-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Love is dead. 3 часть POV Билла

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:25 + в цитатник
FeierDich все записи автора Настроение сейчас - ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Состояние у меня дерьмовей некуда, я еле заставила себя выставить проду. Поэтому если вы и дальше хотите читать его, комментируйте и поподробней, чтобы у меня хоть стимул был. Всем, кто комментил – спасибо)
Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что из-за этой части и стоит рейтинг NC-21, название КАК ВСЕГДА знаковое и очень надеюсь, что вы поймете всё правильно...


Название: Love is dead
Автор: FeierDich
Пэйринг: Йост/Билл, Йост/ОМП/Билл, ОМП/Билл, групповой секс
Рейтинг: NC-21
Жанр: drama, Bill’s POV, David’s POV
От автора: захотелось мне написать что-нибудь такое осмысленное, собственно данное произведение о трансформации чувств во времени и о непонимании из-за разницы возрастов (поэтому ни о каком твинцесте тут речи быть не может априори).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: экстази, насилие и т.п., в т.ч. смотрите пэйринги и рейтинг, чтобы потом не было вот этого бреда «Боже, зачем ты так его или ненавижу Йоста и бла бла бла»
Статус: закончен (т.е. я написала уже)
PS конец каждой главы не означает того, что в следующей будет её продолжение.



Часть 3. Зима 2007 года. Перелом.


~Билл~

Я плохо помнил события того рокового вечера, плохо помнил всё происходящее за последний месяц, потому что Дэвид просто сухо сказал мне на следующий день:
- Если ты не хочешь, я найду себе кого-нибудь ещё для этого.
А я и правда уже не мог допустить, чтобы на том месте, на котором побывал я, оказался кто-то другой, с ужасом представлял, что Дэвид будет с таким же желанием целовать чужие губы, слизывать языком капельки пота и шептать всякие нежности, что он шептал, находясь под кайфом.
Не поднимая на него своих глаз, в которых уже стояли слезы, я тогда выдавил из себя согласие, понимая, что, вероятно, поступаю совсем не так, как должен был:
- Нет, Дэвид, я хочу, - и убежал прочь, проплакав потом два часа, а он так и не зашёл ко мне, чтобы успокоить.

* * *
Ощущения от этих таблеток и правда были невероятные, становилось как-то до неприличия хорошо и уютно, душу переполняла любовь ко всем окружающим и хотелось бесконечно делиться с ними этим чувством и получать в обратную то же самое.
Оргазмы были во много раз ярче и сильнее, а удовольствие наполненней. Приняв дозу, я словно становился другим человеком и с наслаждением отдавался и Дэвиду, и Майклу, и даже некоторым другим людям, которые тоже иногда присутствовали с нами, потому что плавно вечера втроем перетекли в откровенную групповуху.
Правда каждое утро я чувствовал себя до невозможности грязным и подолгу стоял под душем, пытаясь смыть все чужие прикосновения и тайно надеясь, что вечером мы никуда не поедем. Слава Богу, такие посиделки устраивались действительно не чаще пары раз в неделю, иначе я бы просто не выдержал, а ведь днем нужно было ещё торчать в студии и петь, на что сил, честно говоря, оставалось мало.
Зато во всей этой, казалось бы, ужасной и беспросветной ситуации имелся один большой плюс, чему я несказанно радовался – Дэвид перестал спать с кем-то ещё.
Я и сам видел это, но недавно, уже приехав в отель после очередного вечера разврата, он прямо так и сказал мне:
- Ты доволен? Я уже никого не хочу кроме тебя.
Всю ту ночь я проулыбался подушке и заснул действительно счастливым, потому что понял – осталось всего лишь завязать с таблетками, и Дэвид будет со мной. Вот только что должно было произойти, что заставило бы его соскочить с них, я, к сожалению, не имел ни малейшего представления...

* * *

Сегодня Дэвид посадил меня в такси, не забыв проворковать водителю адрес где-то в пригороде, а на мой простой вопрос, куда мы едем, коротко ответил:
- Один знакомый Майкла одолжил ему на выходные свой дом.
Мы ехали довольно долго, я пытался о чем-то говорить с ним, а точнее ОТговорить, но вместо этого чувствовал лишь руку на ширинке. Это просто безумие кончать на заднем сиденье, но он сам довел меня до такого, орудуя у меня в трусах.
- Дэйв, ещё долго? – в очередной раз спросил я после второго оргазма.
- Уже скоро, малыш. Сегодня тебе понравится, - пропел он мне на ухо, как обычно не забыв залезть языком внутрь. Не знаю почему, но я сразу же заводился от этого.
- Теперь направо, вон к тем воротам, - четко продекламировал Дэвид водителю, когда в нашей видимости показался действительно шикарный особняк. Или просто дом, мне лично без разницы, куда мы там приехали, главное, что он взял меня с собой.
Машина остановилась перед массивными воротами, и Дэйв тут же взялся за сотовый.
- Хай, ковбой! Ну и...мы вроде как приехали, а нас никто не встречает...ха, ладно, давай.
Значит, за главного тут будет Майкл, потому что, как я успел узнать, ковбоем Дэвид называл только его и уж не знаю почему именно так. Но, как ни странно, «Голубая гора» была здесь ни при чём, у них это повелось ещё с молодости, хотя потом во время просмотра фильма, как мне рассказывал Дэйв, он лично долго смеялся над таким казусом, ведь друг с другом они НИ РАЗУ спали. Совместное траханье одного тела, только в разные места, он естественно в расчет не принимал. В том числе и меня.
- Приехали, малыш, на выход, - он подмигнул мне так, что я невольно поёжился от такого жеста, осознавая, что сейчас меня вели на случку, потому что я был никем иным, как породистой собачкой, у которой совсем недавно началась течка. По крайней мере, хотелось бы верить, что всё-таки породистой.
Дэвид схватил меня за руку и потащил к плавно открывшимся прямо перед нами воротам. За ними и впрямь стоял уже хорошо принявший Майкл, а изнутри доносилась стандартная долбёжка и несмолкаемый гул.
- Билли! Детка, как я рад тебя видеть, - его губы расползлись в похотливой улыбке, и он так по-хозяйски закинул мне на талию левую руку; с другой стороны меня поддерживал Дэвид. Как будто они боялись, что я сбегу.
Собственно, пора было начинать волноваться, потому что, подойдя к распахнутой двери, до меня уже дошло, что за вечеринка царила внутри. Они иногда устраивали такие под кодовым названием «Дегустация», но в этот раз она превзошла прежние по размаху. Наверно около двадцати машин последних моделей у входа и просто огромное количество людей на первом этаже, разбившихся на кучки.
Майкл провёл нас сразу к главному блюду сегодняшнего вечера – к большому стеклянному столу в гостиной, который был уставлен маленькими тарелочками с разноцветными таблетками и пакетиками с белым порошком. Хотя на углу этого стола гордо возвышалась тарелка, доверху наполненная презервативами.
Я не знаю, в чём понт, но никакого алкоголя на таких мероприятиях никогда не было, почему-то был зеленый чай, много-много всякой воды, сигареты, травка, но не алкоголь.
Я сильнее вжался в Дэвида, когда увидел, что рядом на диване двое парней, как видно уже изрядно окосевших, начали жадно сосаться, а особа сомнительного происхождения, ловко расстегнув одному ширинку, припала к паху головой и уже через секунду задвигала ей в ритмичном темпе.
- Дэйв, я не хочу ничего принимать, пожалуйста! – с надеждой заглянул ему в глаза. – Давай уедем? – но я ведь знаю, что это бесполезно.
Да, он смотрит на меня, да, гладит по щеке, хотя скорее этим жестом показывает своё абсолютное главенство надо мной, да, шепчет что-то успокаивающее. И всё бы хорошо, да вот только он подталкивает другой рукой ближе к столу, на пол с раскиданными пёстрыми подушками.
- Ну что, ковбой, готов оттянуться как следует? - а дальше Майкл наклонился к уху Дэвида, и я хотя бы из-за музыки не мог ничего слышать.
Но пока он шептал, недвусмысленный взгляд был, естественно, прикован ко мне, откровенно раздевая.
Я сел на пол, скрестив ноги и прижав к коленям подушку, в душе уже готовясь к самому худшему. Главное, чтобы Дэвид не ушел никуда, а остальное я как-нибудь переживу.
Не знаю, отчего меня с силой затрясло, как в лихорадке, но я попытался успокоиться, хотя не получалось, словно я ждал приговора, ждал – бросит или останется со мной. Я уже готов был принять все таблетки, обкуриться и нанюхаться всякой дряни, лишь бы Дэвид держал меня за руку и не оставлял наедине с обезумившими от похоти и наркоты лицами.
В ушах звенело от стонов, только что тот парень кончил ей в рот, а на полу в нескольких метрах от стола уже подготавливали другую девушку – одну на несколько мужиков. К противоположной стене был прижат худенький парень, стоящий на коленях и берущий в рот у другого, только значительно мощнее. И никто не обращал ни на кого внимания, однообразная масса скользила между этажами, поочередно сменяя друг друга и периодически подходя за новой порцией допинга. Что-то подобное я уже видел, только не в таком размахе и количестве. Это наверно и впрямь походило на Содом и Гоморру в чистом виде.
- Заскучал? – я и правда не заметил, как Дэвид сел рядом со мной, слегка приобняв за плечи. – Ты что дрожишь, а?
Я отложил в сторону красно-черную подушку и схватил его за руку.
- Ты же не оставишь меня здесь одного, Дэйв! – я прижался носом к плечу, словно ища защиты и в страхе ожидал ответа.
- Ты будешь меня слушаться...ладно, малыш? – Дэвид успел хорошо изучить меня, ведь я и впрямь таил, когда он вот так называл меня, это даже было моим самым любимым обращением. Мало того, что от происходящего вокруг у меня встало, так ещё и это теперь.
- Возьми, - он впервые подал мне сразу две желтых пилюли, а сам на моих глазах уже проглотил пару зеленых, после чего как ни в чем ни бывало протянул стакан с колой.
- Дэйв, сразу две? – не понимая, спросил я.
- Да, малыш, тебе так будет лучше. Бери.
Я неуверенно повертел в руках таблетки, на которых было выбито слово «kiss» в обрамлении губ и обреченно отправил их в рот, зная, что другого выхода у меня всё равно нет.
- Вот молодец, - сказал мне довольно Дэйв и потрепал по макушке, прямо как маленького ребенка. Ну сколько раз ему ещё повторять, что я уже не маленький!
- Ты же не уйдешь теперь? – спросил я снова всё тем же взволнованным голосом, потому что таблетки пока ещё не начали действовать. Это через полчаса меня будет уже не узнать, а пока мне было все так же не по себе.
- Нет, нет, успокойся, - немного раздраженно ответил он. - Мы пока просто посидим, а когда тебе станет хорошо, - но вот последние слова он произнес уже совсем расслабленно, как будто предвкушая что-то, - тогда и посмотрим...
Я потягивал холодную колу через трубочку, тесно прижавшись к Дэвиду, а он с видимым интересом наблюдал за происходящим вокруг, изредка переговариваясь с подходящими к нам, а точнее к столу, людям.
- Дэйвиии, - а потом я вдруг с того ни с сего полез к нему обниматься, ведь откуда-то появилось непонятное чувство счастья, внезапной эйфории. Мне просто стало очень хорошо и кайфово.
- Ты такой красивый, - я был полон нежности и свободы, музыка уже не давила на перепонки, наоборот, она жила во мне, что я мог чувствовать её на кончиках своих пальцев, била мне в грудь приятной волной и окрыляла так, что хотелось танцевать, петь, любить.
- Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!!!! ААААА!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!
Окружающие меня люди были настолько прекрасны, что я не сдержался, вскочил и полетел в центр импровизированного танцпола, сразу же начиная суматошно прыгать и орать от распирающего сердце счастья. Кто-то поливал меня водой прямо из бутылки, а я открыл рот и старался поймать летящие капли, потому что в горле пересохло, ужасно захотелось пить. Но мы смеялись, беспрерывно смеялись – я и до неприличия красивые люди, прыгающие вместе со мной.
Это было каким-то безумием: усталость как рукой сняло, сон улетучился тоже, даже странно, что меня переполняла энергия, словно сердце рвалось из груди от желания что-нибудь сделать, совершить.
- Я тебя люблю! – выпалил я в танце.
- И я тебя, детка! – Боже, как просто признаться в любви непонятно кому и тут же получить эти же слова в ответ.
- Пойдем наверх, крошка!
- Пошли! – я, не задумываясь, ответил, мне ведь было так хорошо!!!!
Больше нет идиотских барьеров недоверия, препятствий и личных страхов, потому что мне никто не сделает плохо, потому что меня все любят, потому что весь мир находится в абсолютной гармонии.
Я бросил взгляд на стеклянный стол, пестрящий таблетками, и тут же зажмурился – слишком красиво.
ВСЁ ВОКРУГ ТАКОЕ КРАСИВОЕ!!!!
Чья-то рука увлекла меня за собой, по лестнице вверх, а я лишь улыбался от счастья и орал в такт музыке, что я всех люблю.
Перед глазами, несмотря ни на что, была очень четкая картинка: вот открылась дверь, меня толкнули внутрь и прижали к стене. Кровать уже была занята двумя красавчиками, совокупляющимися в бешеном ритме и стонущими как в настоящей порнухе. От одного мимолетного взгляда на них у меня тут же встал.
Напротив своих глаз я увидел огромные расширенные зрачки того самого парня, что обливал меня водой и которому я признался в любви.
- Отсоси мне для начала, сладкий, - какой у него божественный голос, какие восхитительные слова, что я послушно опустился вниз на колени, оставаясь всё так же прижатым к стене.
С готовностью впустил в рот его полувозбужденный член и с наслаждением начал сосать, помогая себе рукой. Хотя скорее это он двигался у меня внутри, постепенно заполняя меня до самого горла и убыстряя темп.
- Ох, детка, у тебя еще и пирсинг...ну же, постарайся...ааа...отрабатывай свое предназначение!
Он высунул член, дроча его перед моим лицом, а я, сразу же поняв, что от меня требуется, стал лизать и посасывать его яички. Потом снова член и снова яйца...и опять член..
Я сосал долго, что заболели челюсти и губы, он всё никак не мог кончить, как вдруг дверь резко открылась, и внутрь зашло несколько человек. А потом всё и началось.
Я не мог видеть, старался лишь запомнить ощущения, растворялся в блаженстве многочисленных рук и губ, блуждающих по телу. Меня оттащили на уже свободную кровать, все вместе освободили от одежды и начали гладить, водить чем-то по коже.
Абсолютно без какого-либо сопротивления с моей стороны раздвинули мне ноги и смазали проход холодной субстанцией, но это было ТАК приятно, потому что тело горело, умирая от наслаждения тысяч вспышек.
- Боже, какой у него зад! – другой голос, но тоже чертовски красивый, но сегодня не могло быть иначе, ведь здесь собрались лишь идеальные люди в окружении идеальных предметов, один из которых уже оказался во мне.
- Да, эта попка сама напрашивается, чтобы ей хорошенько попользовались!
- О да! – я сжал анус, чтобы сильнее почувствовать небольшой твердый продолговатый предмет, которым задвигали внутри меня.
- Отъебем его по полной программе!
- Нет! – я непроизвольно вскрикнул, почувствовав опустошение, но через секунду уже стоял на четвереньках.
- Оторви своими зубками, - и мне в рот вложили упаковку с презервативами, которую я с готовностью разорвал.
Потом кто-то резко проник в меня сзади, кто-то подошел спереди, пихая в рот огромный и главное ТАКОЙ красивый член, чей-то рот охватил мою возбужденную плоть, а кто-то ждал своей очереди, дроча на меня.
Меня жестко имели во все места, я дергался из стороны в сторону от резких толчков спереди и сзади, но я действительно сходил с ума от наслаждения, ведь меня любил не один человек, а много больше. Ведь именно это и есть настоящая любовь, разве нет? Я же так счастлив!
- Посади его на себя.
Вот я уже сам двигался на чьем-то члене, в мой рот проник другой парень, а в две моих руки вставили по члену, так что я мог обслуживать сразу четырех человек!
Они же все любят меня, ведь правда? Я же делаю их счастливыми? Я же БОГ!
А потом одну мою руку направили в чей-то зад, заставляя трахать кого-то двумя пальцами, что я и старательно делал, целиком засовывая их внутрь...
- ААААА!!!
Меня резко насадили до самых яиц, по-видимому кончая, почти одновременно кто-то излился мне в рот, после водя влажной головкой по губам, а я всё старался облизать её.
- Ваша очередь.
Лица сменяли друг друга, члены тоже. Через какое-то время всё мое тело было измазано спермой, из зада постоянно стекала смазка, перемешанная со слюной, но мне всё было мало. Я успел кончить пару раз, хотя почему-то сделать это оказалось не так-то просто, но было неважно. Мне просто хотелось доставить этим прекрасным людям удовольствие, какое они дарили мне.
- Дай ему ещё одну, а то что-то он сник совсем.
Мне засунули очередную таблетку и, наконец, дали попить. Наверно я выглушил сразу не меньше литра воды, потому что пить хотелось просто безумно, но попросить я не мог – рот всегда был занят.
- А давай вставим в него эту бутылку?
- Да ты что, она же порвёт его!
- Дай сюда, я щас сделаю ему так, что он кончит от радости!
Меня опрокинули на спину, сильно разведя ноги, и кто-то взял в рот мой член. Это было ТАК приятно, что я сразу же возбудился снова, расслабляясь и закрывая глаза от наслаждения.
Правда через пару мгновений в мой анус стали пропихивать что-то действительно ОЧЕНЬ большое, разрывающее всё внутри, несмотря на обильное количество находящейся там слюны и смазки и уже заметную его растраханность.
- Не надо это... – я попытался двинуть бедрами, освобождаясь, но это было тщетно, кажется, что десятки рук крепко держали меня.
- Засунь ему что-нибудь в рот, я хочу посмотреть.
- Так я тоже уже дважды кончил...КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОН ВАМ ОТСОСАЛ???
- Что ты смотришь...он мне уже сделал...
- Нет, спасибо.
- Не, я лучше посмотрю, как вы ему впихнете этот пластик.
- Я ему щас вибратор в рот вставлю!
- Точно! Только включи его...
Нежные пальцы погладили меня по губам и надавили на нижнюю челюсть, которая словно жила собственной жизнью и не слушалась, ходя ходуном.
Показавшийся мне огромным, искусственный член очутился почти целиком во мне, что стало трудно дышать.
- МММММ, - я уже не мог кричать, только промычал от боли, пронзившей мой анус. Похоже, что им удалось запихнуть в меня ту самую бутылку, из которой я так жадно пил спасительную влагу.
Член изнывал, ведь его больше никто не трогал, лишь внутри меня двигалась эта чертова бутылка, а вибратор во рту мешал. Хорошо хоть, что его так и не включили.
А потом как-то резко забилось сердце, по телу прошли судороги, а на лбу выступил пот.
- Смотрите, что это с ним?
- Да небось кончает...убыстри темп.
- Как могу, так и трахаю...на сам попробуй, если не нравится.
Движения стали ещё резче, Господи, похоже, они доставали мне до самого желудка.
- Черт, а я возбудился...переверните-ка его на живот...пусть отсосет мне ещё раз, а то зад у него весь истекает кровью...
Как только из моего рта вытащили вибратор, челюсть тут же начала двигаться из стороны в сторону, зубы заскрипели, и я даже обрадовался, когда, оказавшись в миллионный раз поставленным раком, почувствовал чей-то член.
- АААА...СУКА...ты что творишь?
Стоящий передо мной человек сильно ударил меня по лицу, сразу же успев разбить губу, потому что я почувствовал знакомый солоноватый привкус.
- Он укусил меня!
- Ха, так подержи его. У него же челюсть трясется, не видишь что ли?
- Маленькая сучка! – и снова пальцы сильно ухватили за подбородок, потом надавили на рот и, продолжая держать его в открытом состоянии, их хозяин вставил заметно обмякший член.
В заду резко задвигали бутылкой, спереди он долбился в меня, а сквозь приоткрытые глаза я почему-то видел лишь черноту. Мне стало плохо: было трудно дышать, сердце стучало, тело ломило, а зад болел и саднил просто ужасно.
Я попытался вырваться, но кто-то снова ударил в бок, кто-то сильнее натянул мою голову на член, зато бутылку, наконец, вытащили.
- Мне надоело это делать, пойду вниз...от этого уже ничего нормального не добиться.
Дверь снова хлопнула, но в комнату точно зашел кто-то еще.
- Соси, соси...АААА...НЕ СПИ, СУКА! – всё тот же человек, орудующий у меня во рту, но я чувствовал и другие руки, кто-то гладил меня по спине, так медленно и нежно, даже аккуратно, если можно так сказать.
- Ммм, какая аппетитная затраханная куколка...
- Слушай, Боб, поосторожней с ним, ты же не собираешься...
- Заткнись, иначе сам получишь!
- Да ты сколько принял, а?
- Заткнись, я сказал!
В тот же момент раздался свист, и я выгнулся от дикой боли, потому что кто-то хлестнул меня по спине. Ремнём.
- Не мотай головой, сука...ААА...
- Боб, хватит, ты что творишь, перестань!
- ЫЫЫММММ, - Боже, второй удар, от которого искры посыпались из глаз, кричать я не мог, руки крепко держали мою челюсть и голову.
И ещё...и ещё...удар за ударом по плечам, пояснице, заду, по ногам.
НЕТ, БОЖЕ, ХВАТИТ, КАК ЖЕ БОЛЬНО, КАК ЖЕ БОЛЬНО ПО НОГАМ!!! Я не мог выдержать этого, за что они били меня????
- ПРИВЯЖИТЕ ЕГО НОГИ, ЧТОБ НЕ ДЕРГАЛСЯ!
- Боб, хватит с него...у него же кровь на теле!
- ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!!! ПРИВЯЖИТЕ ЕГО!
Это сон, это сон, так не бывает, но меня действительно привязали: взяли за щиколотки и развели ноги в стороны, причиняя лишь очередную боль, ремнями приковывали к кровати.
Я уже потерял счет толчкам в свой рот, поэтому, не соображая, глотал наконец вымученную порцию спермы, уже не казавшуюся мне такой вкусной, как в начале. Наверно, не удивился даже, когда руки подняли над головой и подобно ногам, привязали к спинкам.
Зубы стучали ужасно, это было ещё хуже, чем с членом во рту, снова до невозможности хотелось пить.
- Воды, пожалуйста! – простонал я из последних сил.
- Я поссу тебе в рот, хочешь? Открывай его, шлюха!
- Да перестань, Боб!
- ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ....
Я не мог видеть, что там происходит, слышал лишь удары, шум, стук открывающейся двери и бесконечные шаги.
Снова руки гладили мои ягодицы, а потом языком проникали внутрь, осторожно лаская.
- Отвали, извращенец, я с ним ещё не закончил!
Язык исчез, но в ушах вновь просвистело, локализовавшись жуткой болью внизу спины. Удары посыпались один за другим, никогда в жизни никто меня так не бил, мне никогда не было так больно.
- ХВАТИТ!!!!....УМОЛЯЮ...ХВАТИТ!!....АААА....МНЕ БОЛЬНО....МНЕ БОЛЬНО... ПО...ЖА...ЛУЙСТААААА!!!!!!!
- Заткнись, сука! ЗАТКНИСЬ!!! Иначе хуже будет!
Удары на секунду прекратились, что я даже смог вздохнуть от облегчения, но, резко загнав меж моих широко разведенных ног ту самую бутылку, он стал бить снова.
- ПОЛУЧАЙ! ПОЛУЧАЙ, БЛЯДЬ!!!...ПОДСТИЛКА!!!...СУКА ЁБАНАЯ!!!!!
- АААА...НЕЕЕЕЕЕЕТ....ПОЖАЛУЙСТАААААА...НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
Слёзы беспрерывным потоком стекали по щекам от непереносимой боли и обиды. Каждую клеточку моего несчастного тела словно жгли раскаленным железом, всё горело так, что казалось, я просто разломаюсь на части, рассыплюсь от невозможности больше терпеть эту боль.
Мне кажется, что я уже потерял сознание, когда удары прекратились, когда бутылка исчезла, и когда кто-то вставил в меня до предела возбужденный член и начал попросту сумасшедше ебать, задвигая до самых яиц.
- Я разорву тебя! СУКА....СУКА...
Не в состоянии больше кричать, я лишь тряпичной куклой, распластанной по кровати, бился под чьим-то телом, вдалбливающим меня в постель. Одеяло подо мной было уже мокрым от стекавшей на него слюны и крови, потому что я даже элементарно не мог закрыть рот.
И уже где-то совсем во сне или скорее в бреду я услышал резкий голос Дэвида:
- БЛЯ, ТЫ ОХУЕЛ ЧТО ЛИ?????...ОТВАЛИ ОТ НЕГО, МРАЗЬ!!!
- ДА ПОШЁЛ ТЫ!!! Дай дотрахать по нормальному эту конфе...
- ТЫ ГРЁБАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!
- ЭЙ...ТЫ ЧЁ?!?...ААА...
Мне показалось или Дэвид оттащил его от меня? Может просто начались обычные галлюцинации, как будто он заступился за меня, ударив того насильника, потому что я вроде бы услышал звук удара?
- УРОДЫ!!!! ВЫ ЧТО С НИМ СДЕЛАЛИ??? ...Билли...ты меня слышишь?...прости...
Мне отвязали руки и ноги, осторожно погладили по голове.
Значит, и правда Дэйв, потому что, открыв глаза, я увидел именно его лицо перед своим. Всё, что я смог сделать, это лишь слабо улыбнуться в благодарность.
Скорее всего, мне и правда показалось, что в уголках его глаз заблестели слезы, когда он обвел взглядом моё израненное тело. Но я так и не узнал, померещилось мне это или нет, потому что в сердце вдруг больно кольнуло, и в ту же секунду я полетел в темноту, всё ещё слыша доносящееся откуда-то сверху:
- Малыш...малыш мой...Господи...


Рубрики:  slash
Tokio Hotel

sweetydevelish   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
ну нельзя же на таком месте обрывать!! я так хочу дальше...
и опять же, надеюсь, что Дэйв не будет перед ним всю жизнь извиняться, иначе аццтой..
прода когда, зай?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Love is dead. 3 часть POV Билла Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
Блин.. жестокая сцена... жуткая в своей реальности. я всегда поражаюсь тому, как это можно придумать, да еще и так написать.преклоняюсь перед талантом.
В колонках играет: Сломано всё

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TIKIO   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
ну что я скажу...люблю такое..это по моей части...отлично написано и придумано...ждем проду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fakingerl   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
ОХУЕННО!!!!!!!извиняюсь за мат,но это просто единственное слово,выражающее мои чувства и эмоции!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Una_Hembra   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
а Йост сам виноват и теперь извиняется... глупый. не надо было хлопать ушами)
супер-мего жестко!
ахренедь просто!
я все прочел до этого) ты на высоте, ниче не скажешь)
только ты пишешь "всё равно" раздельно, но случаи есть, что надо через тире, почти всегда)
а так... ты грамотно печатаешь, ниче не скажу) и ошибок нет)
молодца)
отличная глава, прям на ночь ребенку читать)) как и произошло)
*довольный спать пошел*
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
sweetydevelish,
да, в каждой части Дэйв будет ползать перед Биллом и извиняться xDDD
конечно!!!!!
Shinilisska,
спс) я тут кое-какие фразы еще добавила)
TIKIO, fakingerl,
и вам спасибо, я боялась, что не поймут такое...
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Una_Hembra, все равно пишется без тире)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
ага))) видела... блин.. ну реально жестко такое читать.у меня такое чувство было только после фильма "широко закрытыми глазами".. так что ты у меня теперь сравнима с великим режисером )))
как настроение-то???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
Una_Hembra,
"всё равно" - я первый раз слышу про тире если честно, что еще за правило???? *я лох что ли неграмотный, что о таком даже и не знаю? xDDDD*
Дэвид...да, виноват...но это все таблетки и шоу-бизнес(((
а так спс за коммент) приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
как просто все скинуть на шоу бизнесс.. таблетки... наверное так проще жить, когда чувствуешь себя невиноватым

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
Shinilisska,
ну с Кубриком ты все ж загнула, настроение...эмммм...да хрен с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Shinilisska: как просто все скинуть на шоу бизнесс.. таблетки... наверное так проще жить, когда чувствуешь себя невиноватым


да, это действительно так, но все люди ищут себе оправдания...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
может быть и загнула... но от фика и фильма ощущения одинаковые... мне было так же хреново, когда я читала эту сцену
В колонках играет: Soul Asylym - Runaway Train

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
да знаю...и от этого иногда так невесело... вот только потом любая вина возвращается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Baka_Neko   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
что за трахацикл?
Ответить С цитатой В цитатник
DGGSfamily   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
пиздец.
я в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Baka_Neko: что за трахацикл?


ты про эту часть? если для тебя это осталось только на уровне банального траха, очень жаль((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
FeierDich, зато какой трах, и какие последствия.. хочу посмотреть на реакцию Билла..
Ответить С цитатой В цитатник
DGGSfamily   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
я чуть опомнилась.
так..
теперь понятно,что со слова не просто малыш,а МОЙ малыш..
Девид,или в нем просыпаются чувства,или он под воздействием наркоты..
Билл же просто сошёл с ума,съехал и теперь Девид будет винить себя в этом,потому что я на 99,9 % уверенна что у него есть совесть.или остатки этого чувства.думаю что следующие части стоит посвятить какой то нежности,какой то любви и розовым сопелькам.
думаю время разбавить этот траходром.
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
НЕТ, НЕТ, НЕ НАДО!!! НИКАКИХ СОПЛЕЙ!!
FeierDich, затмение без соплей и потрясающе!!! подалуйста, я хочу хоть один фик без соплей!!! НЕ НАДО!!!!!!!
хотя чего говорить, он уже написан)
Ответить С цитатой В цитатник
Baka_Neko   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
FeierDich, это ты мне?
нет,не осталось на уровне бонального траха..
У тебя больная фантазия,дорогая. В этой части появляется именно такое ощущение что всё написанное твои несбывшиеся мечты.Уж извени,как пишешь,так и читаем/понимаем/оцениваем.

1-ый нах коммент которому не понра))
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Una_Hembra, "все равно" всегда раздельно.

ну первое, что хочу сказать, что вот эти отметки времени "лето 2006", "зима 2007" мне ужасно напомнили реквием по мечте.. и вечеринка в доме поначалу тоже.. все жрут, трахаются.. вот. и мне понравилось, как ты описываешь чувства билла от наркоты, потому что реально ТАК хорошо, ТАК всех любишь, все ТАКИЕ красивые, ТАКОЙ кайф от каждого движения.. все правильно. сужу не по экстази, но все же.

сначала я боялась, что ты вообще секс писать не будешь (после первой главы), а теперь не знаю, хорошо или плохо, что он все таки есть. конечно, можно было помучать билла.. но мне кажется, что местами в этой части перебор. ну слегка, самую малость. когда он "обслуживал сразу четверых", и когда его долго лупили. т.е. не просто отлупили, а дооолго, всего.. и почему то не понравилось мне, что он у всех глотал)))) короче, все вот это сразу - имхо перебор. а убрать хотя бы малость, ну из этих перечисленных, и стало бы здорово.

когда появился дэвид, конечно же, тронуло, прям плакатьь хочется, прелесть. надеюсь билли не сдохнет так быстро и еще у них что нить там случится. жалко вообще детку. такого глупо-влюбленного ребенка.. слишком привлекательного и притягательного..

не, все таки отлично, что ты написала про секс =) но я почитала бы еще про их первый раз подробнее. или не первый, но хоть раз наедине.

сравнение с породистой собачкой - слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Baunty_m_i_Ko   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
ты хочешь сказать,что коментов мало????????????
по сравнению с остальными фан-фиками,совсем не плохо!
Я конечно понимаю,автору нужна критика и отзовы,но даже если ты видишь,что тебя читают хотя бы пятеро,разве этого не достаточно,чтобы выкладывать продолжение.Не надо обижаться.Ты же всё таки не великий автор великих произведений,это всего лишь фан-фики.
А это часть,действительно жестока.Девид казлина)
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Среда, 20 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение greeen: [B]

о Реквиеме правда даже не вспоминала, потому что фик писался на собств.жизн.опыте ну и на опыте моих подруг и друзей)
"а убрать хотя бы малость, ну из этих перечисленных, и стало бы здорово." - тебе точно надо стать моей бэтой)))) а вообще я и хотела показать весь ужас ситуации, наверно и правда переборщила...
спасибо, что так подробно откомменировала и конструктивно покритиковала, мне правда очень очень приятно))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Среда, 20 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Baunty_m_i_Ko: Не надо обижаться.Ты же всё таки не великий автор великих произведений,это всего лишь фан-фики.
А это часть,действительно жестока.Девид казлина)


мне обидно, что всё сводится к сексу, а мне важно другое тут. хотя может просто еще мало что понятно, ведь только 3-я часть, но я почему-то так не думаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Среда, 20 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Baka_Neko: FeierDich
У тебя больная фантазия,дорогая. В этой части появляется именно такое ощущение что всё написанное твои несбывшиеся мечты.Уж извени,как пишешь,так и читаем/понимаем/оцениваем.


мне правда очень жаль, если ты так думаешь, дорогой.
если честно, даже не знаю, что еще ответить...обидно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Среда, 20 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
зай. зря ты так...
у тебя дейтсвительно третья часть пугает своей жестокостью и реализмом, для того чтобы ее нормально понять надо хотя бы еще раз прочитать.. я на это отважилась только через два дня. не сразу становится понятно и желание подростка чем угодно заслужить любовь взрослого и испоченного человека, что наркотики это зло просто хотя из-за того, что дают ощущуение вседозволенности и полнейшего счастья.
лан... я высказалсь.. фик, классный...
В колонках играет: ** 3319. Танцы минус - Игрушки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DAS_IST_GELOGEN   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:15 (ссылка)
FeierDich, мне моло какие произведения нравяться что выложены на сообществе.но твоё одно из тех что интересно читать!молодец!пиши дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Среда, 20 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Shinilisska: [B]

да, но почему-то всё сводят к сексу
а я этого не хочу((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Love is dead. 3 часть POV Билла Среда, 20 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение DAS_IST_GELOGEN: FeierDich, мне моло какие произведения нравяться что выложены на сообществе.но твоё одно из тех что интересно читать!молодец!пиши дальше!!!


спасибо большое)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку