еле-еле дотронулся до уже ждущих меня губ, послушно раскрывшихся только при первом прикосновении к ним. – Прости меня, прости...
Мы целовались очень нежно и осторожно, потому что теперь я просто боялся за него и не мог быть грубым и нетерпеливым, как раньше, заботясь и думая только о себе. Я ласкал его языком, гладил по спине, а он живо переместился ко мне на колени, обвивая руками шею, и доверчиво льнул всем телом, будто прося прощения или боясь, что я уйду или передумаю.
- Больше никаких таблеток и всего подобного.
- Дэвид, но что теперь будет между...нами? - он с надеждой заглянул в мои глаза, но потом смущенно опустил свои.
- Билли, - мне пришлось голосом заставить его посмотреть на меня снова, - это значит, что теперь мы будем с тобой вдвоем. Хочешь так? Ты и я.
- Повтори это ещё раз, пожалуйста, - тихо попросил он, а я уже давно не видел у него столь искреннюю счастливую улыбку и таких блестящих, лучащихся радостью глаз, что и сам невольно улыбнулся в ответ.
- Только ты и я. Но ты не ответил...
- ДА, ДА, ДА! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! – и он стал целовать меня в щеки, в нос, снова и снова чмокать в губы, пока я не обхватил лицо руками и не поцеловал как следует.
- Я не знаю, смогу ли когда-нибудь искупить свою вину перед тобой за всё, что сделал, - сказал я через некоторое время, - но могу тебе пообещать, что всё это в прошлом.
- Я так ждал, что однажды ты скажешь это, - нежно прошептал он. - Скажешь, что тебе больше никто не нужен, что любишь меня. Я ведь сейчас самый счастливый человек на Земле! Правда. Боже, как же я счастлив!!!!!! - и он сильнее прижался ко мне, видно не переставая улыбаться.
- Билли, я ведь собственно приехал забрать тебя, так что давай уже потихоньку собираться. Нам о многом нужно поговорить и многое сделать, тем более ребята тебя заждались, да и мама тоже прилетела.
- И мама здесь?
- Ну не прямо здесь, но в отеле.
- Да, давай тогда быстрее, я так по ней соскучился, - выпалил Билл, спрыгнув с меня, и неуклюже начал метаться по комнате, собирая свои вещи.
Я лишь улыбался, глядя на его такие привычные для меня сборы.
Сможет ли он простить меня когда-нибудь? И смогу ли я сам это сделать?

Часть 4. Лето 2007 года. Счастье.

~Билл~

Прошло полгода. Самое счастливое время за всю мою жизнь, потому что Дэвид сдержал обещание. С тех пор не было даже намека на таблетки или что-то подобное, он даже почти что заставил меня бросить курить, но я всё равно иногда баловался этим, пока он не видел или когда он был добрым и разрешал мне затянуться с его рук. Это же так сексуально!
Ребята в группе теперь знали о нас и отнеслись к этому нормально, даже Том. Я так боялся, что он не поймет меня и отвергнет, но он, Слава Богу, понял и принял. Правда маме мы так и не сказали, но обязательно скажем, как только я стану совершеннолетним, чтобы она не думала, что Дэвид какой-нибудь извращенец или что он насильно принудил к сексу с ним. А ведь он даже к врачу сходил и специально проверился на все болезни, чтобы не заразить меня ненароком и спокойно спать вместе без портящих впечатления резинок!
Я теперь постоянно улыбаюсь, причём совершенно искренне, просто свечусь от счастья, как говорят многие, кто видит меня.
Хотя когда Дэйв подхватил воспаление легких и пролежал в больнице, пропустив половину нашего тура, тогда я действительно изнервничался и ходил ужасно подавленным, буквально заставляя себя выходить на сцену. Но я переосмыслил и плакаты, и крики, и фанатскую истерию, перестав так категорично реагировать на такие проявления их любви. Потому что сам любил, меня любили, а значит и весь окружающий мир я теперь представлял в розовом свете. Больше никакой агрессии, она мне была уже не нужна. Даже ребята, казалось бы, притихли и немного успокоились. Всё-таки на них хорошо влияли концерты.
Хотя я до сих пор помнил те ужасные дни в больнице, когда в моей голове смутно всплывали какие-то лица и не только, ощущение острой боли и отчаяния, а потом и пустоты, но как всегда ничего конкретного. Я знал, что мной воспользовались многие, даже наверно слишком многие, раз я очутился в таком плачевном состоянии и раз Дэвид не навещал меня, потому что мне тогда казалось, что после произошедшего я ему стал не нужен.
Правда врач говорил мне, что привез меня он, уверял, что Дэвид приходил каждый день и подолгу сидел рядом, держа мою руку, но, как правило, это было поздним вечером, когда я уже спал, находясь под действием снотворного и успокоительного, которое мне кололи почти постоянно. Ведь по утрам я устраивал истерики, требовал телефон, объяснений или каких-то доказательств, что мне не врали, но всё заканчивалось так же быстро, как и начиналось – шприцем перед моим лицом.
Я пропускал мимо ушей монотонный бред о необходимом мне покое и скорейшем выздоровлении, думая лишь об одном, пытаясь вспомнить события той вечеринки и понять, почему я лежал здесь, почему так всё болело, и почему мне было так плохо на душе. И почему он...не приходил.
Всего несколько дней показались мне целой вечностью, хотя сначала-то я вообще бредил и даже не соображал до конца, где находился.
И я помню, как забилось мое сердце, как затряслись от страха и волнения руки, когда я, наконец, дождался единственно важных и интересующих меня на тот момент слов:
- Билл, Дэвид сейчас приедет за тобой. Конечно, тебе еще нужен постельный режим, но лучше ты проведешь это время дома, чем здесь. Потерпи еще чуть-чуть, ладно?
Я переживал во сто крат сильнее, чем в следующую после нашего первого раза ночь, когда не спал и всё ждал, когда же он вернется со встречи со своим вновь обретенным другом и зайдет ко мне. Просто потому, что он обещал это сделать.
Зато за дни, проведенные в больнице, я и правда сумел многое переосмыслить и решить для себя.
Я любил Дэвида больше жизни, но, может быть, именно из-за этого продолжать быть его игрушкой я позволить себе уже не мог, да и терпеть постоянную душевную боль и каждую секунду чувствовать себя лишь использованным уже не оставалось абсолютно никаких сил. А может, мне просто захотелось показать ему тогда, что я тоже человек и что у меня тоже есть хоть какое-то достоинство и хоть какая-то гордость.

* * *

В начале лета Дэйв, наконец, купил неплохую квартирку в Гамбурге, где я сейчас и ждал его возвращения после какой-то там деловой встречи. Не знаю почему, но он не хотел, чтобы я жил вместе с ним, хотя я не раз уже намекал. Он отговаривался моим возрастом, проблемами, если это станет известно, но мне было плевать, и оправдание было каким-то бредовым по моему мнению. Если мы любим друг друга, разве не логично жить вместе, засыпать и просыпаться друг у друга в объятиях? Почему он не хотел этого так же сильно, как и я? Почему до сих пор держал непонятную мне дистанцию между нами? И никогда не говорил про наше будущее, постоянно переводя тему и задаривая меня очередной кофточкой или украшением?!?
- Билли?
Я услышал стук закрывающейся двери и побежал в холл.
- Привет.
- Привет, почему ты так долго?
- Малыш, что за вопрос? Не строй из себя ревнивую жену, тебе это не идёт.
- Я просто хотел узнать...
- Ладно, у меня есть для тебя подарок, пойдем в спальню, - он стукнул меня по заду, подталкивая вперед.
Вот так всегда у нас и происходило: он вроде бы был моим, он любил меня, но всё равно не давал мне стать ещё ближе, как будто боялся потерять свободу. Но зачем она ему нужна? Мне же она совсем не нужна, я ведь принадлежу ему полостью, отдаю всего себя без остатка, растворяюсь в нем, думаю о Дэвиде каждую секунду и главное хочу везде быть с ним вместе, делать всё вместе, быть постоянно рядом. А он почему-то держит эту идиотскую дистанцию, не подпуская ближе!
Отношения ведь не могут стоять на одном месте, они же должны куда-то двигаться? Разве это не нормально хотеть большего, чем имеешь, хотеть просто немного большего? Мы с ним уже полгода серьёзно встречаемся – то время до больницы я постарался выкинуть из головы как страшный сон и не вспоминать, хотя по ночам кошмары до сих пор мучают меня – и мне кажется вполне логичным после такого большого срока жить вместе или хотя бы начать строить планы на будущее. Мне так отчаянно не хватает уверенности в завтрашнем дне, ведь он совсем ничего мне не обещает, лишь говорит, что любит, что ему хорошо со мной и ПОКА ему никто не нужен. Конечно, он не врет, и я уже не раз убеждался в этом, видя, как он совершенно не реагирует на многочисленных девушек, вешающихся на него на разных приемах и вечеринках. И к тому же Дэйв всегда с удовольствием берет меня с собой, а если я не хочу идти, не идет тоже.
Я не говорил ему, ведь он и сам всё прекрасно видит, что просто схожу с ума от близости с ним. Никогда раньше не думал, что можно возбуждаться от одного прикосновения его языка к моей щеке или уху или губам. В общем, неважно к чему, главное результат – я стал каким-то сексуально озабоченным парнем, кем раньше совсем не был, а теперь мне хочется, чтобы Дэйв вечно находился во мне. Я ОБОЖАЮ делать ему минет, что тоже наверно ненормально.
Он смеется, что когда я остаюсь у него на ночь, всегда засыпаю, держа в руке его член, потому что даже ночью не могу расстаться с ним ни на секунду, а с утра, обнаружив его эрекцию, моментально сползаю вниз, приникая ртом...
- Малыш, это тебе, - Дэйв протянул мне продолговатую коробочку, украшенную красной ленточкой и такого же цвета бантиком.
- Что это? – я слегка улыбнулся, начав сразу же нетерпеливо открывать её.
- Посмотри сам.
- Дэйви! Какая прелесть! – ненаигранно восхитился я, обнаружив внутри серебряную цепочку.
Она была не такой толстой, как мои обычные цепи, но и не тонюсенькой ленточкой, а также к ней прилагался среднего размера кулон в форме шара, что было очень-очень изящно и стильно. Я стал любить в последнее время именно такие вещи, немного подустав от агрессивных черепов и массивных крестов. Наверно, даже украшения отражают внутренний мир человека.
- Как красиво! Наденешь мне?
- Только сначала сними с себя всё. Хочу посмотреть на тебя обнаженного.
Ну вот это же не нормально, что от одной этой его фразы я уже начал возбуждаться?
- Хочешь, чтобы я показал тебе стриптиз? – я подошел вплотную к Дэвиду, который уже успел удобно развалиться на кровати и с интересом смотрел на меня.
- Ну что-то типа того, - спокойно ответил он, слегка ухмыляясь.
Я положил коробочку рядом с ним, нарочито облизнулся, и медленно отойдя на пару шагов назад, не спеша стянул футболку.
- Нравится? – проведя рукой вниз по груди к животу, спросил я.
- Да, продолжай, - ответил Дэйв, у которого между ног уже начало теснить.
- Как скажешь.
Я, не торопясь, стал расстегивать пуговицы на ширинке, а когда наконец справился с ними, отпустил руки, и джинсы сами слетели вниз, обнажая во всей своей красе мой гордо стоящий член.
- Упс, - игриво произнес я, якобы смущенно прикусив губу. – Я забыл надеть трусы, Дэйви, - и вышагнул из штанин, направляясь к нему с самой развратной улыбкой, на которую только был способен.
Остановившись прямо около него, так что мой член оказался почти что на уровне его рта, я ждал реакции или каких-нибудь однозначных действий. Он долго, по крайней мере мне так показалось, смотрел на меня, но потом всё же произнес:
- Ты уникален, Билл. К черту цепочку, - и, резко поднявшись, обхватил меня и повалил на пол, на мои джинсы. - Я хочу тебя.
Я с наслаждением застонал, почувствовав, как он стал облизывать и слегка покусывать мою шею, скользя левой рукой по моему бедру.
- Трахни меня, - хрипло выдохнул я, уже сгорая от возбуждения, и в быстром порыве расстегивая его штаны.
Дэвид одним махом освободился от футболки, не без моей помощи стянул джинсы и трусы и встал с меня, направляясь к прикроватной тумбочке.
А я как в дешевой порнухе лежал с раздвинутыми ногами, поглаживая свой член, и с нетерпением ждал, когда же мне вставят.
- Малыш, какой же ты развратный, - промолвил он, уже держа в руке тюбик со смазкой.
- Тебе разве не нравится? – игриво пропел я, искусно выгибая спинку у него на глазах.
- Перестань, иначе я возьму тебя прямо так, - якобы недовольно пробурчал он, размазывая по моему проходу скользкую массу и проскальзывая внутрь одним пальцем.
- Ммммм, Дэйвиииии, - я закатил глаза, застонав и сам двигая бедрами навстречу его руке, не переставая при этом трогать себя внизу.
- Билл, хватит.
- Черт...ааа...мне что бревном лежать что ли и не издавать ни звука? – возмутился я, потому что не понимал, что делаю не так.
- Просто это слишком заводит, понимаешь? Ты очень сексуальный, Билл, - совершенно серьёзно произнес он, добавив в меня второй палец и начав растягивать уже вширь.
Я, по-моему, покраснел даже от такого комплимента, снова опустившись головой на джинсы, и закрыл глаза, сосредоточившись на ощущениях. Дэвид ввел третий палец и погладил простату, заставив меня непроизвольно вскрикнуть и дернуться. Видно увидев мою реакцию, он больше был не в состоянии сдерживаться:
- Господи, Билл, я уже не могу на тебя смотреть, - с дрожью в голосе процедил он, закинув мои ноги себе на плечи и начал входить в меня уже членом.
- Дэйв...да...трахни меня...трахни сильно..., - мой мозг сразу же отключился, похоть взяла верх, как обычно бывало в такие моменты, поэтому я начал тут же нести всякую пошлость.
Наконец он погрузился почти целиком и начал двигаться, с каждым толчком приближая меня всё ближе к наивысшему наслаждению. Не понимаю почему, он никогда не стонал во время секса, лишь дышал тяжело, ну и во время оргазма выдыхал моё имя. Я-то не мог сдерживаться и почти всегда прямо визжал от эмоций, а если было можно, то и орал во весь голос, что со стороны могло показаться, как будто меня насилуют, хотя конечно это было совсем не так.
- Пойдем туда.
Он вышел из меня и помог подняться, указав в сторону стола. Я, не медля, подбежал к нему и залез, откинувшись назад и разведя ноги. Дэвид подхватил меня под коленки и резко насадил на себя, тут же начав исступленно вбивать в деревянную поверхность. Он знал, что именно в такой позе мне было легче всего кончить, потому что так он наиболее сильно стимулировал простату.
- Дэйви...ахх...ещё...Боже...аааа...я...тебя...ааа...люблюююю...ммммм...
Я бился головой о стену от резких толчков, но мне было глубоко плевать на это, я лишь сжимал мышцы ануса, чтобы плотнее обхватить его и без того большой член, чтобы подольше не выпускать его. Мне даже кончать не хотелось, потому что тогда он выйдет из меня, и я сразу же почувствую себя пустым.
- ААААА...Дэйвиии...яяяя...сейчаааас....ааааааа...ааааа...
Я забился под ним в конвульсиях оргазма, а он заметно сбавил темп, сам уже находясь на грани.
- Чёрт...Билл... - и вдруг он резко засадил мне по самое не хочу и кончил с моим именем на губах, бессильно опустившись на мое горячее тело и тяжело дыша.
- Люблю тебя, - осторожно прошептал я, водя руками по его вспотевшей спине и обвивая ногами бедра.
Подождав несколько секунд и так и не получив ответа, я уже не выдержал и спросил:
- А ты?
- Что я? – тихо проговорил он мне куда-то в плечо.
- Ты меня любишь?
- Билл, ты хочешь, чтобы я говорил тебе это каждую минуту? Ты ведь и так это знаешь.
- Ну неужели тебе трудно просто сказать это? – я не понимал, ну что в этом такого, почему он не разделяет моих желаний говорить о любви так часто, как только возможно!
- Люблю, люблю. Доволен?
- Да, - нежно промурлыкал я, пытаясь отыскать его губы своими.

~Дэвид~

Тяжело было справляться с желанием вновь почувствовать каждой клеточкой нескончаемую легкость тела, казавшегося в такие моменты совсем уж невесомым. Тяжело было смириться с ясным сознанием, учащенным поначалу стуком сердца и постоянно сверлящим душу голосом: «Тебе нужна таблетка». И как никогда было тяжело держать белые лилии у гроба Майкла спустя всего лишь месяц после той роковой ночи, потому что он банально умер от передозировки.
Наверно это и помогло окончательно решиться и увериться в правильности сделанного выбора и определенно говорить так было плохо и нечестно, но именно похороны старого друга и поставили точку в этой ужасной истории, в этом, безусловно, чёрном эпизоде моей жизни.
Тем не менее, внутренние терзания лишали почти что всех сил, и только благодаря Биллу я смог выдержать и ни разу не сорваться. Хотя еще больше я боялся того, что он сам попросит меня о дозе, боялся, что подсадил и его на наркотики, но ничего такого, Слава Богу, не было.
Дрожащей рукой ставил подписи на бесконечных контрактах, договорах или просто ненужных никому бумажках, а потом чувствовал его мягкие прикосновения, и всё сразу же проходило.
И я понимал, что больше не смогу предать его, потому что не имею на это права, потому что...потому что, черт побери, люблю.

* * *

- Люблю, люблю. Доволен? – чуточку раздраженно ответил я, ведь он как всегда после секса полез ко мне с этими детскими глупостями.
- Да, - проворковал он и стал тереться носом куда-то в область моей щеки, что означало лишь одно – он хотел меня поцеловать.
- Билл, иди помойся.
- Только вместе с тобой, - ещё более нежно или скорее капризно проговорил он, крепче обнимая меня ногами.
- Ладно, идем, - покорно сказал я, поднимая его со стола вместе с собой и неся на руках в ванну.
Билл с довольным видом сильнее ухватился за мою шею и бедра и лишь беспрерывно повторял слово «люблю».
Неужели он и правда так сильно меня любит?..
Приняв душ и пообедав, он уговорил меня посмотреть, конечно же, вместе, какой-нибудь фильм. Собственно я согласился лишь с условием, если выбор останется за мной, ведь как раз пару дней назад я купил диск с последними новинками ужастиков, потому что меня безумно забавляет смотреть их вместе с Биллом. Он всегда так жмётся ко мне, нарочито зажмуривается каждые пять секунд и визжит по поводу и без повода, а потом ещё и удивляется, почему я постоянно называю его маленьким и глупым. Обижается, что я отношусь к нему скорее как к своему сыну, нежели к равноправному партнеру. Но разве это действительно не глупо: требовать от меня равенства, когда он словно специально строит из себя ребенка?
Мне иногда кажется, что он просто играет со мной в какую-то им же придуманную игру, которую, впрочем, и сам до конца не понимает, вот и мучается, не зная, чего он хочет на самом деле: быть взрослым и самостоятельным или же продолжать оставаться ребенком, которого нужно постоянно опекать и оберегать. Ведь последнее тоже в какой-то степени удобно – никакой ответственности на себя брать не нужно и совсем не обязательно.
- Дэйвииии....мне страшно, - вот он снова уткнулся мне в грудь, впившись в мои бока руками. – Скажешь, когда уже можно будет смотреть?
- Билл, ты уже полфильма провел с закрытыми глазами. Пропустишь самое интересное, - ухмыльнулся я, отправив в рот очередную порцию попкорна, а свободной рукой зарылся ему в лохматую макушку.
Честно признаться, сюжет был дерьмовый, как и всё происходящее на экране, какие-то пещеры или горы, в которых жили чудища-мутанты и пожирали всех, кто попадал к ним в поле зрения. Не люблю такие фильмы, но только ради смешной и абсолютно ненатуральной реакции Билла, это того стоило.
- Дэйв, ты ведь всегда будешь со мной? – всё так же, не отрывая головы от моей груди, вдруг спросил он.
- Билл, может хватит говорить об этом? Ты хотел кино, а смотрю почему-то я.
Он, наконец, оторвался от меня, приподняв голову.
- Но мне так нравится просто лежать рядом с тобой, вдыхать твой запах, обнимать, гладить, - он состроил самые невинные глазки и чмокнул меня в подбородок. – А разве тебе не страшно? ОЙ...ТАМ ОПЯТЬ ЭТИ ГЛАЗИЩИ!!! - в сотый раз завопил он и снова уткнулся в мою шею.
- Глупый.
- Но ты ведь любишь меня? – водя шмыгающим носом по моей коже, спросил он.
- Ты знаешь, что да, - устало ответил я на уже изрядно поднадоевший вопрос.
- И всегда будешь любить?
- Билл, ну а откуда я знаю? Скорее всего, мы когда-нибудь расстанемся, какое у нас с тобой будущее?
- Зачем ты мне это говоришь? – в его голосе прозвучала обида.
- Но это ведь правда. Просто сейчас ты ослеплен этим чувством, но пройдет время, и ты уже будешь смотреть на меня другими глазами, - сделав паузу, я продолжил. – Билл, мне ведь уже не двадцать лет и однажды тебе непременно захочется того, что я уже не смогу тебе дать, понимаешь?
- Не говори так, Дэйв, я же люблю тебя! – уже почти плача протянул он.
- Господи, Билл, ну как ты не понимаешь, что любовь проходит. И твоя пройдет, потому что я совсем не тот, кто тебе нужен...
- Нет, ты просто так говоришь, потому что больше не хочешь быть со мной, да? Ты же не хочешь, чтобы мы жили вместе, не хочешь обсуждать планы на будущее, ты никогда не говоришь со мной о нас! – он поднял свою голову, и в его глазах уже блестели слезы, а голос всё сильнее срывался на крик. - ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ И Я! ПОЧЕМУ НЕТ НАС, ДЭВИД? ПОЧЕМУ ТЫ НИКОГДА НЕ ГОВОРИШЬ «МЫ»?!?!?
- Билл, успокойся, тише, - я попытался притянуть его к себе, но он вырвался, встав с дивана, запулил пульт в стену и неожиданно зарыдал, опустившись на пол.
- Дэйв, тогда что я...тут сейчас делаю? – в перерывах между рыданиями пытался произнести он. – Ты меня просто используешь...как раньше, да? Это же не любовь...как ты можешь так говорить, что...у нас нет будущего...что мы...мне больно, зачем ты обманывал меня?!?
Я не выдержал и, подойдя к нему, опустился рядом, насильно обняв и не давая возможности сопротивляться.
- Билл, хватит, ты сейчас говоришь глупости.
- Ты не любишь меня, не любишь, не любишь, - твердил, не переставая, он и как будто совсем не слышал того, что я говорил.
Ладно, значит снова придется вести себя с ним не как с взрослым, а как с ребенком, видно добивался он именно этого.
Я тяжело вздохнул и дал ему услышать именно то, чего он так ждал от меня:
- Малыш, я люблю тебя. Мне правда очень хорошо с тобой, как ни с кем и как никогда не было. Я тебя не обманывал и бросать тоже не собираюсь...Успокойся, ладно?
- Мы же будем с тобой вместе, Дэвид? – продолжая всхлипывать, но уже значительно спокойнее вымолвил он.
- Конечно будем, только не плачь из-за этого. Не надо.
- Тебе же никто не нужен кроме меня? – всё не унимался Билл.
- Конечно никто, - терпеливо отвечал я, понимая, что только так можно его сейчас успокоить.
- Ты же никогда меня не разлюбишь, правда?
- Билл, я...
- Правда, Дэвид? – он посмотрел на меня огромными блестящими от слез глазами, полными тоски и какой-то обреченной надежды на лучшее. И как я мог не сказать ему этого, даже если, возможно, это и была ложь? Я не мог.
- Правда, малыш. Правда.
- И я тебя тоже никогда-никогда не разлюблю, - моментально успокоившись, уютно проворковал он, уже добровольно обвивая свои руки вокруг моей шеи и целуя в щеку. – Никогда-никогда не разлюблю.

Рубрики:  slash
Tokio Hotel

sweetydevelish   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
просто страшно, как два человека, любящие друг друга делают это совершенно по-разному...
какое все-таки у всех людей разное понимание слова любовь...
Дэвиду не хватает максимализма, а Биллу реализма...
Ответить С цитатой В цитатник
Fakingerl   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
осилила.мне понравилось.вот только вроде мне казалось,что Майкл его хороший друг.как-то Дейв очень спокойно отреагировал.хотя?не рыдать же ему...вообщем чёт это у меня в голове не укладывается,не обращай внимания))а в этой главе сопельки имеются,но очень уместные)))короч,прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3-4 части Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение sweetydevelish: просто страшно, как два человека, любящие друг друга делают это совершенно по-разному...
какое все-таки у всех людей разное понимание слова любовь...


потому что разница в возрасте всегда играет огромную роль, это факт!

Исходное сообщение [/i]fakingerl: осилила.мне понравилось.вот только вроде мне казалось,что Майкл его хороший друг.как-то Дейв очень спокойно отреагировал.хотя?не рыдать же ему...
[/QUOTE]

ну как хороший...друг детства, но многое изменилось и дружба поддерживалась только на уровне наркоты, ничего человеческого в их отношениях уже не было...вот и смерть он так воспринял. скорее как данность...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
sweetydevelish,
здесь разное представление слова "любовь" вызвано скорее разницей в возрасте. так что ничего удивительного в данной ситуации нет.


FeierDich,
а вот Дейв меня слегка озадачил.
он сам ведет себя гораздо более, как ребенок, нежели Билл. сейчас попробую объяснить свою мысль... все эти "пока", "пройдет время", с попытками не заводить разговор о будущим и т.д. и т.п. появляется ощущение, что он банально боится этого самого будущего, поэтому и сторонится его. тем более мотивируя это тем, что ОН не будет нужен Биллу, а не наоборот. и ладно, что-то я заговорилась.
а так - мне понравилось. хотя Билли через чур истеричный получился))
это конец, я так понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
FeierDich,
извиняюсь за повтор с возрастом, не было вашего сообщ, когда писала свое))
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3-4 части Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ju_M: [b]
это конец, я так понимаю?


какой конец нафик!!!! ты что! еще 3 главы и эпилог!!!
мужчины после 30 причем неженатые часто ведут себя как дети, о будущем не хотят говорить, тк привыкли к свободе и боятся ее ограничения. истеричный Билл...мда возраст играет роль)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3-4 части Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ju_M: FeierDich,
извиняюсь за повтор с возрастом, не было вашего сообщ, когда писала свое))


да ничего страшного) главное мы друг друга поняли)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
FeierDich,
тихо, тихо, не злитесь))
просто мне мысль законченной показалась)) в таком случае требую дальше :-P

а вот про НЕженатых я как-то не подумала. да, действительно, тогда снимаю вопрос о странном поведении Йоста)
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3-4 части Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ju_M: FeierDich,
тихо, тихо, не злитесь))
просто мне мысль законченной показалась)) в таком случае требую дальше :-P
а вот про НЕженатых я как-то не подумала. да, действительно, тогда снимаю вопрос о странном поведении Йоста)


нет...тогда смысл фика теряется, если его вот так закончить)
а неженатые 30-е холостяки они такие...да! *и я не злюсь;)*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DGGSfamily   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
вот ты и разбавила.
на самом деле с этой частью все смягчилось и приобрело более нежные краски.
спасибо.

на самом деле мне кажется что Билл слишком уж ведет себя по детски.
И у них с Девидом идёт какое то разногласие.Надеюсь что тут будет хэппи - энд? или я так случайно примеряю розовые очки Билла?
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3-4 части Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ZenitZu: [B]

а ну-ка быстро читать все до конца и комментировать!) я только что выставила ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! *я сошла с ума наверно*
а Билл да...тут ребенок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:26 (ссылка)
FeierDich, обажаю неженатых мужиков за 30)) а билл правда совсем ребенок.. сопляк!)))) больше ничего скритиковать тут не могу((
уже бегу читать завершающие главы.. )
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3-4 части Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение greeen: FeierDich, обажаю неженатых мужиков за 30)) а билл правда совсем ребенок.. сопляк!)))) больше ничего скритиковать тут не могу((
уже бегу читать завершающие главы.. )


ох ну наконец-то!!!!! я жду)))) и я тоже таких мужиков обожаю, в особенности Дэйви и Джа ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку